РокерША• 05 декабря 2017
Как вам арест Саакашвили? Вы за или против?
Вот смотрю сейчас "наживо", мешок на голову, куча полиции,люди под колеса штабелями укладываются
Как вы к нему и к этому всему относитесь?
Бяки-козяки• 05 декабря 2017
Я отношусь негативно к принятию кощунственной медреформы и пенсионной , тоесть в старости жить нереально с болячками ,которые не за что будет лечить , поэтому изменения нужны и в какой это форме будет и от кого , мне все равно , то что сейчас экономикой рулят не компетентные люди чувствуют все(
Непонятно• 05 декабря 2017
Ответ дляРадость моя
в том-то и весь ужас,что понимаю.
+10000000000! вот в чем основная причина.
Хранительница чешки• 05 декабря 2017
Ответ дляВкаблучках
вроде)
а как оно на деле будет , не в курсе сам Всевышний!
Хотелось бы, чтобы он услышал наши молитвы )))
ПоЗиТиВнАя• 05 декабря 2017
Ответ дляКашпо
Миха будет президентом, увидите
Оооо теперь понятно к чему весь этот цирк
Ответ дляЗавтра не пью
зачем??? вы верите всему что написано? Еще раз спрашиваю - Сейчас лучше стало??? За чем мне читать ТО, что могло бы быть. а могло бы и не быть...
Кто вам сказал, что если бы был Янукович, то мы были бы в худшем положении, нежели сейчас?
так якби не могло, а стало)) і про це писав агент кремля ще з 2008 року))
Трынди-брынди• 05 декабря 2017
Я считаю это позор , что творит сейчас шоколадный, даже не в Саакашвили дело здесь, взять недавнее выдворение грузин, Европа даже осудила, и тд и тп как-то все это дико, неприятно, вроде мы находимся в стране третьего мира, а украинизация, запрет на многие привычные передачи, фильмы считаю это неправильно, и должна быть свобода выбора, ато получился просто вакум, отсюда и вытекают последствия, причем для многих, я перестала просто смотреть телевизор, смотрю только развлекательные передачи и то не все, для меня это дикость что творит этот барыга.
Аноним_1309• 05 декабря 2017
Ответ дляА у нас макарошки
’агент кремля’
Ответ дляФиктивная
так Вакарчук же в штаты уехал на год, ну типа опытом делиться, не понятно только кому там его опыт нужен и вряд ли уже вернётся
Не, Вакарчука готовят на роль второго кандидата в презы, для конкуренции с Порошенко. Штаты при любом раскладе при таком выборе получат профит. Или Порошенко или ручной, ничерта в политике не понимающий, Вакарчук, пляшущий под дудку США. Тому его в штатах и учат, как врать глядя людям в глаза. Так что вернется, даже не сомневайтесь.
Завтра не пью• 05 декабря 2017
Ответ дляА у нас макарошки
ну и? патриоты на самом деле были на майдане или не патриоты???? Я прекрасно понимаю. ЧТО там творилось.. меня бесит простой народ, который ЭТО помог осуществить под лозунгом ’патрит’((((
Ответ дляЗавтра не пью
а мене бісять ті, хто сидять на дивані і виставляють претензії, тепер ви мені такі забавні)
Радость моя• 05 декабря 2017
Ответ для_Юта_
Мне отвратительно с нынешней властью, я ее на дух не переношу.
Но опыт счастливого избавления от кровавого овоща, и ужас, в котором утонула страна вследствие этого здобуття, говорит сам за себя.
бывают разные исходы событий.этот опыт был не очень удачен.да и не поверю я,что предыдущая власть испугалась нескольких тысяч плохо вооруженных людей.думаю,что, этим просто’ кто-то’ умело воспользовался.
Кучерявочка• 05 декабря 2017
Ответ дляНепонятно
Удалено администрацией...
типая логика - если против майдана -значит за Россию....
больше ничего придумать не могли????
Хранительница чешки• 05 декабря 2017
Ответ для_Юта_
+100000000
ПоЗиТиВнАя• 05 декабря 2017
Ответ дляДона Ко Ко
:) Петя будет президентом еще на 1-2 срока, как минимум.
