Я тут Живу• 09 сентября 2013
Мамам 2х и больше детей - а есть зависимость между токсикозом и полом ребенка?
Девочки, у меня первый ребенок - мальчик, и почти до 3х месяцев Б был достаточно сильный токсикоз.
Сейчас забеременела вторым и опять токсикоз :(
Это значит, что скорей всего опять будет мальчик? Как у вас было?
Мы очень хотим девочку....
Добро с Кулаками• 09 сентября 2013
У мыня и сын, и доча. Токсикоза не было ни разу
Только на мужа после родов))
Я тут Живу
• 09 сентября 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Только Узи вам на это ответит.Токсикоз не показатель
Я знаю, но еще так долго ждать, а мне так хочется верить, что будет у нас девочка на этот раз :)
Намакушка• 09 сентября 2013
Токсикоз с полом ребенка не связан,у меня он усиливался с каждой следующей беременностью,4 дочки и 1 сын(он второй).Я 2(-),муж 4(+),дети :4-,2+,2-,4+,2-.Последний токсикоз был самый ужасный,5 мес.пролежала пластом в кровати((((
Желаю Вам родить здоровенькую девочку

Я тут Живу
• 09 сентября 2013
Ответ дляЗаветушка
Желаю Вам родить здоровенькую девочку

Спасибо Вам большое!