Подметайло• 09 сентября 2013
Чем вчера закончилась программа 1 за всех?
Кто же там оказался виноват?
ТАЗератти• 09 сентября 2013
Девочку проверили на детекторе и она все время говорила правду,а тот чувак проходить детектор отказался.Но был анонс программы Детектор лжи и он там участвовал,он ей туда засовывал карандаши вроде....я мельком видела.
Подметайло
• 09 сентября 2013
Да, по нему сразу было видно, что он даже ничего в свою защиту не говорил ((
Ответ дляТАЗератти
так и он будет на детекторе? в сколько будет программа и когда?
Дайте подуться• 09 сентября 2013
Ответ дляmarytana
Повтор будет? Я вообще все пропустила , забыла!!!!!
в инете поищите.
без рекламы.
Робот Вертер• 09 сентября 2013
Ответ дляmarytana
Сегодня в 14.45, но незнаю повтор, какой именно передачи
Дайте подуться• 09 сентября 2013
мама в конце сказала, что будет до своей смерти детей воспитывать
на что ей начальник службы по детям сказал, что это нарушение закона , только до пенсии.
мама не стесняясь сказала - ой, проблема. оформим на одного из наших детей и будем дальше воспитывать.
они просто деньги на этом имеют хорошие. вот и все.
Кошка Мурка• 09 сентября 2013
Вы верите, что это правдивые истории? Неужели люди хотели бы это выносить на публику?
Блондинка в Законе• 09 сентября 2013
Ответ дляКошка Мурка
мені здається, що просто це реальні історії з життя, але знімаються в шоу люди з масовок
Божий одуванчик• 09 сентября 2013
по-моему один за всех реальная программа - эта история нашумевшая