Глаголица• 02 декабря 2017

Наложка - кто платит за все?

Сорри за глупый вопрос, никогда не отправляла и не получала наложкой. А тут продаю золото и покупательница просит отправить наложкой. Кто платит? Мне просить предоплату на карту или что? В каком размере? А если она не заберет?

Короче, я запуталась, просветите!
На сайте НП этой инфы не нашла..
Невидимка Майя• 02 декабря 2017
золото нп не принимает , могут его подменить и получите обратно бижутерию
АгатаХристя• 02 декабря 2017
Вы че? Я бы вообще не высылала такое наложеным
Просто Мария• 02 декабря 2017
Смотрите,чтоб не подменили на бижутерию!
автор Глаголица • 02 декабря 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Ого! Вот так дела! Спасибо
автор Глаголица • 02 декабря 2017
Ответ дляАгатаХристя
Спасибо, буду знать! Я так и чуяла, что что-то тут нечисто!!!)))
автор Глаголица • 02 декабря 2017
Ответ дляПросто Мария
Тогда откажусь от такой сделки, спасибо
автор Глаголица • 02 декабря 2017
Она ещё и от бесплатной доставки Олкс отказалась, вот что странно
АгатаХристя• 02 декабря 2017
Ответ дляГлаголица
ну тут такое, я бы тоже отказалась от нее, но это ничего не меняет, не рискуйте