Мадам Подлинник• 05 декабря 2017
В семье при раздельном бюджете
Кто покупает средства предохранения (в моем случае гормональные контрацептивы) - муж или жена?
Результат:
вже голосів:
150 (37.22%)
Посмотреть ответы
113 (28.04%)
И муж, и жена
89 (22.08%)
Муж
51 (12.66%)
Жена
Остановщица• 05 декабря 2017
Ответ дляКараПузовна
Таблетки покупает женщина, презервативы - мужчина
Мой ответ.
Аноним_1335• 05 декабря 2017
Не по теме. А зачем жить вместе если все раздельно? Встретились потр....сь и разошлись. Тогда и вопросы такие не возникнут кто должен покупать.
КараПузовна• 05 декабря 2017
Ответ дляНаизнанку
Нет такой семьи
это женщина так хочет называть это сожительство .
Удалено администрацией...
Мадам Подлинник
• 05 декабря 2017
Ответ дляНаизнанку
Нет такой семьи
Есть. Зарплата мужа покрывает все, зарплата жены-ее хотелки.
КараПузовна• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1335
Потому, что есть пары, в которых каждый полностью может обеспечить себя, и им нет надобности садиться друг другу на шею.
Мадам Подлинник
• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1335
Муж покрывает все траты на семью, моя зарплата- это мои деньги. А контрацептивы- это как бы не мои личные хотелки.
pollyteika• 05 декабря 2017
Як з таким в ліжко лягати, якщо треба перед цим розібратись, хто купить контрацептив?
Якийсь договорняк, а не сім’я.
emerald_88• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1335
А у меня возникают: кто в таком случае покупает?
Борода• 05 декабря 2017
Ответ дляМадам Подлинник
то вы уже зажрались
Настя Снежок Воля• 05 декабря 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Так это нахлебничество.)
Баррикадница• 05 декабря 2017
Ответ дляМадам Подлинник
А ОК это чья хотелка?
Борода• 05 декабря 2017
Ответ дляКараПузовна
как в таком случае распределяются домашние обязанности
pollyteika• 05 декабря 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Тоді бюджет його, а не роздільний.
Нехай вже і це купує, чи жметься?
Крем для арбуза• 05 декабря 2017
Это шож получается, товарищи.... Это ж, по логике...когда декрет нагрянет...это ж он на свои миллионы будет шиковать
А, она, вдвоем с лялей
На деццццкиииеее???!!!
А, она, вдвоем с лялей
На деццццкиииеее???!!!

КараПузовна• 05 декабря 2017
Ответ дляБорода
Поровну
КараПузовна• 05 декабря 2017
Ответ дляArtistiko
Блин , я не знаю у нас просто общий счёт, кому сколько нужно взять, берут.... причём тут шея?
А у нас нет общего счета, и так уже 17 лет.
Баррикадница• 05 декабря 2017
Считаю в любом случае на аптеку даёт денег муж . Ну если вы мимо проходили и зашли , то можно купить и за свои , если в остальном вы не ущемлены , то зачем мелочиться
Соображалочка• 05 декабря 2017
Муж мою за никогда не видел, но как бы просить его купить таблетки или на приём к врачу записаться-глупо.ю
Схема сыра• 05 декабря 2017
Автор, это Вы сами тему придумали? Или таки с мужем уже говорили об этом?
Из Виа-гры• 05 декабря 2017
Ответ дляНаизнанку
Нет такой семьи
+10000