06 декабря 2017

Можливо хтось ходить на курси англійського

Індивідуальне або в міні групах. Скільки платите?
Форточка с диоптриями 06 декабря 2017
Донецкая обл.
Группа 45. Индивидуально 80.
автор Берюковна 06 декабря 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Донецкая обл.
Группа 45. Индивидуально 80.
Я от неорієнтуюсь. Я часто подорожую. Скільки мені часу потрібно вивчати анг?скільки місяців?
Шик Shop 06 декабря 2017
ребенок ходит, 6 человек, 40 грн. занятие. 350 грн.8-9занятий в месяц. Читала, что часа 2-3 в день для взрослого, а изучать и на всю жизнь хватит.
автор Берюковна 06 декабря 2017
Ответ дляШик Shop
ребенок ходит, 6 человек, 40 грн. занятие. 350 грн.8-9занятий в месяц. Читала, что часа 2-3 в день для взрослого, а изучать и на всю жизнь хватит.
Ну да,от думаю чи потяну я. Все таки користуватись англ рідко буду. Раз в півроку десь((
автор Берюковна 06 декабря 2017
Ответ дляШик Shop
ребенок ходит, 6 человек, 40 грн. занятие. 350 грн.8-9занятий в месяц. Читала, что часа 2-3 в день для взрослого, а изучать и на всю жизнь хватит.
Та чи запамятаю я її. В школі щось нічого не понятно було))не давалась вона мені((
Шик Shop 06 декабря 2017
практика нужна постоянная, я подзабыла, теперь с ребенком повторяю все с нуля (
автор Берюковна 06 декабря 2017
Ответ дляШик Shop
практика нужна постоянная, я подзабыла, теперь с ребенком повторяю все с нуля (
(((
Утка_в_тапках 06 декабря 2017
Фигня курсы..Я ходила, правда не сейчас..куча денег, а толку ноль. Все кто со мной в группе был. совсем с нуля учили , у меня был лучше уровень и я ничего не выучила.
На перекуре 06 декабря 2017
2140 за 20 занятий в группе по 1.5 часа
или 165 за 1.5 часа индивидуально
автор Берюковна 06 декабря 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Фигня курсы..Я ходила, правда не сейчас..куча денег, а толку ноль. Все кто со мной в группе был. совсем с нуля учили , у меня был лучше уровень и я ничего не выучила.
а як так?чому?
автор Берюковна 06 декабря 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Фигня курсы..Я ходила, правда не сейчас..куча денег, а толку ноль. Все кто со мной в группе был. совсем с нуля учили , у меня был лучше уровень и я ничего не выучила.
а скільки часу ходили?
Фисташковый кокец 07 декабря 2017
3 года ходила в группу, подтянула хорошо. Разговорный навык без практики, конечно, теряется, но читаю без проблем, экскурсоводов тоже понимала без проблем (до курсов, на слух практически не воспринимала речь), Объяснить худо-бедно, что мне надо смогу, и разговор поддержать, да, не без ошибок, но меня понимают. Преподаватель был британец.
Брат сам учил. Смотрел фильмы, слушал подкасты. По своей специальности подтянул.
Подметайло 07 декабря 2017
Я плачу 100грн/час
Фисташковый кокец 07 декабря 2017
Когда на курсы ходила, кроме дз, смотрела фильмы, слушала подкасты, аудиокниги (параллельно текст читала), читала книги по методу Ильи Франка. Только курсы по полтора часа два раза в неделю и дз хорошего результата не дадут.
Утка_в_тапках 08 декабря 2017
Ответ дляБерюковна
а скільки часу ходили?
Где-то около полугода. Пришли на курсы люди старше меня, в основном многие пенсионеры. Уровень первого класса, у некоторых даже незнание алфавита. Другой группы не было. Я об этом не знала, пришла узнавать когда, мне ничего не сказали на этот счет. Заплатила деньги, а потом выяснилось...Вот я нового ничего почти не узнала, повторила школьную программу((.