ПИПИКНУТАЯ• 06 декабря 2017
Кто убирал с живота лишнее?
Девчонки, после 30 на животе появился активно жир, вот не знаю как остановить этот процесс. за полгода как-то сильно как по мне.. У кого есть случаи из жизни? У кого получалось убрать? в инсте смотрю есть девушки с плоским животом,не пойму что они делают для этого.
P.s. спортом занимаюсь, тут он не поможет особо я поняла.
ПИПИКНУТАЯ
• 07 декабря 2017
Ответ дляПартизанка
Капец, ну я тогда тоже много ем, наверное. Просто когда начинаешь считать, получается не мало, а очень даже много. Хотя автору однозначно нужно поменять меню, причём кардинально. На завтрак овсянка с сухофруктами, к примеру или цельнозерновые хлебцы с творожным сыром и ломтиком куриной грудки. Обед суп овощной и отварное или запечённое мясо с кашей. ужин - творог и чай, ну или рыбка с овощами. В течении для можно фрукты или пару печенек, в первой половине дня. А у вас получается мясо да гарнир и утром и днём и вечером
спасибо за хороший ответ!!! Вы правы.