Играю у края• 05 декабря 2017
В каком возасте, по вашему, мальчику можно начинать половую жизнь?
Вопрос в основном к мамам мальчиков подростков. Вопрос щепетильный. Сейчас я так понимаю дети рано начинают. Как вы к этому относитесь. Как то бабушкой не хочется в 35 лет становиться. Поможет ли беседа с папой?
Аноним_1373• 06 декабря 2017
Ответ дляИграю у края
В моём классе когда училась в школе, таких школьников кто уже занимался сексои считали хулиганами что ли., такими разбитными, они и курили тоже и уже выпивали. То есть как-то у них всё вместе шло - пиво-секс-сигареты
ага
ТыЧиНеТЫ• 06 декабря 2017
Ответ дляnade4ka_cc
Ну вот ,он ещё не созрел к этому ,а если бы он созрел вы бы презирвативов ему купили?
конечно купила бы.. , уж лучше с презервативами, чем потом по кожвенам с ним бегать, да внуков воспитывать..
У моих родителей старшая дочь ’случилась’ когда папе было 17, а маме 15, родилась соответственно в 18 лет папе и 16маме, папа слинял учиться в другой город, а мама с помощью бабушки-прабабушки тянула учебу-заочку и сестру. Потом папа вернулся и женился, я получилась, но они не сошлись ’характерами’ и развелись, когда мне год был. В общем папа до сих пор нас с сестрой считает ’ошибками молодости’ и связь не поддерживает. Мамы уже нет.
Я не хочу своим внукам такого, поэтому я за безопасность...
nade4ka_cc• 06 декабря 2017
Ответ дляОйЙой
Удалено администрацией...
Фу на вас после слова девки,а поводу спортсменов я вас умоляю несмешите,они на сборах или в совместных спорт лагерях имеют все что шевелится,и иногда друг друга .
ОйЙой• 06 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
теория на практических исследованиях вообще-то базируется, что касается человеческого организма.
так что да, ’что ли’.
можете и дальше носить свои шоры и святую уверенность ’мой не такой, мой еще дытынка’.
так что да, ’что ли’.
не разводите демагогию, ок?!
Я такая боевая• 06 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
ой, да прите, сколько хотите. можно и против ветра плевать, то же самое.
у девочек раньше начинается предпубертатный период и половое развитие, но либидо у них возникает позже, чем у мальчиков. это давным-давно доказанный научный факт.
занимайтесь собственным развитием, что ли.
Люди искренне полагают вон, что если у мальчика будут кружки и он будет думать, ’куда пойти после школы и как обеспечить свою будущую здоровую семью’, то времени на не то что действия - на мысли о сексе не останется) Так что - сказано вам - они нашли способ борьбы с природой - и все, не разрушайте их иллюзии.
Бубль Гум)• 06 декабря 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Какая ржачная тема)))
А поесть мальчик с ’кружками’ не забывает же, да? Время находит? И на секс найдет, уверяю вас.
если голова занята различными интересами и времени нет - то вряд ли. С едой сравнение неуместно, иногда и забывают.
ОйЙой• 06 декабря 2017
Ответ дляnade4ka_cc
мой на сборы и в спортивные лагеря не ездит)))
я думаю о своем сыне чуть больше, чем кто-то
Аноним_1373• 06 декабря 2017
Был у меня один парень(20 лет), влюбилась, так все здорово.. но вот секса нет, а когда наконец случилось... ну 1 сек!!! у него огромные комплексы были, отношения напрочь испортились, разошлись, потом спустя время оказалось что он девственник...
так вот девочки, для парня в 20 - это уже поздно
ТебеОноНадось• 06 декабря 2017
Сыну 16 ,явно спит с девушкой своей.Купила презервативы и положила ему в ящик.Хорошего мало,но все же этот процесс не обратим.
Дюймовочка• 06 декабря 2017
Ответ дляЯ такая боевая
’мой муж не интересуется другими женщинами, даже не думает о них’ - оттуда же.
Я такая боевая• 06 декабря 2017
Ответ дляОйЙой
Удалено администрацией...
