Каким кормом вы своих котов кормите?
Вообще не факт• 04 декабря 2017
наш ел, хотя очень переборчивый, он у нас сеньор (для котов старше 10 лет)
Я не Тролль• 04 декабря 2017
на мой взгляд - лучший. долго изучали этот вопрос с мужем. только им и кормим.
Ананомчикус• 04 декабря 2017
Согласна, лучший в своей категории. В зоомаркете долго работала, изучила все составы и чойс выигрывает. однозначно лучше рояла, хилса, пуриновских кормов
Борщец• 04 декабря 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Лучший, не считая холлистиков. Еще хорошие - Пронатюр и Ориджен.
Плюсую