Єдина Країна• 05 декабря 2017

Тыц. Пыз. Называется((((

Ребенок написал письмо д.м 2 недели назад, просила пупса беби Б.жаба меня давила, так как для нас это дорого, купили все же... Очень хотелось подарить именно то, что хочет ребенок. купила ещё бабушка для него чудный зимный комбез. Значит сижу такая довольная, осталось только запаковать.
Сегодня дочка ходит расстроена я спрашиваю в чем дело? Она в слезы, что письмо уже написано и изменить ничего нельзя, я давай расспрашивать, а она оказывается очень хочет л.о.л., я на кидстафф, а это чудо 300 грн о_О
Вычитала что подделка полное г.(((
КрытыхРынков• 05 декабря 2017
Скажите что поздно уже.письмо написала

пьЯНА• 05 декабря 2017
Ну пусть себе наколядует потом денег на ЛОЛ :) Не один ведь Новый Год впереди, куча праздников, кучу родственников можно посетить :))
Кусачая Я• 05 декабря 2017
ну докупите ей тот ЛОЛ, на Николая, например. В Антошке сейчас 20% скидки на игрушки
Любительница• 05 декабря 2017
а вы всегда идите на поводу детей.У меня конфетки и мандарины попросила дочь
автор Єдина Країна • 05 декабря 2017
Ответ дляКусачая Я
На Николая мы скромное что-то дарим. По типу киндера
ЛедиДи• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбительница
вы уж извините, но это не нормально когда ребенок просит в подарок мандарины и конфеты((( Это говорит о том, что ну капец уже родители, при минимальной зп купить мандарины и конфеты хотя бы раз в месяц Ребенку можно! Не обязательно килограммами брать, можно и по чуть-чуть ....
Любительница• 05 декабря 2017
Ответ дляЛедиДи
почему,мы конфеты и мандарины кушаем на праздник
я Кукарача• 05 декабря 2017
на Николайчика- только конфеты.
anastasia_zt@mail.ru• 05 декабря 2017
Брала я Лол подделки за 120 грн - нормальные они! От оригинала ( у племянницы сравнивали) не сильно отличаются:)))) Купите за 120-150 грн подделку на Николая и дете будет довольно!

Роза завяла• 05 декабря 2017
Ответ дляЛедиДи
Соглашусь, очень грустно когда для ребёнка конфеты и мандарины - это подарок...
Аноним_1336• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбительница
попросила?
Кусачая Я• 05 декабря 2017
Ответ дляЛедиДи
Полностью согласна.
Новый год - это сказка, особенно когда ребенок маленький и верит в Деда Мороза, хочется, чтоб для него случилось ’чудо’ и исполнилось желание.
Моей уже 12, в Деда Мороза давно не верит, но письма пишет, чтоб мне было приятно с рисунками и творчеством, и там не одно что-то просит, а перечисляет свои хотелки. Потом я, муж, бабушки и крестная выбирают что-то для себя или не выбирают, а дарят на свое усмотрение. Но 1,2,3 хотелки, как правило удовлетворяются.
А мандарины и конфеты, как-то грустно, если б попросила, хотя я ее ограничиваю в конфетах, прыщи нет-нет да выскакивать начинают.
Брынза• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбительница
ужас,как в советское время
Любительница• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1336
попросила?
ну да
осень_осень_харашо• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбительница
Да? Это что ж с ребенком нужно год делать.....
Гопница-Советчица• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбительница
Ну и по чем тут на поводу. Ребенок верит в дела мороза. Это как же ребенка затбкать надо, чтоб он конфеты на НГ просил...
Любительница• 05 декабря 2017
Ответ дляБрынза
ужас,как в советское время
Я не считаю что надо так баловать,игрушка ценою 300 гривен и кушать что?
Для драки• 05 декабря 2017
Вспомнила, как на Николая прошлого, везу в машине в школу дочь и ее одноклассницу. Моя - а мне Николай очки виртуальной реальности принес, а тебе? Одноклассница, краснея - а мне - 15 грн...
И при этом там довольно обеспеченная семья, 2 машины, квартиру недавно купили...
Такое )
осень_осень_харашо• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбительница
На Новый год, да?

Наивная Хо• 05 декабря 2017
Купите на Николая лол за 120.Дочь наиграется до нг и опять бебика захочет?
Беби борн оригинал купили?
Любительница• 05 декабря 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
На Новый год, да?
еще на Николая и на Рождество сладости
Радуга-дуга• 05 декабря 2017
Ответ дляРоза завяла
ну может у ребенка вагон всевозможных игрушек и ему не надо
А конфет детят много нельзя, думает, что вот на нг оторвется, наестся..
осень_осень_харашо• 05 декабря 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Угу, а потом темы про ацетон....
вре_Динка• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбительница
а родители не хотят заработать денег? у меня вчера 300грн только за один ужин ушло
Дайте подуться• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбительница
ну ладно - конфеты...
но 3 штуки мандаринок можно купить ребенку пару раз в неделю?

самое печальное, что в таких семьях чаще всего - курящий папа(((
постою_послушаю• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбительница
Ни в коем случае не покупайте! А то еще подумает, что матерью так легко манипулировать. Чи й не праздник! Разбалуете потом хлопот не оберетесь, еще и игрушки начнет просить!
вре_Динка• 05 декабря 2017
Ответ дляДайте подуться
ну ладно - конфеты...

а часто и мама
Дайте подуться• 05 декабря 2017
Ответ длявре_Динка
а часто и мама
ну я не стала автора того поста приплетать((( но вы правы, да(((
вре_Динка• 05 декабря 2017
Ответ дляпостою_послушаю
потом такие родители ребенку счет выставят за обучение и за игрушки
Любительница• 05 декабря 2017
Ответ дляДайте подуться
ну ладно - конфеты...

не пьющие не курящие .Мандарины покупаем по пару штук.Просто на праздник целый пакет 2-3 кг