Бронетапок• 05 декабря 2017
39 неделя -последнее УЗИ. У кого так было?
У меня есть внук,ему сейчас 1год и 2 мес.Дочь моя вот-вот еще должна родить.Было до вчерашнего дня 5(пять)УЗИ-в частной клинике и в роддоме,пол не определен был ни в одном из учреждений,только догадки,ребеночек закрывался "там"ручками!!!
А вчера наконец-то сказали!
Девочки,у кого было так-почти до самых родов пол не определен,хоть и делали несколько УЗИ?
Бронетапок
• 05 декабря 2017
Ответ дляСлава Українi
Все хорошо, а при чем здесь внук?)
У внука определили на 12 неделе,сразу.И подтвердилось на 3 последующих УЗИ
Луноходик_Ик• 05 декабря 2017
Я не знала пол своего ребенка, пока не родила. Правда очень девочку хотела, но получился мальчик.
Бронетапок
• 05 декабря 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Узи не делали?
ОдинРазНадетое• 05 декабря 2017
У меня было не менее 15 узи (включая Исиду, Институт Генетики Репродукции), была необходимость такая, пол узнали перед родами, ребёнок не давался)).
ПуГоФФка• 05 декабря 2017
я со старшим не знала пол пока не родила. Так лежал ребенок что не видно было пол. Так что это не редкость.
ПуГоФФка• 05 декабря 2017
Вообще узи делают не для того чтобы пол посмотреть, а чтобы убедиться что ребеночек правильно развивается, а пол это уже вторично.
Кубик Рубика• 05 декабря 2017
мой узист говорит, что если на узи говорят ’не видно’ - дальше можно не слушать такого специалиста. специфику строения скелета по определенной половой принадлежности видео у плода почти сразу, еще неделе на 8.
Жена сантехника• 05 декабря 2017
Последнее УЗИ делала 4го числа, родила 14го. Предположили девочка. До этого ребенок лежал попой все УЗИ. Действительно, родила девочку
Ленивица-красавица• 06 декабря 2017
Нам девочку пообещали в первый раз в 12 недель, затем подтвердили на всех последующих.