Я тут Живу• 05 декабря 2017
Новый год в детских садиках Киев. По сколько сдирают и на что?))
Расскажите какие суммы с каждого собираете и на что? утренник, подарки деткам и может что другое? интересно как в этом году обстоят дела))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 05 декабря 2017
а по сколько родители от себя лично будут поздравлять?
Боюсь,чтобы было не мало и не много в сравнении с другими.
Я тут Живу
• 05 декабря 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
максимум бутылочку шампанского и пачку кофе! или имеете ввиду деньгами?

Кидстаффовка• 05 декабря 2017
У нас не принято. Максимум от себя коробку конфет.
МастерЮля• 05 декабря 2017
а лично от себя зачем? От жополизы
Железобетон• 05 декабря 2017
Ответ дляМастерЮля
а лично от себя зачем? От жополизы
я тоже в шоке, что дарят еще и от себя.
Мы скидываемся по 300 грн на НГ на подарки
Ответ дляМастерЮля
а лично от себя зачем? От жополизы
смотрю по прошлому году.
Массово от себя несли
МастерЮля• 05 декабря 2017
Ответ дляКурочка

это если в группе 20 человек и все от себя по шампанскому...потом на нарколога воспитательнице собирать?)))
Брыкалка• 05 декабря 2017
У нас официально запретили собирать деньги на подарки учителям! Родкомитет сказал - по желанию символически поздравлять самим.
Я тут Живу
• 05 декабря 2017
Ответ дляМастерЮля
не утрируйте.... я к примеру, не обязательно шампанское, идей мини призент сделать масса. я например не собираюсь ничего нести. заведующая запретила что в конвертах что так ... но у нас стадо мамаш которые неадекватные и аля кричат мы ж для детей..... поэтому все что для детей, утренники с подарками, герои развлекаловки и тп это нормально, дальше это уже перебор! попривыкали блин!
меня тоже одна пыталась к малоимущим приписать при чем нагло в лицо, если мол ’если вы малоимущая то так и скажите....’ зато на утренник пришла без бахил (просили всех родителей) Наверное насдавалась и на бахилы не хватило))) Вобщем правила не писаны для нее. Вобщем решила всех в сад...хотят пусть сдают, задолбало это стадо бегающих мамаш с деньгами сдай и сдай, как же мы раньше то бедненькие ходили в садик и все нормально))))
18 мнеУЖЕ• 05 декабря 2017
С вас сдирают? Ваше право оставить своего ребенка без деда мороза и подарка.
Мая твая не панимать• 05 декабря 2017
Ответ дляКурочка
зачем Вы вторую тему создали, Вам первой мало?
Я тут Живу
• 05 декабря 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Цитата:
зачем Вы вторую тему создали, Вам первой мало?[/cit
не поняла, а какая первая?????
Мая твая не панимать• 05 декабря 2017
Ответ дляКурочка
Цитата:
не поняла, а какая первая?????
про то, что Вас малоимущей обозвали
Я тут Живу
• 05 декабря 2017
Ответ дляМая твая не панимать
про то, что Вас малоимущей обозвали
вауууу, блин не туда написала))) сори, а ту тему не я создавала к стати))) хотела туда написать))
Я тут Живу
• 05 декабря 2017
Ответ дляЖелезобетон
я тоже в шоке, что дарят еще и от себя.
Сдали на Деда мороза (заказывают) и подарки деткам Итого 140 грн. 21 человек в группе Киев
и все Стоп! На утренник еще костюм купить и весь остальной пафос для ребенка дома)))
Обращеница• 05 декабря 2017
у нас по 300грн. подарки детям и сотрудникам кому деньги кому конфеты..
МастерЮля• 05 декабря 2017
Ответ дляКурочка
всмысле деда Мороза заказывают? А сами утренник воспитатель, муз.работник уже не в состоянии организовать и провести?
Мейк-ап форева• 05 декабря 2017
Ответ дляМастерЮля
а лично от себя зачем? От жополизы
А зачем от всех? Жополизы за общий счет?