Оле Лукойе• 05 декабря 2017

Ангиома на лице. Посоветуйте клинику.

Ангиома на лице, в районе глаза. Доктор рекомендует удалять лазером. Посоветуйте, плиз, клинику. Может, кто делал уже. Киев. Про клинику Богомолец начиталась куча плохих отзывов. Буду благодарна за любую информацию.
Бегущаяпо• 05 декабря 2017
Тоже читала плохие, но рискнула. Сай(врач). Богомольца. Крио. Ангиома у ребёнка. 10 минут дела. Очень все понравилось. Через неделю отпала. Остался шрамик. Можно лазер потом. Цена около 800-1000 не помню

Бегущаяпо• 05 декабря 2017
Консультация +300 или 350
Выкупаная• 05 декабря 2017
других альтернатив в Украине, к сожалению, и нет(( а плохих отзывов про любую клинику достаточно((
автор Оле Лукойе • 05 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
Спасибо! А шрам заметный?
автор Оле Лукойе • 05 декабря 2017
Ответ дляВыкупаная

Вот и я ничего что-то не могу найти.
Бегущаяпо• 05 декабря 2017
Ответ дляОле Лукойе
Спасибо! А шрам заметный?
Заметный но у него на шее под волосяным покровом поэтому с эстетикой не заморачивались. Даже не пользовались контратубексом. Обычный шрамик беленький размера ангиомы. Надо было сразу удалять , она росла.

По поводу отзывов знакомая врач сказала что на 10 плохих 1 хороший отзыв. Хорошие никто не пишет. Я в том числе)
Выкупаная• 05 декабря 2017
Ответ дляОле Лукойе

Вот и я ничего что-то не могу найти.
и не найдете, т.к. больше ничего нет. У нас была гемангиома, в Николаеве я даже не нашла где сделать ее узи, на меня в областной больнице смотрели круглыми глазами(( сказали вырежем, ну будет шрам на пол лица, ну ничего, после 20 лет сделаете пластику (ребенку несколтко месяцев на тот момент было). У них есть бесплатные консультации по интернету, нам сказали сбросить фото и узи