Пожалуйста подскажите решили купить шпица понравился щенок показали знакомым они говорят что это не шпиц а помесь пикинесом... прошу кто в них понимает подскажите... документы можно подделать любые:(((
бу ба бу ба бу• 04 декабря 2017
Может поехать к ним и увидеть маму и папу.
У шпицев носики длиннее.
Но у щенков не знаю
Можете ещё погуглить в нете щенки шпицев и сравнить.
У шпицев носики длиннее.
Но у щенков не знаю
Ответ дляNagaina
Они сейчас подешевели. Пета за 450 $ можно спокойно найти, если постараться, то и за 300.
Цена 300$ щенок без документов боимся ошибиться потому что будут везти с другого города... переживаем что б не было смеси с пикинесом... на видео этот же щенок а вот фото родителей могут и подставить
Ответ дляоля-никита
Если без документов,то я бы не брала. Сказать можно всё что угодно.
Оформить помёт и сделать документы не такие большие деньги,как многие считают. Это если собака с документами и есть доступ к разведению. А если нет ,то там может намешано всё что угодно.Правды вы не узнаете.