Ресницы достаточно длинные, но тонкие. Нужна туш для объема и утолщения))
Natalia505• 02 декабря 2017
Ни одна тушь не делала такого с моими короткими, редкими ресницами.Пышные,длинные и очень красивые.Буржуа рядом не стояла.Мне подошла идеально.
MarishulaB• 02 декабря 2017
Кстати из более бюджетных хороший объем у Лореаль
Но конечно ложится не идеально, как МАС , но объем действительно хороший
Nata-tata1• 02 декабря 2017
уже много лет пользуюсь только Макс Фактор, никакой другой себе даже не представляю и вам рекомендую)))