Єдина Країна• 05 декабря 2017
Тыц. Пыз. Называется((((
Ребенок написал письмо д.м 2 недели назад, просила пупса беби Б.жаба меня давила, так как для нас это дорого, купили все же... Очень хотелось подарить именно то, что хочет ребенок. купила ещё бабушка для него чудный зимный комбез. Значит сижу такая довольная, осталось только запаковать.
Сегодня дочка ходит расстроена я спрашиваю в чем дело? Она в слезы, что письмо уже написано и изменить ничего нельзя, я давай расспрашивать, а она оказывается очень хочет л.о.л., я на кидстафф, а это чудо 300 грн о_О
Вычитала что подделка полное г.(((
Паспортный стол• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбительница
Ребенку 8 лет,и она ничего не знает?Вот не поверю,либо вы тролите,либо девочка все знает и просто вам не говорит.Ребенок в школу не ходит?Там у всех и миньены,и то и се,а ваша только барби и Том и Джерри знает?
Любительница• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1315
ну тут человек вообще ничего не знает, ни адвент, ни куклы, ни миньоны.... ну не реально быть такой... как сказать помягче.... взрослой женщиной
ну я таким не интересуюсь,моя мала смотрит с дедом морозом мультики и тома и Русалку знает.А эти остальные честно говоря я не разрешаю
Дайте подуться• 05 декабря 2017
Ответ дляnadina50
Спасибо. Но хочу что-то интересное для ребенка его лет. Игры, роботы и лего уже не интересны ему. Что может быть интересно?
книги? гарри поттер?
Любительница• 05 декабря 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
упс...
я вообще-то писала о копии, можно спокойно обойтись и оригинал не стоит этих денег
а также о том, что если нет денег можно самому сделать подарок ребенку своими руками , тот же домик не кид крафт а из старого чемодана, или коробок, посмотрите в инете какая красота и что делают другие...
в том же секонде есть куча ярких кофт, которые можно распустить и связать яркое покрывало ребенку в виде русалки, ну чем не подарок... было бы желание
у всех и доходы и расходы разные
я не о брендах и не о секонде
у всех и доходы и расходы разные
я не о брендах и не о секонде
домик шикарный есть .Сама сделала ,а вот сладости и мандарины пока напряг.Вот попросила,не понимаю что тут такого
Милашка-оторвашка• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1315
Зато БМ и БЖ вроде понятно, слава советчице)
Любительница• 05 декабря 2017
Ответ дляПаспортный стол
может и знает,но не просит и не говорит
Кишечная палочка• 05 декабря 2017
Паспортный стол• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбительница
может и знает,но не просит и не говорит
А папа объелся груш?(((
Баба-царьлебедь• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбительница
я делала конфеты сама и увлекательно
чернослив распарить, во внутрь кусочек ореха, растопить любую шоколадную плитку и туда мокать эти черносливины с орехом, потом в холодильник- получается бюджетно, много и полезно
или рафаелки- творог, сахар, яйцо- все перемешать взбить и в кокосовой стружке- тоже в холодильник
их реально много, выход большой, и полезно, и не затратно
желе птичье молоко... как вариант
Любительница• 05 декабря 2017
Ответ дляПаспортный стол
А папа объелся груш?(((
честно говоря ,да
Кишечная палочка• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбительница
нда
И сколько это стоит?
от 260 грн видела в продавалке
Любительница• 05 декабря 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
я делала конфеты сама и увлекательно
желе птичье молоко... как вариант
делала и печеньки печем.Она хочет покупные в бумажках
Любительница• 05 декабря 2017
Ответ дляКишечная палочка
от 260 грн видела в продавалке
ей красная цена 30 гривен,за что тут платить?
Паспортный стол• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбительница
честно говоря ,да
Ясно,ну пусть груши свои кушает,а Вам с дочкой всего наилучшего,чтоб и на вашу улицу грузовик с мандаринами приехал.
Баба-царьлебедь• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбительница
за рекламу :)))
Кишечная палочка• 05 декабря 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
я делала конфеты сама и увлекательно
желе птичье молоко... как вариант
ну не сильно и бюджетненько))))))чернослив,орех,шоколад и чтоб полезно было должен быть не атб за 10.20
постою_послушаю• 05 декабря 2017
Ответ дляОно само купилось
не, ну может у человека ТВ нет
У меня ТВ нет. Но Советчицу же откуда-то читаю, значит и детские увлечения есть откуда разузнать.
Оно само купилось• 05 декабря 2017
Ответ дляКишечная палочка
кукла в шарике
а в чем в ней прикол? ФИшка, что в шарике?
Реанимация• 05 декабря 2017
Любительница• 05 декабря 2017
Ответ дляПаспортный стол
дякую
Баба-царьлебедь• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбительница
разве что
я купила своей копию, интереса ровно на один вечер и пока обертку снимали :) все дальше валяется
Паспортный стол• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбительница
дякую
А в деда мороза ребенок верит?письмо ему писала?
Любительница• 05 декабря 2017
Ответ дляРеанимация
Знакомьтесь, это миньоны! Вы откуда?
Это с мультика? Мы такие не смотрим
Любительница• 05 декабря 2017
Ответ дляПаспортный стол
верит до сих пор.Но не пишем,верит что в форточку кидает
Кишечная палочка• 05 декабря 2017
Ответ дляОно само купилось
как говорит моя дочь старшая-очередная новая цяцька за большие деньги,которая через пару дней будет скучать на полке или в ящике с игрушками
Ватный Пупс• 05 декабря 2017
Ответ дляТаракашечка
Моя тоже ходит в школу и пока не знает, что это за ’лол’. А я узнала тут, на Советчице. Про миньенов мультики тоже не смотрели, знает, что это желтые букашки и все.
что за кукла лол, это еще можно понять, она на слуху не более 2-3х месяцев, миньоны 7! лет как вышли в народ, за 7 лет они уже приелись, так что не верю что есть люди которые не знают образ миньонов!
Баба-царьлебедь• 05 декабря 2017
Ответ дляФФФФристайла
А я вчера как бы между прочим спросила дочку, что она хочет чтобы Николайчик принес,а она мне ’ Ох,,,Тут не знаю что у Деда мороза попросить, а еще и вы за Николайчика спрашиваете...’ Задумалась

бедный ребенок, тяжелое детство, муки выбора :)))
моя такая же...
Оно само купилось• 05 декабря 2017
Ответ дляКишечная палочка
это да. я помню ажиотаж со спиннером. КОгда он за бешенные деньги продавался, я не могла догнаться - шо воно таке
по итогу в любом киоске за 25 грн можно было это купить