Кошечка-муркошечка• 05 декабря 2017
Войны в мире с участием России из за газовой трубы!
Мне сегодня с утра такая мысль пришла! Что в Сирии, что в Украине. Только сменилась власть у нас - зашли разговоры про российский газ и трубу
Скомуниздила• 05 декабря 2017
Росія / СССР взагалі одна із самих агресивних країн - після ВВВ участь практично у всіх конфліктах планети, тобто два десятки явних і півсотні прихованих війн.
Робот Вертер• 05 декабря 2017
Ответ дляСкомуниздила
тоже самое можно сказать и о сша.
Швабристка• 05 декабря 2017
Ответ дляРобот Вертер
тоже самое можно сказать и о сша.
Сша и рф ведут многолетнюю войну за власть в мире на территориях других стран. По-моему, все очевидно.
Робот Вертер• 05 декабря 2017
Ответ дляШвабристка
конечно)
Хитрушка-чекушка• 05 декабря 2017
Ответ дляСкомуниздила
А может быть США - самая агрессивная и наглая страна? Война и опыты на для людьми из стран третьего мира, и уже и Украины - это смысл жизни для США.
ФрекенБок• 05 декабря 2017
У США роль всемирного полицейского и борца за демократию. Даже там, где их не просят.
Морская свинка• 05 декабря 2017
Ответ дляСкомуниздила
Вы с США члучайно не перепутали Россию?
Кошечка-муркошечка
• 05 декабря 2017
Ответ дляШвабристка
В том числе за газ
Кошечка-муркошечка
• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1362
эх,не прокатила тема,это про США,а не про Россию...
В смысле? Если это об авторе темы, то я не ненавижу Путина и не поддерживаю США. Все они ’ангелы’
Бедная Лиза• 05 декабря 2017
Потому что война- прибыльное дело для любой страны, не для мирного населения конечно
Кошечка-муркошечка
• 05 декабря 2017
Ответ дляБедная Лиза
смотрите..газ с приходом про американского порошенка перекрыли. В Европу он не идёт из России...может поэтому Крым отобрали, там же газ. Оттуда могут сделать трубу .или через Крым , Донбасс
Робот Вертер• 05 декабря 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
автор, сколько вам лет, что вы пришли только сейчас, к таким умозаключениям?
АсобеннАя• 05 декабря 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
ээээээмммм....а откуда в Европу идет газ?))))
АсобеннАя• 05 декабря 2017
самая агрессивная страна- Америка, везде свой нос сунут, чтоб найти предлог и начать войну в Ираке не постеснялись взорвать башни близнецы со своими же гражданами
Бедная Лиза• 05 декабря 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Конечно, это давно известный факт:)
Бедная Лиза• 05 декабря 2017
Ответ дляАсобеннАя
Согласна на 100% с вами
Аннуитет• 05 декабря 2017
Автор, на самом деле любая мало мальски сильная страна будет вести агрессивную политику. вот любая. А если какая-то не ведет, то значит копит силы.
Тут надолго• 05 декабря 2017
Ответ дляАсобеннАя
Что-то в Северную Корею не хотят нос сунуть)))
АсобеннАя• 05 декабря 2017
Ответ дляТут надолго
бо там страшно, а так давно бы уже с печеньками принесли свою демократию
Тут надолго• 05 декабря 2017
Ответ дляАсобеннАя
как в Украину? да, там такое не пройдет)
АсобеннАя• 05 декабря 2017
Ответ дляТут надолго
да. как в Украину, как в Сирию, как в Ирак и тд..
АсобеннАя• 05 декабря 2017
Еще Белоруссия сопротивляется, уважаю Лукашенко, за то, что ложит большой болт на америку. И пока он у власти, никакая печенька на территорию Белоруссии не пройдет.
Тут надолго• 05 декабря 2017
Ответ дляАсобеннАя
Кричат, что Корея - прямая угроза Европе и США и..... никакого силового вмешательства)
Тут надолго• 05 декабря 2017
Ответ дляАсобеннАя
Потому, что Батька свою страну не продаст.
АсобеннАя• 05 декабря 2017
Ответ дляТут надолго
Он молодец..в августе была в Белоруссии..боже..чистота и порядок...Видно везде рука хозяина..а дороги......
АсобеннАя• 05 декабря 2017
Ответ дляТут надолго
это сша угроза всему миру..
Тут надолго• 05 декабря 2017
Ответ дляАсобеннАя
это сша угроза всему миру..
многие, в частности на Украине, думают, что Путин) точнее, так транслирует ТВ, а значит так и есть.
Дайте подумать• 05 декабря 2017
Ответ дляТут надолго
Потому что давно вассал России. Продался с потрохами. Беларуссия=россия