РокерША• 05 декабря 2017

Как вам арест Саакашвили? Вы за или против?

Вот смотрю сейчас "наживо", мешок на голову, куча полиции,люди под колеса штабелями укладываются
Как вы к нему и к этому всему относитесь?
Непонятно• 05 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Удалено администрацией...
Боже, что вы несете!((((

Я Главная• 05 декабря 2017
Ответ дляTinika
А я вот думаю что Саакашвили сейчас проект Порошенко. Порошенко готовится к выборам и ему нужно забрать как можно больше голосов у Тимошенко. С этой ролью прекрасно справляется Саакашвили, оттягивает голоса. Порошенко это выгодно. Для этой же цели и Вакарчук нужен. Чем больше конкурентов у Тимошенко тем выгоднее Порошенко. На этой волне у Порошенко есть все шансы избраться на второй срок учитывая админресурс.
А почему тогда Тимошенко подерживает Саакашвили. У нас уже по моему у все рефлекс дуть на холодную воду
Вкаблучках• 05 декабря 2017
Ответ дляДона Ко Ко
а кто будет? Зеленский, Вакарчук, Савченко? Не смешите.
квакарчук))
Valarastik• 05 декабря 2017
Ответ дляПишущаяся
Прочитала. И угадала, что речь шла про страйки шахтеров. И я не то чтобы плохо это помню )) Моя семья была непосредственным участником этих действий. Все мужчины моей семьи - шахтеры)) И ездили в Киев касками стучать. Так, оказывается, это мы виноваты в ’лихих 90-х’. Сейчас позвоню папе, расскажу )) От посмеется )
Мама моя тогда работала в министерстве угольной промышленности, так деньги с бюджета выделялись на зп шахтёра, но воровали их на местах, падлы.
Фиктивная• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1358
О, прочитала про Вакарчука. Однако хороший выбор. Хлеб в виде шоколадок уже был, теперь надо голосовать за зрелище
так Вакарчук же в штаты уехал на год, ну типа опытом делиться, не понятно только кому там его опыт нужен и вряд ли уже вернётся
Непонятно• 05 декабря 2017
Ответ для_Юта_
разумеется
и до сих пор не разучилась
поэтому, при всем отьвращении к действующему режиму, скакать не иду, понимая, что самая мерзкая власть лучше анархии
неправда.
KROX@• 05 декабря 2017
Ответ дляА у нас макарошки
Удалено администрацией...
Ото вас зацепило(((
Добро с Кулаками• 05 декабря 2017
Ответ дляДетектор лжи
Пусть едет в Грузию порядок наводить! А, ну да ему в Грузию нельзя, на него там уголовное дело завели.
точно. зато у нас нормально. что уголовники у власти...
Вкаблучках• 05 декабря 2017
Ответ дляKROX@
Ото вас зацепило(((
або торкнуло))

Сливочная пенка• 05 декабря 2017
Ответ дляА у нас макарошки
Ляшко підтримує передачу мінтранса міноборони))) він за те, щоб українці були багатшими))))
Ляшко - Саакашвілі агент кремля,в тюрму!)))
ну все зрозуміло))
ляшко на велосипеде?
Непонятно• 05 декабря 2017
Ответ дляKROX@
Ото вас зацепило(((
а что, разве неправда?
Фиктивная• 05 декабря 2017
Ответ дляSaipa
Если вы слишком молодая или не слишком любопытная, то вы явно не в курсе событий 1989 года на Донбассе.
а шо было в 1989?
KROX@• 05 декабря 2017
Ответ дляА у нас макарошки
Удалено администрацией...
_Юта_• 05 декабря 2017
Ответ дляНепонятно
неправда.
ну если аноним так считает, тогда конечно... неправда
а опыт ничему не учит(
Радость моя• 05 декабря 2017
Ответ для_Юта_
разумеется
и до сих пор не разучилась
а у нас сейчас власть? а что же тогда анархия?значит Вам хорошо и с нынешней властью.а таких на местах не много.и думаю,Вы знаете,кому при нынешней власти хорошо-это только самой же власти.
Вкаблучках• 05 декабря 2017
Ответ дляСливочная пенка
ляшко на велосипеде?
без седла)
Хранительница чешки• 05 декабря 2017
Ответ дляСливочная пенка
ляшко на велосипеде?
Ну да)))) По залу ресторана накручивал)))
Звезда в шоке• 05 декабря 2017
Ответ дляВкаблучках
квакарчук))
Не смейтесь! Ему ради такого дела и букву ’Р’ на место поставят... дорого... но ничего, мы комуналкой покроем расходы, или каким нибудь новым налогом на воздух))
Tinika• 05 декабря 2017
Ответ дляЯ Главная
Она пока должна делать вид что по любому против беспредела и всего такого. Она же оппозиция. Она поддерживает Саакашвили только пока это соответствует ее интересам, она преследует свои цели и особо не высовывается, так, для вида появляется, чтоб люди не забыли. Ждет. Уж не знаю выгорит такая тактика или нет, но Порошенко по любому в Тимошенко видит реального соперника, как будет на самом деле посмотрим.

KROX@• 05 декабря 2017
Ответ дляА у нас макарошки
змиритись і терпіти далі
Легко вещать о терпении из Канады. Ваши советы вообще неуместны.
Ljana79• 05 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Удалено администрацией...
гарно ж ви жили)) і пенсії були великі, і будинки по 400 кв.)) ви не з прокуроско-суддівських? чи з податково-таможенних?))
Мозговая пилочка• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюдмила-МаЕшики
А зачем мешок на голову?
для красоты и экшена))
Завтра не пью• 05 декабря 2017
Ответ дляА у нас макарошки
ну як вас яник влаштовував, то у мене питань немає))
до того ж розвал планувався давно, погугліть дописи Ігоря Беркута за 2009 рік, прозрієте))

стріми глушать, до речі, вітаю всих у вільній Україні)
Меня влаштовував! А меня спросили, когда его свергали? Меня спросили, хочу ли я войну и смерти в своей стране???
Где все те, кого он не ’влаштовував’? им теперь лучше живется?
Непонятно• 05 декабря 2017
Ответ дляРадость моя
понимаете, такие люди при любой власти приспособятся.
Я Главная• 05 декабря 2017
Ответ дляTinika
Прям Игры престолов.
Ljana79• 05 декабря 2017
Ответ дляЗавтра не пью
погугліть дописи Ігоря Беркута за 2009 рік, прозрієте))
Пишущаяся• 05 декабря 2017
Ответ дляValarastik
Директора шахт? Или выше?
Радость моя• 05 декабря 2017
Ответ дляНепонятно
в том-то и весь ужас,что понимаю.
_Юта_• 05 декабря 2017
Ответ дляРадость моя
Мне отвратительно с нынешней властью, я ее на дух не переношу.
Но опыт счастливого избавления от кровавого овоща, и ужас, в котором утонула страна вследствие этого здобуття, говорит сам за себя.
Завтра не пью• 05 декабря 2017
Ответ дляА у нас макарошки
зачем??? вы верите всему что написано? Еще раз спрашиваю - Сейчас лучше стало??? За чем мне читать ТО, что могло бы быть. а могло бы и не быть...
Кто вам сказал, что если бы был Янукович, то мы были бы в худшем положении, нежели сейчас?