Да сильно он вас будет ставить в известность о своем в ремени и желании, я вас прошу)
ОйЙой• 06 декабря 2017
Ответ дляЯ такая боевая
а что Вы скажете про увлечение компьютерными играми и полный переход в виртуальную жизнь
эти тоже о сексе думают?))
прям вот либидо - это тайфун, с которым не справишься и поэтому все в 13 сексятся
ну к чему этот бред
эти тоже о сексе думают?))
ну к чему этот бред
Дюймовочка• 06 декабря 2017
Ответ дляFora74
Вместе с папой отправить в Гамбург и запланировать посещение публичного дома (раньше в царской России мальчиков из богатых семей профессионально ’развязывали’ (показывая как надо, как надо конкретно ему) профессионалы
или мама нанимала чистенькую умелую женщину для своего отрока. и было это в 14-15 мальчишеских лет.
Я такая боевая• 06 декабря 2017
Ответ дляnade4ka_cc
Бессердечная вы женщина, Надежда)
Дюймовочка• 06 декабря 2017
Ответ дляArtistiko
Девочки, а мне другое страшно, например будет всё по обоюдному согласию, в лет16...родители девочки узнают и могут привлечь к уголовной ответственности...
Своему говорю об этом, но думаю вряд ли он вспомнит мои слова, когда дело дойдет..
нет оснований для привлечения к уголовной ответственности, если два подростка занимаются сексом.
ОйЙой• 06 декабря 2017
Ответ дляЯ такая боевая
не просите. весь день его расписан))) в свободное время - танчики и запись репа))))
было бы желание, рвался бы с бабами погулять
nade4ka_cc• 06 декабря 2017
Ответ дляОйЙой
У вас странный спортсмен?Те кто серьезно занимаются всегда ездят на соревнования и сборы,но у меня другой вопрос ,а когда ему можна будет?просто очень интересно,у меня есть приятель ему 43 у него уже 3 брак ,думаю что и не последний ибо маменька всеми недовольна была,не для таких она куртку ростыла.
Я такая боевая• 06 декабря 2017
Ответ дляБубль Гум)
Цирк
Бубль Гум)• 06 декабря 2017
а что, дрочить у мальчиков-подростков уже не принято? и то, что ему друг сказал, что в 13 или 14 уже имел - ничего не значит, на самом деле - это просто разговоры.
Я такая боевая• 06 декабря 2017
Ответ дляОйЙой
эти тоже о сексе думают?))
ну к чему этот бред
эти тоже о сексе думают?))
ну к чему этот бред
Не все сексятся по той просто причине, что бесплатно не со всеми соглашаются, а на платно не у всех деньги есть.
Я такая боевая• 06 декабря 2017
Ответ дляnade4ka_cc
Когда мама найдуть подходящую невесту из хорошей семья, мытую)
Бубль Гум)• 06 декабря 2017
Ответ дляЯ такая боевая
с природой побороться очень просто и безопасно - рука под одеялом
Кривая спроса• 06 декабря 2017
Ответ дляnade4ka_cc
Знаете есть такие мальчики которым и в 25 не дают,они учобой с мамой заняты.Вы наверное с подростками необщались или невидели давно 14 летних детей?
Представьте себе-общаюсь каждый день.И знаете,не у всех мысли тр@ханьем заняты.
nade4ka_cc• 06 декабря 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Бессердечная вы женщина, Надежда)
Спасибо,я очень стараюсь.
, столько на муже тренироваться.
Я такая боевая• 06 декабря 2017
Ответ дляБубль Гум)
Ну вы скажете тоже такое) Откуда такие мысли у спортсменов и детей со ста кружками? Не порочте светлый образ мальчиков, у них волосики там еще не отросли)))))
ОйЙой• 06 декабря 2017
Ответ дляnade4ka_cc
мой ребенок занимается спортом много, но не для спортивных соревнований, к сожалению. мы списаны по кардиологии
я за то, чтоб все делалось по уму и сознательно
сейчас я считаю нужным заложить в ребенке базу на будущее. тетки и секс будут явно мешать его учебе и личностному прогрессу)))
переходный возраст, все такое.))
потом я вижу, что, хоть он и созрел физически, но морально и ментально он еще лопух. По факту он еще ребенок, дети сексом заниматься не должны. Это как-то противоестественно, имхо)))
переходный возраст, все такое.))