06 декабря 2017

Что деткам кладёте покушать в школу?

Второй класс,ребёнок с хорошим аппетитом,каждый день из дома пакую бутерброды с колбасой (или с отбивной) плюс термос с чаем. Что ещё можно такое придумать для разнообразия? Сыр,печенье и фрукты ест дома,в школу не хочет брать. Что Вы готовите деткам в "тормозок"?
КротоТо 06 декабря 2017
Борщик в баночку или супчик.
Капуста Маша 06 декабря 2017
Запеканку творожную, яблоки,орехи,мандарины
Царь-Матушка 06 декабря 2017
Яблоки и морковку брусочками, печенье.
Бесконечность-не предел 06 декабря 2017
Ничего. В школе ест.
Любви вам! 06 декабря 2017
Бутерброд в лаваше
Йогурт/творожок + ложечка пластиковая,
Сырная пицца (мои любят холодную)
иногда Барни
соломка в зип-пакетике
мандарины
Ацетилсалициловая кислота 06 декабря 2017
Хлебцы,печенье,банан, яблоко,снеки.
Бабушка-байкерша 06 декабря 2017
Ничего не даю
А зачем? Кормят бесплатно в столовой...4ый класс уже.
Если надо задержаться в школе- может купить еще слойку или булочку. Повара чудесные, готовят вкусно, продукты хорошие. Все дети едят.
tereska 06 декабря 2017
Домашнюю выпечку, хот-дог или чизбургер домашнего приготовления с овощами.
Пищалка 06 декабря 2017
Бутеры делаю из круглой бургерной булки, но уже не хочет, сегодня положила гренки с шоколадным плавленым сыром. Ну, и обязательно фрукт, сухофрукт, иногда с конфетой))
Санта Барбара 06 декабря 2017
ничего.
зачем?
ребенок завтракает, через 2-3 урока ест в школе, через 2 урока домой.
когда едят ваши дети єти громадніе тормозки??
Бабушка-байкерша 06 декабря 2017
А чем дети это все запивают? А где едят? Прямо в классе, за партами?
Мне както странно про тормозки читать,,,,
Никто из моих знакомых в разных школах не делает такого...
Капуста Маша 06 декабря 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
А чем дети это все запивают? А где едят? Прямо в классе, за партами?
Мне както странно про тормозки читать,,,,
Никто из моих знакомых в разных школах не делает такого...
С собой еще вода,чай, едят и в классе, и в столовых за столиками , и младшие и старшие классы.
olyagol 06 декабря 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Ничего не даю
А зачем? Кормят бесплатно в столовой...4ый класс уже.
Если надо задержаться в школе- может купить еще слойку или булочку. Повара чудесные, готовят вкусно, продукты хорошие. Все дети едят.
Аналогично. У нас в классе вообще никто ничего не берет, максимум печенье или яблоки. В столовой кормят отлично, можно купить вкусную выпечку. Знаю, кто на продленке, те что-то берут.
Сам себе Петросян 06 декабря 2017
Морковка, яблоки, груши, хурма плотная, виноград, банан, мандарины, сухофрукты, сыр, печеньки, маффины сладкие или солёные, сырники.
Фисташковый кокец 06 декабря 2017
у нас в столовой безрукие специалистки, к сожалению - сегодня ребенок снова не смог поесть и весь класс тоже - переперчили плов, пюре всегда пересолено, если яичница - может быть с мусоринками на поверхности!!! мрак, вообщем. Даю полный ланчбокс - небольшая веточка винограда, яблоко или груша, бабан, печенье, термос с чаем
автор ПешитеБесАшипок 06 декабря 2017
Ответ дляolyagol
Аналогично. У нас в классе вообще никто ничего не берет, максимум печенье или яблоки. В столовой кормят отлично, можно купить вкусную выпечку. Знаю, кто на продленке, те что-то берут.
Это хорошо,что в столовке готовят классно... но поверьте,не во всех школах так
СКИБИДЫШь 06 декабря 2017
Ответ дляКротоТо
Борщик в баночку или супчик.
Вот это прикол
автор ПешитеБесАшипок 06 декабря 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
А чем дети это все запивают? А где едят? Прямо в классе, за партами?
Мне както странно про тормозки читать,,,,
Никто из моих знакомых в разных школах не делает такого...
Едят в классе,кто чем запивает - незнаю,моя дочь носит термосик с чаем.
СКИБИДЫШь 06 декабря 2017
Ответ дляСанта Барбара
ничего.
