Крапипопка• 06 декабря 2017

Дочь комплексует из-за роста.

Дочери весной 16 лет.Рост 171 см и она,по её словам ,карлик.Все подруги выше.Мой рост 164,меня переросла,куда ж еще выше.Но ей мало,как думаете,еще немного подрастет или уже все.Рост нашего папы 182 см.По его линии все высокие.
Cейла• 06 декабря 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Она может любоваться сколько угодно
Но это не значит что она самая красивая и умная
Эх, не отпускает вас. Что к ребёнку пристали. Сказали вам - красотка и умняшка. Всё.

Ламзак_сдутый• 06 декабря 2017
у меня 160см, всегда гордилась и считала рост Идеальным!
А вот оно как у других. 171см им мал.
Тут явно дело в голове и окружении.
Возможно, мальчик сказал, что она ’не дотягивает’.
Возможно, комплексы детства.

Но то, что 171см не маленький рост - это факт.
автор Крапипопка • 06 декабря 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Она может любоваться сколько угодно
Я же не писала,что она в реале сама красивая и умная.Для себя она такая. Она симпатичная и далеко не глупа.но я же не буду ей говорить,отойди от зеркала,ты не такая как себе кажешься.
Cейла• 06 декабря 2017
Ответ дляКрапипопка
Да не обращайте внимание.
автор Крапипопка • 06 декабря 2017
Ответ дляCейла
Да не обращайте внимание.
странно,что еще фото не просит.
Очень добрый аноним• 06 декабря 2017
Ответ дляКрапипопка
для парня может быть,но девочка вряд ли будет висеть на турнике.Тем более,что дома его нет,а на улице стыдно.
это я для примера, в каком ключе говорить....
ведь может ей достаточно будет вашего сочувствия и понимания, что ДА!!! 171 это мало.....
мой часто о чем-то ’сожалеет’ что у него ’не так’.Я честно всегда пыталась убедить, что ’все так’ ( и тут речь не только о комплексах - не вырос, глаза не синие, борода не такая густая, а и ’почему я не занимался английским, как жаль, что у меня в 6 лет не было айпеда и т.д), но вот пару лет назад поняла, что ему достаточно высказать сочувствие и ’принять’ его ’проблему’ и смотришь - а ’проблемы’ =то больше и нет. Он ее ’пережил’ и идет дальше - занимается английским(сказала - прости, да, очень плохо, что не заставляли тебя ходить на английский в первом классе, но ты ж так не хотел и ходил тогда на плавание+ со школы поздно да и мы работали... да, очень жаль, что не заставили тогда учить английский), вычесывает и намащивает бороду(сказала, да, вот нету у нас в роду арабов, у них бороды густые) - все классно))
Бывает и такое• 06 декабря 2017
Ответ дляCейла
Ефросинина красотка конечно...но размер ноги вы видели? Это огромная лыжа ...
прям лыжа?!)))
у меня 1,79 и нога 39-40
автор Крапипопка • 06 декабря 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
я конечно же её в любом случае поддерживала и поддержу.Но ведь рост такая штука,что ни от меня ни от неё не зависит.Я говорю,что бы приняла себя такой ,какая есть.ведь много же других достоинств у дочери имеется.Но пока не слышит меня,хочет еще на пару см вырасти.До 18 лет еще есть такой шанс.Надеюсь,что за это время немного успокоится.
автор Крапипопка • 06 декабря 2017
Ответ дляБывает и такое
прям лыжа?!)))
у меня 1,79 и нога 39-40
у меня есть знакомая,181 её рост.Вот всегда мне в ней чего то не хватала,что то было не так.И вот недавно я поняла,у неё маленький размер ноги для её роста 38.Это как то не красиво смотрится,вот честно.

