09 сентября 2013

Мамам 2х и больше детей - а есть зависимость между токсикозом и полом ребенка?

Девочки, у меня первый ребенок - мальчик, и почти до 3х месяцев Б был достаточно сильный токсикоз.
Сейчас забеременела вторым и опять токсикоз :(
Это значит, что скорей всего опять будет мальчик? Как у вас было?
Мы очень хотим девочку....
Рожки-да-ножки 09 сентября 2013
Только Узи вам на это ответит.Токсикоз не показатель
Соседушка 09 сентября 2013
нет.мне было одинаково плохо с этим с первых дней беременности и до 16 нед.-первый сын а вторая доча
Мама Карло 09 сентября 2013
У меня с первой был токсикоз-девочка.Вторая беременность токсикоз ужасный и снова девочка
LavazzaM 09 сентября 2013
ничего это не значит
у меня все три ребенка вынашивались по разному
и роды были разными
и пол ни при чем
ПотеряласЯ Я... 09 сентября 2013
У меня с сыном был токсикоз ужасный с первых недель и до родов, а с дочкой нет, только пару раз тошнило и все.
Ананомчикус 09 сентября 2013
нет1
Rachel Brown 09 сентября 2013
)))) токсикоза не было ни разу, первая - девочка, второй - парень)
Каркуша Клара 09 сентября 2013
у меня 2 мальчика и никакого токсикоза небыло
Называйте меня Повелитель 09 сентября 2013
нет. У меня разнополые с ранним токсикозом.
Алинп 09 сентября 2013
нет
Засомневаю 09 сентября 2013
токсикоз ні раз за дві вагітності. діти різні дівчинка і хлопчик. Мама сказала, що неї всі 3 вагітності жодного разу не було токсикозу - вирішили, що це у нас спадкове))
Соломия_Киев 09 сентября 2013
Вообще не вижу связи.
kalfohka 09 сентября 2013
Я усмотрела только одну закономерность с токсикозами. Чем сильнее токсикоз, тем ребенок меньше возьмет ваших генов, будет похож на мужа и его родню. Если токсикоз слабенький, время от времени, или вообще нет, то ребенок будет похож на маму или ее родню. Судила по своим двумя родами по сестрам, все совпало.
Tanya_sun 09 сентября 2013
2 сина. Без токсикозів ))) не пов’язую ці явища ніяк.
April_id 09 сентября 2013
Не зависит скорее всего, у меня 2 девочки, с первой ничего подобного не было.А со второй до 3х месяцев только леденцы ела, так тошнило
Чудо-Рыба-кит 09 сентября 2013
Нет у меня разные беременности, однополые дети.
Пенек Возмездия 09 сентября 2013
токсикоз был оба раза, дети разнополые
Льва 09 сентября 2013
двое сыновей, с одни был токсикоз, с другим нет
Мадам БрЮшкина 09 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
Я усмотрела только одну закономерность с токсикозами. Чем сильнее токсикоз, тем ребенок меньше возьмет ваших генов, будет похож на мужа и его родню. Если токсикоз слабенький, время от времени, или вообще нет, то ребенок будет похож на маму или ее родню. Судила по своим двумя родами по сестрам, все совпало.
У меня сильнейший токсикоз был, а сынулька на меня похож, папина, разве что попа и писюлька!
Чудо-Рыба-кит 09 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
Я усмотрела только одну закономерность с токсикозами. Чем сильнее токсикоз, тем ребенок меньше возьмет ваших генов, будет похож на мужа и его родню. Если токсикоз слабенький, время от времени, или вообще нет, то ребенок будет похож на маму или ее родню. Судила по своим двумя родами по сестрам, все совпало.
Неправда, меньший копия я, но с сильнейшим токсикозом, весь 1 триместр в больнице провалялась.
Льва 09 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
Я усмотрела только одну закономерность с токсикозами. Чем сильнее токсикоз, тем ребенок меньше возьмет ваших генов, будет похож на мужа и его родню. Если токсикоз слабенький, время от времени, или вообще нет, то ребенок будет похож на маму или ее родню. Судила по своим двумя родами по сестрам, все совпало.
Старший копия муж - токсикоза не было. С меньшим был токсикоз, а он- моя копия, детские фото 1-в-1 на меня похож
Таракашечка 09 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
Я усмотрела только одну закономерность с токсикозами. Чем сильнее токсикоз, тем ребенок меньше возьмет ваших генов, будет похож на мужа и его родню. Если токсикоз слабенький, время от времени, или вообще нет, то ребенок будет похож на маму или ее родню. Судила по своим двумя родами по сестрам, все совпало.
у моей мамы ни дня токсикоза за 2 беременности - я похожа на папу, а систер на маму
Липка-прилипка 09 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
Я усмотрела только одну закономерность с токсикозами. Чем сильнее токсикоз, тем ребенок меньше возьмет ваших генов, будет похож на мужа и его родню. Если токсикоз слабенький, время от времени, или вообще нет, то ребенок будет похож на маму или ее родню. Судила по своим двумя родами по сестрам, все совпало.
ничего подобного.
с первым вообще не было токсикоза, со вторым был.
не похожи вообше на меня.
все в ту родню пошли блин
Птенчик 09 сентября 2013
у меня две девочки, со старшей был жуткий токсикоз до 5 мес, а с младшей совсем не было.
Вечно недо... 09 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
Я усмотрела только одну закономерность с токсикозами. Чем сильнее токсикоз, тем ребенок меньше возьмет ваших генов, будет похож на мужа и его родню. Если токсикоз слабенький, время от времени, или вообще нет, то ребенок будет похож на маму или ее родню. Судила по своим двумя родами по сестрам, все совпало.
Со страшей дочерью был ужасный токсикоз месяца четыре-похожа на отца!С младшей тошнило ужасно все девять месяцев,еле выдержала-родилась доча вылитая я)))
prosto_aisha 09 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
Я усмотрела только одну закономерность с токсикозами. Чем сильнее токсикоз, тем ребенок меньше возьмет ваших генов, будет похож на мужа и его родню. Если токсикоз слабенький, время от времени, или вообще нет, то ребенок будет похож на маму или ее родню. Судила по своим двумя родами по сестрам, все совпало.
неееее....никакого токсикоза, детки разнополые, мальчик и девочка, сын похоз на свекровь...а малая вообще пока не понятно на кого но не на меня так точн))))
torypush 09 сентября 2013
у меня разнополые дети, оба раза токсикоз был по полной))
torypush 09 сентября 2013
и дети разные - сын копия папы, дочь - моя копия))
Зашла на 5минут 09 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
Я усмотрела только одну закономерность с токсикозами. Чем сильнее токсикоз, тем ребенок меньше возьмет ваших генов, будет похож на мужа и его родню. Если токсикоз слабенький, время от времени, или вообще нет, то ребенок будет похож на маму или ее родню. Судила по своим двумя родами по сестрам, все совпало.
У меня два мальчика, токсикоза не было совсем. Старший вылитый дедушка (отец мужа), младший - копия папы.
Anyuto4ka 09 сентября 2013
Нет! У меня 3 девочки и беременности протекали абсолютно по разному,и с токсикозом и без...