Дую ветер• 03 декабря 2017

Посоветуйте аналог магазину Мейкап.

К сожалению, посылку так и не дождалась, спустя неделю Мне кажется, у них проблемы с поставками или типа того.. Хочу найти такой же магазин. Посоветуйте пожалуйста, кто знает.
Аноним_1331• 03 декабря 2017
парфум

Разгуляшка• 03 декабря 2017
Пафумс.юа
olyagol• 03 декабря 2017
Парфумс юа, заметила, что там многие товары дешевле немного чем на мейк апе, и доставляют мне в Днепр на следующий день, а в мейк апе в течение 3-4 дней.
Гербалайф и Ко• 03 декабря 2017
parfums.ua
Разгуляшка• 03 декабря 2017
И у моїй колеги тоже самое с доставкою с мейкапа. Неделю уже ждет
Гербалайф и Ко• 03 декабря 2017
Ответ дляolyagol
Мне тоже понравился этот магазин.Духи были в наличии и дешевле мейк апа)
Подкустовый выползень• 03 декабря 2017
делала заказ в сентябре, доставили на следующий день. А вот на днях сделала еще один заказ, и пришло в вайбер, что доставка задерживаеться на неск дней. Не пойму у них там что рук не хватает паковать заказы... Но да, это раздражает ждать
автор Дую ветер • 03 декабря 2017
Спасибо, девочки! Глянула сайтик - там одни духи. А мне надо краски для волос, уход и всякое такое. В Мейкапе было удобно то, что все необходимое можно было найти в одном месте
olyagol• 03 декабря 2017
Ответ дляДую ветер
Наверно не туда смотрите, парфюмс юа там всё, даже бытовая химия, которой нет на мейк апе

olyagol• 03 декабря 2017
Ответ дляДую ветер
вот краски для волос, к примеру https://parfums.ua/category/kraska-dlya-volos
автор Дую ветер • 03 декабря 2017
Ответ дляolyagol
ОООО, спасибо! Действительно, не на тот сайт попала)
Кнопкотык• 03 декабря 2017
Я зареклась на мейкапе покупать. Люблю платить картой на сайте, раньше все было ок. В последний раз оплатила - три дня молчат. Сама два дня пыталась им дозвониться, наконец взяли трубку и сказали, что одной позиции нет, вероятно, будет через неделю. В телефонном режиме заменила эту позицию на другую. А сами они и не собирались звонить, похоже.
автор Дую ветер • 03 декабря 2017
Девочки, спасибо Вам за наводочку! Все есть, что мне нужно и цены, зачастую, ниже, чем на Мейкапе! Я вас обожаю!