ну президентом, не президентом, а рулить будет долго. Ведь за него точно не проголосуют и он это знает. Надо продвигать своего, и чтоб народ, который будет голосовать, думали, что голосуют за врага порошенка 100%
Трынди-брынди• 05 декабря 2017
Ответ дляВкаблучках
та поверьте, те 4100 особой роли для народа уже не сыграют,а местами только усугубят . исходя из этой цифры, вырастут налоги для мелкого и среднего бизнеса, кто-то банально лишится рабочего места , а кто-то просто прекратит предпринимательскую деятельность. зато с экранов отрапортуют, как продуктивно наполняется бюджет БЕЗ поднятия налоговых ставок))
Ну дак денег все больше в наших карманах ( скоро станем миллионерами) как в 90-х, а купить можем меньше и меньше))(( это трэш (((
ПоЗиТиВнАя• 05 декабря 2017
Ответ дляTinika
А я вот думаю что Саакашвили сейчас проект Порошенко. Порошенко готовится к выборам и ему нужно забрать как можно больше голосов у Тимошенко. С этой ролью прекрасно справляется Саакашвили, оттягивает голоса. Порошенко это выгодно. Для этой же цели и Вакарчук нужен. Чем больше конкурентов у Тимошенко тем выгоднее Порошенко. На этой волне у Порошенко есть все шансы избраться на второй срок учитывая админресурс.
Мозговая пилочка• 05 декабря 2017
Ответ дляПеченюшка
Не верю)))
Вы как минимум отпраздуете это событие в ресторане))
У меня бы этот день стал праздничным на все года.
Ага. Власти нет, полиции нет, пожарных нет - красотаааа... Хочешь, мародерствуй, хочешь, беги к соседу - воруй и убивай.... мечта..
Завтра не пью• 05 декабря 2017
Ответ дляА у нас макарошки
ну так извините... Наворотили делов, теперь расхлебывайте. Я не просила приводить в свою страну войну! И имею полное право ’бесится’, так как слышала своими ушами, как майдановцы кричали о лучшей жизни. и если ее не будет, то они новой власти спуску не дадут. Где орущие??? какого черта в моей стране опа? Я прекрасно жила до 2014 года. Меня ВСЕ устраивало!
А сейчас ВСЯ моя семья еле сводит концы с концами. Потому как НЕ воровали, Не обладаем супер умственными айти способностями, обычные люди, с обычными профессиями, которые всю жизнь работали, а не языками мешки ворочали!
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вот и я об этом говорю! Абсолютно согласна!
Фиктивная• 05 декабря 2017
Ответ дляTinika
а я даже не удивляюсь такому раскладу))) Шиза косит наши ряды, как говорит мой сосед.
KROX@• 05 декабря 2017
Ответ дляМозговая пилочка
так и ненавидят как раз прихлебатели Яныка) которые рыдали здесь 4 года назад)) потом после банов успокоились, а теперь благодаря Михо и компашке опять головы поднимают... Я не могу понять, почему люди до сих пор не могут глаза расскрыть и чувствовать кто и зачем создает этот цирк???
Ну так просветите, кто и зачем создает этот цирк?
гражданинГрубиян• 05 декабря 2017
Ответ дляSaipa
Выше я дала ссылки.
да к чему мне эти ссылки, я в эти годы там жила, и была уже вщрослрй дамой с ребенком. И мужики в семье все шахтеры. Расскажите своими словами, что ж там такого было, что вы по сей день это Донбассу простить не можете?
Сливочная пенка• 05 декабря 2017
нужно перечитывать историю колониальных стран, на каком мы сейчас этапе?
Радость моя• 05 декабря 2017
Ответ дляЗавтра не пью
а кто сказал,не были бы.
Вкаблучках• 05 декабря 2017
Ответ дляТрынди-брынди
больше , это когда в разы , а не в несколько сот гривен)
Трынди-брынди• 05 декабря 2017
Ответ дляКупипупсичек
я киевлянка. 95% моих знакомых, хоть несколько дней, но были на майдане. дело не в революции, а просто надоело чувствовать себя быдлом, для которого моя хата с краю - главный принцип в жизни
Ну и сейчас вы не быдло я надеюсь? Порошенко оправдал ваши надежды?
Ответ дляРадость моя
как вы мягко ’не очень удачен’’) мелочи, слегка омрачившие перемогу--потеря территорий, война, дикий экономический и политический кризис... да, слегка неудачно.
а почему несколько тысяч? а как же ’миллионы на майдане’? ’вся Украина с нами!’?
Исход может быть положительным только в случае имеющегося сильного нового лидера и четкой программы дальнейших действий. А не ’хоч дидько лисий, аби не Янукович’ а потом, опа--...опа, такое удивление!
pollyteika• 05 декабря 2017
Ответ дляА у нас макарошки
гарно ж ви жили)) і пенсії були великі, і будинки по 400 кв.)) ви не з прокуроско-суддівських? чи з податково-таможенних?))
Так жили водії, таксисти, електрики, сантехніки, й інші будівельники, манікюрниці, офіціантки, лікарі та вчителі і всі здорові та неліниві люди навіть по районах та селах.