Все возможно• 04 декабря 2017
Вишневое, пропал кот!!!!!
Девочки! Сегодня пропал наш любимый котик, ушел с Витянской 4, но так как полностью домашний, скорее всего испугался и уже убежал дальше. Буду благодарна за любую информацию, нашедшему гарантирую вознаграждение. 067 735 1333 Ольга.
Барышня_Смольный• 04 декабря 2017
- в группы Вишневого сбрасывайте обьявление, так будет еффективнее.
Барышня_Смольный• 04 декабря 2017
Просто у нас в группе (Боярка) уже многих животных-потеряшек так нашли.
Директриссимо• 04 декабря 2017
Пусть котейка найдется.
Проверьте подвалы и соседние подъезды. Мы так своего потеряшку нашли, в соседнем подъезде, и на другом этаже.
Все возможно
• 04 декабря 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
спасибо!
Все возможно
• 04 декабря 2017
Ответ дляДиректриссимо
Пусть котейка найдется.
спасибо!
Все возможно
• 04 декабря 2017
Искали целый день, видели очень похожего возле нашего дома, я уже так обрадовалась, но при ближайшем рассмотрении оказалось что это не наш Тимоша(((
Все возможно
• 09 декабря 2017
Ура! Тимоша дома, исхудавший, но живой и невредимый) Берегите своих котеек!