АдеКВАтная• 09 сентября 2013
Стоимость родов в 7-м роддоме
Здравствуйте! Кто знает, сколько сейчас стоят роды (или кесарево) в 7-м роддоме? Понимаю, что цена на каждого врача разная, интересует руководство (главврач, начмед).
АдеКВАтная
• 09 сентября 2013
Ответ дляУлыбАчка
8000 надо пишите дам номер.
Это у руководства? Я вот думаю, 1000$ -это достаточно или больше нужно. Информации нигде не могу найти. Анестезиологу отдельно платить или сюда же входит?
УлыбАчка• 09 сентября 2013
да +300 день проживания в палате у них там так если с руководством обязательно палата индивидуальная у меня мама там на узи медсестрой работает.
АдеКВАтная
• 09 сентября 2013
Ответ дляinesh12
Зайдите на мамский форум pregnancy.org.ua, там есть вся информация по врачам и ценам наших роддомов, включая контактные данные. Удачных и легких родов:)
Спасибо! Буду еще там искать. Сколько читаю, сумму нигде найти не могу.
Romashka_Irina• 09 сентября 2013
Я рожала в прошлом году у руководства))). Заплатила 700 евро и 1200 грн. А вместе все с витамином К, пару раз благодарность мндсестре, на выписку, то получилось 8600 грн
АдеКВАтная
• 09 сентября 2013
Ответ дляRomashka_Irina
А 1200 - это за палату? Анестезиологу отдельно не платили (или эти 1200 для него?) Спасибо!
ХдеЯсь?• 09 сентября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Анестезиолог стоит 150$, платится отдельно! Палата от 700 грн.
Romashka_Irina• 09 сентября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Я не знаю, за что. Все отдала врачу и все:-)