09 сентября 2013

А вы бы переехали из дома в квартиру?

Девочки, два года дом перестраивали, столько потратили сил и денег! Крышу поменяли, дом утеплили, травку посадили, и детская есть и спальня как я мечтала...летом просто бомба! У нас тихое место, но недалеко от Киева. А осень наступила, к родителям в гости ездим и так меня в город тянет, к людям!!! Вот стала задумываться а может продать, купить трешку рядом с магазинами и рынками, а то у нас тут без машины никак...но малышу так хорошо на травке в коляске спать, а старший на газоне мячом играет, на велике катается и не хочет и в какой город)) мужу нравится дом но сделает как я скажу...а я чувствую что одичала как-то за эти 4 месяца, а что зимой будет...ой ой(( а вы бы переехали?
показать весь текст
Интернет Бродилкин 09 сентября 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Мы купили дом и через 3 года переехали в квартиру, дом продали.
Устала от частного дома, от постоянной работы по дому, на участке, ныла, очень хотелось в квартиру.
Лет 10 была счастлива в квартире, сейчас снова хотим дом.
Понимаете, мне тогда было 23, а сейчас 36. Улавливаете разницу? :-))))
Типа к земельке тянет? Или что вы имеете в виду?
Моя бабуля всю жизнь живет в частном доме практически в центре города. Сейчас ей 83, она кричит, чтоб мы продавали её дом и не думали туда переезжать после её смерти. Потому что это столько забот, что оно мне не надо. Вроде как мы туда приезжаем и отдыхаем, а заботы остаются за кадром.
Интернет Бродилкин 09 сентября 2013
Ответ дляVika77
Великое счастье - дом возле моря и леса.
Великое счастье - это дом в Испании на каком-нибудь лазурном побережье :))))
автор Ширли-Мырли 09 сентября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Великое счастье - это дом в Испании на каком-нибудь лазурном побережье :))))
О да! Так дом под Киевом тянет как раз на дом в Испании))