Крапипопка• 06 декабря 2017
Дочь комплексует из-за роста.
Дочери весной 16 лет.Рост 171 см и она,по её словам ,карлик.Все подруги выше.Мой рост 164,меня переросла,куда ж еще выше.Но ей мало,как думаете,еще немного подрастет или уже все.Рост нашего папы 182 см.По его линии все высокие.
Крапипопка
• 06 декабря 2017
Ответ дляКарамбулкул
Ну да 156 - не маленький рост, а вот 171 у вашей дочери прям карлик.
Ну блин. Нафига тему создали?
вы читаете между строк? я считаю,что у моей дочери абсолютно нормальный рост. не в росте ведь счастье.Если рост 158 см,то что повеситься из-за этого.
Бывает и такое• 06 декабря 2017
Ответ дляКрапипопка
для меня вы не столь маленького роста,как очень худая.
автор у вашей дочери отличный рост, если будет 1,75)))) то тоже неплохо.
Высокие девчонки очень клево смотрятся ...высокая стройная....класс.
Стильная штучка• 06 декабря 2017
Ответ дляКрапипопка
вот и я не пойму.
каблуки будет носить, танкетку, в чем проблема?
Очень добрый аноним• 06 декабря 2017
Ответ дляКрапипопка
не говорила,мне кажется ,что это не правильно.Говорила только,что бы посмотрела на меня и на других,ниже её ростом.Не всегда нши желания совпадают с реальностью.У неё еще такой характер.что нельзя жалеть,еще больше раскиснет и погрузится в свои проблемы.
мне тоже казалось, что неправильно, но в нашем случае оказалось действенно. Сама чуть в комплексы не впала, когда в 15 лет сына пошло поехало - все не так и все не то не так кормили, не так растили, не так усы растут, подбородок кривой, ноги! о ужас! у мальчика типа кривоватые ноги! и ооо боги, они волосами покрываются.... сначала убеждала, поддерживала, что посмотри у других и хуже бывает, а потом вот сказала да, все плохо, давай с этим как-то жить. И ему такой вариант подошел. Что его поняли, что ему плохо, а не убеждали, что ’все ж хорошо’
ну вы смотрите, конечно, по своему ребенку
Крапипопка
• 06 декабря 2017
Ответ дляСтильная штучка
я проблемы тоже не вижу,но как объяснить это ребенку?
Крапипопка
• 06 декабря 2017
Никто так и не ответил на вопрос.после 16 лет девочки еще растут,что то я про себя совсем не помню.
Бывает и такое• 06 декабря 2017
Ответ дляКрапипопка
конечно) я после 11 класса , на 1 курсе ВУза выросла на 5 см.
Крапипопка
• 06 декабря 2017
Ответ дляБывает и такое
Дочь будет читать эту тему.Хоть какая то надежда появится.
Бывает и такое• 06 декабря 2017
Ответ дляКрапипопка
Зяблик протестант• 06 декабря 2017
я бы потроллила чуть)
’да, доченька, ты у меня карлик, гномик мой любимый! из хороших новостей - нос растет всю жизнь’ )
Крапипопка
• 06 декабря 2017
Ответ дляЗяблик протестант
я бы потроллила чуть)
вы серьезно?? стоит задуматься,по поводу носа.
Фекла Персиковна• 06 декабря 2017
Ответ дляКаяспер
это даже не средний для мужчины...
а какой средний тогда?
у меня рост 173 см. в классе я была самая высокая. но мне было, в принципе, фиолетово. лет с 14 я носила шпильки. длинные, красивые каблуки.
купите дочке ботинки на шпильке или на толстом устойчивом каблуке. или туфли такие же. пусть будет самой высокой)
а мальчики у них такие же высокие? или все до пупа?)
Фекла Персиковна• 06 декабря 2017
Ответ дляКрапипопка
совсем не занижена,она самая красивая и самая умная с абсолютным слухом.Ну вот не хватает ей для полного счастья пару см.
ноги ломают и на вытяжку.
Зяблик протестант• 06 декабря 2017
Ответ дляКрапипопка
читала об этом давненько уже, впечатлилась, потом присматривалась к носам родителей )
Крапипопка
• 06 декабря 2017
Ответ дляgerka87
мальчики высокие,это в мои года мальчик мелкие были в классе.Я с 1979.
Крапипопка
• 06 декабря 2017
Ответ дляФекла Персиковна
ноги ломают и на вытяжку.
оно того не стоит.
Крапипопка
• 06 декабря 2017
Ответ дляЗяблик протестант
между прочим да,у мамы моей нос был аккуратный в молодости,сейчас немного картошкой.ей 63 года.
Фекла Персиковна• 06 декабря 2017
Ответ дляКрапипопка
у меня был жених 1979гр - 192 см роста, у меня 157см, не комплексую. Наоборот, меня устраивает. Подружка 156см выиграла в прошлом году Мисс Бикини Фитнесс (качается, тренер очень классная в Гран-При).
У девочки проблема не в росте явно
Фекла Персиковна• 06 декабря 2017
Ответ дляКрапипопка
нос и уши- хрящевая ткань, они растут всю жизнь
Фекла Персиковна• 06 декабря 2017
Ответ дляКрапипопка
оно того не стоит.
так мысль ей может закрасться. А если нет- проблемы нет. Проблема в другом. Она моделью хочет быть?
Крапипопка
• 06 декабря 2017
Ответ дляФекла Персиковна
ходит в школу моделей.
Фекла Персиковна• 06 декабря 2017
Ответ дляКрапипопка
ходит в школу моделей.
ей там говорили, чтл мало?
Крапипопка
• 06 декабря 2017
Ответ дляФекла Персиковна
ей там говорили, чтл мало?
нет,не говорили,сама так решила.
Фекла Персиковна• 06 декабря 2017
Ответ дляКрапипопка
нет,не говорили,сама так решила.
проблема не в росте
Крапипопка
• 06 декабря 2017
возможно ,на фоне других она не высокая.Но подруги со двора точно выше,ю то их видела.
Трынди-брынди• 06 декабря 2017
Ответ дляКаяспер
это даже не средний для мужчины...
средний рост мужчины как классификации ВОЗ 173-176 см, а 182 это выше среднего