автор Крапипопка • 06 декабря 2017
она как на копытцах,что ли.
гражданинГрубиян• 06 декабря 2017
Ответ дляCейла
Это индивидуально. У дочкиной подружки при росте 173 ножка 35 размера. У другой при росте 160 - 38.
Бывает и такое• 06 декабря 2017
Ответ дляКрапипопка
38 может , но это и не 42-43))
Очень добрый аноним• 06 декабря 2017
Ответ дляКрапипопка
вы не поняли, наверное -
посочувствуйте ей, что да, это ужасно, ты всего лишь 171 см. Не надо говорить, что примите себя такой какой есть - ей же себя жалко, а не вас)))

если турник не подходит - то сок морковки) витаминные салаты, ну я не знаю... плавание то же))) я вам предлагаю согласится с ней, что есть проблема и сделать видимость, что вы ее решаете - сок, спорт ну или что-то что вам по-душе
svetana_77• 06 декабря 2017
Ответ дляКрапипопка
мой рост 174, мужа 185, у дочки старшей 165, ей 16, видно, что будет миниатюрная, худенькая, у нас такие обе бабушки
Cейла• 06 декабря 2017
Ответ дляБывает и такое
прям лыжа?!)))
у меня 1,79 и нога 39-40
Ну, ну)) У Вас всё в норме.
Бывает и такое• 06 декабря 2017
Ответ дляCейла
Ну, ну)) У Вас всё в норме.
автор Крапипопка • 06 декабря 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
вы не поняли, наверное -

Если природой заложено 171 см,то ни турник,ни сок не помогут.Она это прекрасно понимает.Мне иногда кается,что у неё в привычку уже вошло меня троллить .Ладно что бы я была 180,и дочь хотела меня перегнать,а то ж я всего 164см....не понимаю.
Карамбулкул• 06 декабря 2017
У нее нормальный рост для женщины. Что дылдой нужно быть?
Очень добрый аноним• 06 декабря 2017
Ответ дляКрапипопка
так, а вы меня понимаете?) или может я пишу криво..

вы говорили ей -да, 171см это мало, мне очень жаль, мне б тоже хотелось, что б ты выросла еще, я так тебя понимаю, это ужасно, когда все вокруг выше, а ты карлик.

вот именно ТАК вы ей говорили? а не про то, что рост не главное и она все равно умная и красивая?

Бурундучиха• 06 декабря 2017
Мне 32 и мой рост 156 см , вес 42 кг ,обожаю себя и свои пропорции. Женщины моего возраста уже в 90 процентах случаев-обабившиеся тётки. А я до сих пор дюймовочка и няшка
Бурундучиха• 06 декабря 2017
Ответ дляКрапипопка
совсем не занижена,она самая красивая и самая умная с абсолютным слухом.Ну вот не хватает ей для полного счастья пару см.
Удалено администрацией...
Карамбулкул• 06 декабря 2017
Ответ дляБурундучиха
Плюсую, тоже живу с такими данными)))
Выгляжу девушкой, имея 12-летнего сына
Очень добрый аноним• 06 декабря 2017
Ответ дляБурундучиха
мне 39 как же я хочу обратно свои 45 кг.... но меньше 49 не опускается больше
обабившейся теткой себя не ощущаю, но хочу обратно 45
Карамбулкул• 06 декабря 2017
Ответ дляБурундучиха
Удалено администрацией...
Точно
автор Крапипопка • 06 декабря 2017
Ответ дляОчень добрый аноним

не говорила,мне кажется ,что это не правильно.Говорила только,что бы посмотрела на меня и на других,ниже её ростом.Не всегда нши желания совпадают с реальностью.У неё еще такой характер.что нельзя жалеть,еще больше раскиснет и погрузится в свои проблемы.
Бывает и такое• 06 декабря 2017
Ответ дляБурундучиха
вам еще 32))))))))
Карамбулкул• 06 декабря 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Ага))) Я всю жизнь пытаюсь набрать вес, а все родственники хотят накормить. Но мне и так классно. Вес 43, рост 158
автор Крапипопка • 06 декабря 2017
Ответ дляБурундучиха
для меня вы не столь маленького роста,как очень худая.
автор Крапипопка • 06 декабря 2017
Ответ дляБурундучиха
Удалено администрацией...
вот своей так и скажете.
Карамбулкул• 06 декабря 2017
Ответ дляКрапипопка
Ну да 156 - не маленький рост, а вот 171 у вашей дочери прям карлик.
Ну блин. Нафига тему создали?