13чудоСВЕТА• 09 сентября 2013

Почему никто ничего не покупает?

Покупатели, где Вы?
Я не в теме• 09 сентября 2013
у меня покупают....отдохнуть уже охота...заказы..звонки..вопросы...

автор 13чудоСВЕТА • 09 сентября 2013
Что ищете в продавалке, поделитесь)
автор 13чудоСВЕТА • 09 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
что продаете?)
Катька Пушкарева• 09 сентября 2013
Потому что нет денег на еду даже, а Вы говорите о одежде.Я не могу купить трусы сейчас,а Вы о обновках.
Осторожная• 09 сентября 2013
А что вы продаете???У меня нормально покупают...
Санта Барбара• 09 сентября 2013
ищу всё на осень и зиму и не дорого
автор 13чудоСВЕТА • 09 сентября 2013
я одежду женскую продаю-пальто, курточки, ветровки, все по ценам фабрик, +20-50грн,
а покупателей нет((((((
Зажуженная Жужжа• 09 сентября 2013
И у меня не покупают!
автор 13чудоСВЕТА • 09 сентября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
а я с кредитки все равно покупаю, даже если нет денег)

Физрукая• 09 сентября 2013
Да, торговля вообще ужас
Деловитая• 09 сентября 2013
Денег нет.Это первое.
Второе. Дорого на Кидстафе. Не все,конечно,но у процентов 70-80 вещей цена завышена.
annabala• 09 сентября 2013
Я вже два тижні моніторю продавалку, потрібне плаття на весілля, а там практично одні і ті ж гіпюрові і трикотажні плаття
verokobra• 09 сентября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
а покупателей нет((((((
напишите мне в личку - пальт оинтересут
luda14• 09 сентября 2013
Детское берут

Я колготы вчера пар 10 продала
Завтра завоз буду делать
Ну и свой пролет продала- кроссовки с 6 п м
Пацаааааааан• 09 сентября 2013
у меня покупают, и новое и б.у, значит у Вас цены завышенные.
luda14• 09 сентября 2013
Ответ дляannabala
У меня есть реплика гуччи двойка
Классное качество
Новое
Тра Ля Ля• 09 сентября 2013
смотря какие у вас вещи,для какой категории детские или взрослые,у меня женские вещи практически не продаются,а если продаются,то только те которые до 100 грн, а детские продаются лучше. я тоже в основном покупаю детские вещи,тк хочется,чтоб детки были одеты красиво. и еще одно, даже если ваша вещь стоит 20-50 грн,но она ’аля 90-тые’,ее никто не купит. уж простите ,но это факт!!
Njusha11• 09 сентября 2013
Ответ дляСанта Барбара
ищу всё на осень и зиму и не дорого
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4817774.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4816824.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4816693.html

детская зимняя обувь за 200 грн., фирменная Германия и много другого для деток - заходите
Фрекен бок• 09 сентября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
а покупателей нет((((((
А можно ссылку? Вот как раз ищу что-то себе.

askorbino4ka7777• 09 сентября 2013
ага и я ботфорды не как не продам уже и обнивила и расписала все .
katie_777• 09 сентября 2013
трудно в продавалке искать. особенно когда некоторые ’продавцы’ вещи под заказ размещают в разделах НЕ под заказ. И при этом еще ставят фильтры на все размеры и цвета

да, и у 70% объяв нет реальных фото вещей.
Ясина мама• 09 сентября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
а покупателей нет((((((
відкривайтесь,я якраз куртку шукаю
Марфушечка душечка• 09 сентября 2013
С ног сбилась... хочу боди рубашкой, только качественное, а в объявлениях только китай...
annabala• 09 сентября 2013
Ответ дляkatie_777

От власне що коли дивишся на реальні фото то відразу відбивається охота їх купувати, тому більшість і не ставить ці фотки
Зина с магазина• 09 сентября 2013
У кого денег нет? Не знаю, вчера были на 7км, людей - валом. Не протолкнуться. Просто, мне кажется, именно на кидстафе хуже торговля стала.
Lenka_sonechko• 09 сентября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
у меня есть хорошее, но один раз одела. Если интересно, пишите, уступлю в цене.
Лепешечка• 09 сентября 2013
Потому что прошли первые собрания в садике и школе, и много денег надо сдать...
И вообще я на кидстаффе все меньше покупаю, поняла, что чаще от покупок остаюсь недовольна чем наоборот.
irchik1227• 09 сентября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6809313.html
annasay• 09 сентября 2013
у меня всё покупают..уже товара не хватает
luda14• 09 сентября 2013
А ещё распродала б у Ленне
2 шапки Деми и шлем зима
Детское то берут. И б у