зачем?
ребенок завтракает, через 2-3 урока ест в школе, через 2 урока домой.
когда едят ваши дети єти громадніе тормозки??
Есть дети,которые ходят на продленку, обед в 13:00. И до вечера. Как думаете, не проголодается? А особенно после сна...
olyagol 06 декабря 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Это хорошо,что в столовке готовят классно... но поверьте,не во всех школах так
Понимаю, видимо, в этом плане нам очень повезло. У нас даже прохожие , постоянные клиенты на пирожки и булочки, со столовой продавец выезжает к выходу с каталкой и продает родителям. Очень вкусно, а раньше, перед тем как директор запретил вход посторонним, в обед приходили работники с офисов и покупали обеды)))
Санта Барбара 06 декабря 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Есть дети,которые ходят на продленку, обед в 13:00. И до вечера. Как думаете, не проголодается? А особенно после сна...
у нас до 16.30 продленка, если до 18, то есть чай с булочкой еще
какого сна
СКИБИДЫШь 06 декабря 2017
Ответ дляСанта Барбара
у нас до 16.30 продленка, если до 18, то есть чай с булочкой еще
какого сна
Первый класс спят. Продленка до 19. Киев.
Мастер Класс 06 декабря 2017
Мне кажется лучше домашнее, чем столовская еда в школе. Между прочим в универах уже давно в столовой очень много ходит студентов с термосками и не ест столовскую еду, хотя мы работаем в офисе по соседству и часто заходим туда обедать. Но студентов с судком можно встретить также часто как и с отбивной из столовой. Так что не вижу ничего страшного, если ребёнок зайдёт в столовую, сядет за стол и спокойно покушает. На счёт питья, можно дать с собой, а можно и в столовой купить, чай, компот, сок
Дюймовочка 06 декабря 2017
запеканка. сырники. домашняя выпечка типа пицца -булки-пирог. кашу бывает ложу-овсянку с фруктами.яблоки и апельсины это им в школе дают
iriiiiiiin 06 декабря 2017
моя крошка тоже берет бутик.Просто в столовой плохо кормят
Каяспер 06 декабря 2017
Ответ дляСанта Барбара
ничего.
зачем?
ребенок завтракает, через 2-3 урока ест в школе, через 2 урока домой.
когда едят ваши дети єти громадніе тормозки??
не у всех в школе кормят бесплатно. У нас питание платное даже для младших классов, готовят не скусно, платить деньги, а ребенок и половины не съедает т.к. невкусно не вижу смысла. Поэтому даю с собой.
Швабристка 06 декабря 2017
утром часто дети не хотят завтрак или что-то легкое покушали. А позже чаще всего бывает что ребенку не понравилось, что приготовили в столовой и что тогда до обеда голодный. А еще многие родители даже не интересуються что готовят и в каких условиях. Автор молодчинка, что поднял такую тему, лучше пусть ребеночек тормозок возьмет чем смотрит как другие детки кушают.
Швабристка 06 декабря 2017
Можно дать с собой блинчики, запеканочку.
автор ПешитеБесАшипок 06 декабря 2017
Ответ дляМастер Класс
Мне кажется лучше домашнее, чем столовская еда в школе. Между прочим в универах уже давно в столовой очень много ходит студентов с термосками и не ест столовскую еду, хотя мы работаем в офисе по соседству и часто заходим туда обедать. Но студентов с судком можно встретить также часто как и с отбивной из столовой. Так что не вижу ничего страшного, если ребёнок зайдёт в столовую, сядет за стол и спокойно покушает. На счёт питья, можно дать с собой, а можно и в столовой купить, чай, компот, сок
и кстати,чай в столовой - это не чай,а помои.... Как альтернативу они предлагают сок Садочок.... Так что носим термос с домашним чаем!
автор ПешитеБесАшипок 06 декабря 2017
Ответ дляШвабристка
утром часто дети не хотят завтрак или что-то легкое покушали. А позже чаще всего бывает что ребенку не понравилось, что приготовили в столовой и что тогда до обеда голодный. А еще многие родители даже не интересуються что готовят и в каких условиях. Автор молодчинка, что поднял такую тему, лучше пусть ребеночек тормозок возьмет чем смотрит как другие детки кушают.
Да,у нас на завтрак всегда творог с чаем) легкий такой и полезный. Понятно,что после второго урока ребёнок уже хочет кушать. А какая учёба на голодный желудок?