04 декабря 2017

пахнет изо рта лекарствами, сижу на диете для ленивых-водная диета

девочки, может быть связь? утром натощак 2 стакана воды , через 20 минут ем, потом 2 часа ниесть ни пить. И так до вечера чередую. Пахнет изо рта медпрепаратами. Почему?
Бесстыдница 04 декабря 2017
Поджелудочная это. Не увлекайтесь
ПуГоФФка 04 декабря 2017
Ацетон
Танцепесенная 04 декабря 2017
Я такая же.Пыталась сидеть на водной диете,Так муж начал делать замечания что запах неприятный изо рта...Правда я так поняла,что не лекарствами,а как утром когда еще даже зубы не чистил...Теперь ем и запах исчез
Fancy Love 04 декабря 2017
Девчонки, ну зачем вы издеваетесь над собой? Ну какая водная диета... Какой век на дворе уже, есть полно информации, как грамотно и без вреда для организма худеть. Питайтесь правильно и сбалансированно, любая диета - это зло.