оля-никита• 04 декабря 2017

Очень прошу о помощи владельцев или заводчиков шпицов!!!

Пожалуйста подскажите решили купить шпица понравился щенок показали знакомым они говорят что это не шпиц а помесь пикинесом... прошу кто в них понимает подскажите... документы можно подделать любые:(((
бу ба бу ба бу• 04 декабря 2017
Может поехать к ним и увидеть маму и папу.
У шпицев носики длиннее.
Но у щенков не знаю
Можете ещё погуглить в нете щенки шпицев и сравнить.
Светланка-85• 04 декабря 2017
Что то и правда носик вверх ,у шпицов он ,как у лисички ,остренький.
baciuzzi• 04 декабря 2017
судите сами https://www.google.com.ua/search?biw=1280&bih=895&...:
baciuzzi• 04 декабря 2017
чем-то на ваши фото похоже https://www.google.com.ua/search?biw=1280&bih=895&...:
2_Кота• 04 декабря 2017
Только наличие документов дает гарантию породности. Есть родословная - есть порода. Нет родословной - соответственно нет породы. И не так уж и просто подделать документы, как кажется дилетантам
_Циветта_• 04 декабря 2017
А других фото нет? У него что то с прикусом не понятное. Пусть покажут маму и папу. Также просите видео и дополнительные фото щенка
Nagaina• 04 декабря 2017
Это шпиц в типе мишка, носики длиннее у лис. Качество хорошее,если конечно это не ворованное фото. Какая цена?
Nagaina• 04 декабря 2017
Ответ для_Циветта_
Ага, вроде бы перекус там. Но на подушку нормально. Может он и уйдет после смены зубов.
_Циветта_• 04 декабря 2017
Ответ дляNagaina
Вот мне тоже так показалось) Если цена адекватная,то можно брать,но чаще пэт класс продают по цене шоу))))
Nagaina• 04 декабря 2017
Ответ для_Циветта_
Они сейчас подешевели. Пета за 450 $ можно спокойно найти, если постараться, то и за 300.
автор оля-никита • 05 декабря 2017
Ответ дляNagaina
Цена 300$ щенок без документов боимся ошибиться потому что будут везти с другого города... переживаем что б не было смеси с пикинесом... на видео этот же щенок а вот фото родителей могут и подставить
_Циветта_• 05 декабря 2017
Ответ дляоля-никита
Если без документов,то я бы не брала. Сказать можно всё что угодно.
Оформить помёт и сделать документы не такие большие деньги,как многие считают. Это если собака с документами и есть доступ к разведению. А если нет ,то там может намешано всё что угодно.Правды вы не узнаете.
.kz151206• 05 декабря 2017
Я б не рекомендовала, но если на подушку то может и стоит, просят за него очень не дорого. Продавец из Луганска?
.kz151206• 05 декабря 2017
Попросите видео щенка, и показать по скайпу. Это если он вам нужен. а так по качеству собаки не фонтан.