Спасатель Малибу• 08 сентября 2013
Я-стриптезёрша. И я хочу счастья.
Четыре года работаю стриптезёршей.Узнала,что беременна.Если всё удалять,то это моё 3 аборт.мне страшно.Не хочу коментов про то какая я такая-разтакая(((Мне плоххо.Помогите советом.Что делать с ребёнком на 8 неделе и как жить в чужом городе???
БезникаЯ• 08 сентября 2013
Я ДУМАЮ вам надо рожать, а то потом детей уже может и не быть после 3-го аборта...потом горько об этом пожалеете на старости
Мусик Пусик• 08 сентября 2013
Капец
Автор хватит уже убивать!!!Рожайте!И радуйтесь что на вас снизошла такая благодать!У меня подруга сделала 1 аборт и все 12 лет уже не может забеременеть.Вообще слов нет нормальных...........
Спасатель Малибу
• 08 сентября 2013
Ответ дляskripa12
а хоть кто папа вы знаете? может с ним решить как вам быть ,а не с нами?
Папа тот ,кто приходит каждую неделю в клуб.Он не будет разводится.А я не знаю что делать.Если сделаю этот аборт, вероятность,что детей не будет-90 процентов
Невидимка Майя• 08 сентября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
рожать и зарабатывать в дальнейшем умом,а не телом и будет Вам СЧАСТЬЕ
Кошка Мурка• 08 сентября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
рожайте!! Может это и есть Ваш последний шанс! Ему я думаю нужно это сказать, может он и разведеться. Или хотя бы помагать ребенку будет
БезникаЯ• 08 сентября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Ну так рожайте, оформите мать-одиночку будете получать пособие, да еще и единоразовое выплатят - как-то протянете до 3-х лет, а там садик и сможете пойти на нормальную работу. А родители Ваши не будут помогать чтоли?
Я Вас не боюсь• 08 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
Продолжение триллогии ’Невестка проститутка’,’Учительница стриптизерша’......
Вот - вот. 90% - да ни один бы врач так не сказал.
Воскресный вечер, а стриптизерша не у станка ( или у чего там ей положено быть) а тут с нами.
Да, основной вопрос в том ,кто папа.
У меня нет никакого желания вас осуждать, жаль вас по-человечески.
Но возникает вопрос. Если папы, простите, из клиентов, работа такая рисковая, почему вы не предохраняетесь надежным способом?! Предполагаю, что вам немного лет, около 20, и третий аборт? это очень непредусмотрительно.
На будущее рекомендую принимать ОК по типу Жанин, или что подберет вам врач.
Искренне желаю удачи и благополучного разрешения ситуации!
Мусик Пусик• 08 сентября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
РОЖАТЬ!!!!!!Пишу ещё раз - РОЖАТЬ!!!Вы даже себе не представляете какая это боль,пустота и мука когда не можешь забеременеть,а я это вижу у своей подруги!Хоть муж любящий есть,живет в достатке,а счастья нет.Она страдает и винит себя за тот единственный аборт.И вы не думайте что если вас два раза ’пронесло’ и вы снова беременны,что вам так повезет опять.А потом в конце останется только боль,пустота и разочарование в себе как в женщине!Оно вам надо??Что тут думать?!Вам же не 18 лет!Как ребенка заделать от женатого вы знали,а теперь думаете - убить или не убить?!!Тьфу ты блин..
Помогалочка• 08 сентября 2013
Рожайте , наймете няню ,и дальше зарабатывать ...
С мч поговорить , что б хотя бы содержал .
Потом ведь пожалеете
если сделаете аборт ...
А так вам будет ради кого стремиться
Потом ведь пожалеете
если сделаете аборт ... А так вам будет ради кого стремиться
Грушки-яблочки• 08 сентября 2013
А мне страшно!муж ездит по работе в командировки...конечно же не ночует...а вдруг он ходит в клуб???или любой другой из наших мужей???я не имею ввиду эту женщину,а вообще сколько таких!!!!!и эти слова...разводится не хочет...а тра...тся с другой хочет!!!!
Аноним НаВсеГда• 09 сентября 2013
а почему не на работе???? а??? сейчас самый пик....)))
а по теме, тролль он и в африке троль
Доброй ночи, милые советчицы! У моей 4-месячной крестницы Региночки лейкоз,требуется неродственная ТКМ. Со дня на день ожидаем счёт из клиники, который будет порядка 150 000 дол. Времени очень мало, поэтому обращаюсь за помощью сегодня и сейчас. Все документы о рекомендации операции за границей, а также выписки в больнице выложены https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
А СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ НАПИСАТЬ 6 ПОСТОВ В ТЕМЕ НА СОВЕТЧИЦЕ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-194601 и тем самым помочь вывести её в ТОП.
Извините за беспокойство! И спасибо за помощь и понимание!!!
Артура Пирожкова• 09 сентября 2013
то что вы счастья хотите,совсем не заметно.
но а стрептизёрша-каждый делаетт то,что умеет или хочет делать.
Мусик Пусик• 09 сентября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
а по теме, тролль он и в африке троль
как вариант
Спасатель Малибу
• 09 сентября 2013
Я не знаю, что делать, потому что за моей спиной никого нет .Рожать, значит быть одной как минимум ещё 7 месяцев.. Отец ребёнка « заботится и помогать» не будет. Никому не желаю оказаться в моей ситуации…P.S.очень паршиво(((
Директриссимо• 09 сентября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
а по теме, тролль он и в африке троль
на больничном:)
Чупа-чупс• 09 сентября 2013
Поговорите с отцом ребенка.Возможно он готов вам помогать материально.С ребенком и с деньгами намного лучше, чем с ребенком и мужем но без денег.
Вбигудях• 09 сентября 2013
Да уж.... делайте аборт, три - это немного!!! Вот некоторые по 8-10 детей рожают и как-то живут, а Вы двоих убили, их душеньки мучаются, а Вы дальше аморально поступаете и еще совета спрашиваете - убить или рожать. Жаль что Ваша мама не сделала аборт. Я уверенна что лучше сделать Вам перевязывание труб, а то и 10 абортов сделаете, а 11 опять спрашивать сюда придете.

Грушки-яблочки• 09 сентября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
тю!с чего вы взяли,чтобы ей помогать???подумает,что я лох!она меня разводит,а ей бабки еще буду давать,еще и жене расскажет!!!она ж на работе,предохранятся надо было!это ж чужой муж!!!какой он там отец???оплодотворитель!
Спасатель Малибу
• 09 сентября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Отец ребёнка оказался очень слабым и отказался от наших отношений. Я не прошу жалости.Просто ,мне хочется поделится тем ,что мужчины очень часто забирают свои слова обратно.Ия часто женщины,напримкр как я,остаются у разбитого корыта(((
Мусик Пусик• 09 сентября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
вы нам Америку открыли
Спасатель Малибу
• 09 сентября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Да,я была на работе.Но мужчины часто ’настаивают’ , что у них любовь...Я поддалась...
Спасатель Малибу
• 09 сентября 2013
Ответ дляМусик Пусик
вы нам Америку открыли
А зачем такой сарказм?