КондуктЕр тролейбуса• 09 сентября 2013
посоветуйте, если уходит с декрета в декрет
девочки подскажите,если уходит с декрета в декрет,будут оплачивать дородовые деньги и примерно в какой сумме(я ведь не работаю уже 2,5 года)спасибо!
Добро с Кулаками• 09 сентября 2013
Сумма напрямую зависит от вашей ставки в учереждении. (Отпускные и премии в учет не берутся, т.к. Вы их не получали)
конечно выплаты будут, как обычно берете больничный в 30 недель, относите на работу и вам его оплачивают. Оплата будет согласно вашему окладу, учтите что сумма может оказаться меньше чем вы получили уйдя на больничный с первым ребенком, т.к. тогда учитывали зарплату (оклад+премии, если были), а сейчас будут брать только оклад.
Соседушка• 09 сентября 2013
выплатят исходя из оклада на день наступления больничного.
а что там стало с вашим окладом, пока вас не было на работе -
90x60x90• 09 сентября 2013
Пару недель назад получила выплаты за второй больничный, посчитали исходя из оклада.Получилось чуть меньше чем 2 года назад,т.к. были премии и еще не было этого 2% налога.