Подкустовый выползень• 05 декабря 2017

Схватки?

Девочки, как начинались схватки? Не могу понять, что происходит: сегодня днём начал очень сильно каменеть живот, идти было очень не приятно, периодичности не было. Пришла домой и со временем начала ныть поясница, легонько так, низ живота тянет немного... Живот твердеет до сих пор.. Малыш немного меньше шевелится, чем вчера. Пробка не отходила.
Это так начинаются роды? Ждать периодичности или это не оно?
Всем спасибо за ответы)))
Единая страна!• 05 декабря 2017
У меня очень ныл живот и поясница. Но за сутки до того пробка вышла. Легких родов
автор Подкустовый выползень • 05 декабря 2017
Ответ дляСоображалочка
Знаете,я всегда думала,что мой ребёнок будет с самым простым, незамысловатым именем.Думаю,девочка-будет Алёнка,мальчик-Алёшка. Когда принесли дочку-у меня язык просто не повернулся назвать её Аленкой)Оказалось, что она-Диана)
Вот как увидите сыночка-имя само может прийти. А вообще порекомендовала бы назвать по святцам-лучше,если у ребёнка по жизни будет сильный защитник.
Вот и я так решила- увижу и потом назову)))
Ответ дляЕдиная страна!
Ноющие боли усиливаются, тянет низ... Но пробку я не видела
Зоя Жорівна• 05 декабря 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Да,это оно-сыночек уже хочет покинуть уютный домик)
Автор,Вы же потом не забудьте отписаться как всё прошло,когда,с каким весом и ростом )
А пока ещё можем поболтать.
Ответ дляСоображалочка
А пока ещё можем поболтать.
Обязательно напишу)))
Зоя Жорівна• 05 декабря 2017
Так а что по имени?Ну какие-то ориентировки ж были?
Сарафанное радио• 05 декабря 2017
Видимо автор уже поехала рожать ,Лёгких родов
Зоя Жорівна• 05 декабря 2017
Автор,Вы уже, наверное в больнице.
Я мысленно с Вами)
Ждём новостей.
автор Подкустовый выползень • 06 декабря 2017
Ответ дляСоображалочка
Автор,Вы уже, наверное в больнице.
Я мысленно с Вами)
Ждём новостей.
Нет, никуда мы не поехали... Легла отдохнуть и все прошло, тянуло немного живот, но совсем не так, как было вечером...
Передумал видимо сынок мой
Зоя Жорівна• 06 декабря 2017
Ага,решил ещё подождать)
Кривая спроса• 06 декабря 2017
Автор, как дела?
Ответ дляКривая спроса
Автор, как дела?
Тишина...
Аноним_1342• 11 декабря 2017
Как ваши дела, автор?
Зоя Жорівна• 05 января 2018
Автор,отзовитесь!
Чем порадуете?