Рву и мечу• 09 сентября 2013
Девочки. Псоветуйте беговую дорожку для дома
Какая у вас модель? На что обратить внимание ? И самое главное ...Покупать электро или механическую? С механической вообще не знакома)).
Рву и мечу
• 09 сентября 2013
Ответ дляПаравозик
Может степпер лучше? Дешевле, компактнее и попа красивая будет
Нет.Нужна именно дорожка
Дежурняшная• 09 сентября 2013
конечно электро, механика это прошлый век, по фирмам не подскажу, сейчас столько всего в магазах, или в енете...специалисты посоветуют, компактную и с разными функциями..а дорожка или степпер конечно дорожка, только во время бега, работают все группы мышц, можно и гантельки в руки или манжеты на ноги))) а попу можно и приседаниями сделать) удачи поисках, я тоже мечтаю о ней
Капитанша• 09 сентября 2013
Конечно электро. Дорожек этих миллион, все зависит от суммы на которую рассчитываете.
Для меня основными критериями были - мощность двигателя и ширина бегового полотна.
LiLi прокат тренажер• 10 сентября 2013
продаю 2 орбитрека. киев. торг уместен. срочная продажа-переезд