КрытыхРынков• 02 декабря 2017
Что такого хорошего есть для удаления кутикулы?
Каяспер• 02 декабря 2017
Я старовер, в ходу годами проверенные Blue Cross или CND Cuticle remover. Банки здоровые, их хватает на ооооочень долго. Blue Cross жидкий, CND в форме геля.
Каяспер• 02 декабря 2017
Ответ дляБабайко
Послушаю. Все, что пробовала удаляет не кутикулу, а птеригий.
Кутикула не исчезает (удаляется). Она становится тонкой и практически незаметной, но для этого нужна постоянная система ухода за ней, регулярная.
Бабайко• 02 декабря 2017
Ответ дляКаяспер
Прямо саму кутикулу растворяют? Или как они действуют?
Бабайко• 02 декабря 2017
Ответ дляКаяспер
Понятно, попробую ваши средства
{СоJIнТсЕ}• 02 декабря 2017
Ответ дляКаяспер
Как часто пользоваться нужно? Заказа тоже снд
Сегодня сержусь• 02 декабря 2017
Купила я гель для удаления кутикули ... ну шось такэ. Пятки пожелтели конкретно и сухие сухие, кутикулу как то не удаляет особо, но зато высушивает все на ухнарь.
КинДза• 02 декабря 2017
Ответ дляЗлойанОним
Мне все средства не удаляют,а тупо пересушивают кутикулу((
После нанесения ср-ва чем удалете? инструмент?
Бабайко• 02 декабря 2017
Ответ дляСегодня сержусь
Эммм, а зачем вы пятки мазали?
Сегодня сержусь• 02 декабря 2017
Ответ дляБабайко
Эммм, а зачем вы пятки мазали?
Так им и педикюр и маникюр можно. Я же не просто так от фонаря намазала пятки, а прочитав инструкцию так сказать
Крошка Енот• 02 декабря 2017
Ответ дляСегодня сержусь
пятки ?
Тамбовский мел• 02 декабря 2017
У меня ремувер для удаления кутикулы от Салли Хенсен. Я им пользуюсь перед обрезным маникюром) Чтобы хорошенько убрать птеригий, не травмируя шабером лунку ногтя. А то я могу так старательно вышкрябывать птеригий, что ноготь потом как шифер растет!))) На необрезной маникюр никак не перейду.