Подтяжка• 07 декабря 2017

Убили собаку

Пишу и руки трусятся.
Парковались возле дома. Медленно. Довольно аккуратно. На машину кидалась собака. Мы уже привыкли, у нас много бездомных собак, они всегда кидаются на машины. Мы просто медленно паркуемся и не обращаем внимания. Но сегодня мы убили собаку. Ее не заметили даже. Просто оказалась под колёсами. Сразу. Насмерть((( были с ребёнком, уехали чтобы он это не видел.
У меня слезы текут и руки трусятся. Слова в кучу не могу собрать.
Как вспомню примету- так дурно становится.
Ещё и двор будет думать, что мы убийцы.
Что делать в этой дикой ситуации?
Новогодняя пальма• 07 декабря 2017
Я сдавала назад и кота переехала, собаку раза два ьампером

Ничего не делала, дальше ехала

Муж лося на варшавке чуть, слава богу затормозил ,а сколько таких тут у нас сбивали лося и машине тютю

Куратор дебошей• 07 декабря 2017
ну успокойтесь вы, что теперь сделаешь? это несчастный случай.Очень неприятно и руки трусятся, жалко, но не рвите себе душу. Успокаивайтесь
Яжемать Мне можно• 07 декабря 2017
Вы не виноваты, такое случается(((
Новогодняя пальма• 07 декабря 2017
А еще ехали из Буковели ,селами полями, и в решетке бампера сова была, увидели аж дома через 600 км
Бубль Гум)• 07 декабря 2017
ничего. безпризорные собаки это проблема.вины вашей нет
Я люблю транзисторы• 07 декабря 2017
успокоится, убрать труп собаки, объяснить ситуацию ребенку и на примере пока свежи впечатления повторить с ним правила дорожного движения, как переходить дорогу и т.д.
автор Подтяжка • 07 декабря 2017
Это видела женщина с ребёнком рядом с домом. Она ругалась(((
Я чувствую себя убийцей (((
Эта собака была знакома двору.
Ее люди знали. Очень быстро ее убрали и засыпали то место песком((
Реву
Новогодняя пальма• 07 декабря 2017
Ответ дляМандолина Бу
Я чувствую себя убийцей (((
Эта собака была знакома двору.
Реву
Сколько ж Вы гнали по двору?
Как зайцева по харькову что ли?
АнтиТроль• 07 декабря 2017
Я вообще когда училась водить с инструктором сбила собаку при интенсивном движении на набережной магистрали. 2 дня слезы лила

ЖующаЯКонфету• 07 декабря 2017
Автор, сейчас ещё Васичкина придет и проклянут Вас. Если не хотите гадости в сторону Вас и Ваших детей выслушать - закройте тему.
П.С. Сочувствую, представляю, как на душе тяжело. Но успокойтесь - Вы не специально ведь! Выпейте успокоительное!
автор Подтяжка • 07 декабря 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ребёнок не видел. Больше скажу. Никто кроме меня в машине тоже не видел и не понял. Она сразу попала под колёса. Машина большая. Дорог у нас нет. Одни ямы. Машину трясёт дико при езде и парковке. Уже после того как на нас начала женщина ругаться, все осознали
Отчебучкина• 07 декабря 2017
Розавенная• 07 декабря 2017
Ответ дляМандолина Бу
Я чувствую себя убийцей (((
Эта собака была знакома двору.
Реву
раз такие сердобольные,пусть бы забрали к себе собаку.Выпейте успокоительного.Вы же не специально её раздавили,так получилось.
автор Подтяжка • 07 декабря 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Это место мы видим из окна. И всегда там парковались..... я теперь эту картину буду видеть всю жизнь из окна
автор Подтяжка • 07 декабря 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Сколько ж Вы гнали по двору?
Как зайцева по харькову что ли?
Шутите? Задом на высокий бордюр заезжали. Скорость была максимум 5км/ч.
Собака оказалась под колёсами
автор Подтяжка • 07 декабря 2017
Меня всю трусит....
Не знаю, как жить с этим
Ромашка_Бегемотовна• 07 декабря 2017
Я не пойму, вы за карму свою переживаете? Или тупую шавку жалете, саму бросившуюся от злобы и глупости под колеса?
Вашей вины нет, расслабьтесь
автор Подтяжка • 07 декабря 2017
Собак боюсь до одури. И всегда мимо них ездим медленно. Если кто то за рулём едет больше, чем может бежать собака, я начинаю истерить и орать. Это был один из основных моих страхов на дороге(((
Куратор дебошей• 07 декабря 2017
успокоительное выпейте, и все пройдет, вы не виноваты, случилось так

На паровозе• 07 декабря 2017
Ответ дляМандолина Бу
Я чувствую себя убийцей (((
Эта собака была знакома двору.
Реву
Ну так если женщина видела, что собака кидалась под колеса, чего ругаться. Успокойтесь, автор, это несчастный случай. Если вы конечно не так парковались, что под колесами чуть и женщина с ребенком не оказалась.
автор Подтяжка • 07 декабря 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вашей вины нет, расслабьтесь
И за карму, и за собаку, и за людей, которые разведут сплетни за спиной.....
МошеЙница• 07 декабря 2017
Ответ дляМандолина Бу
А хосспади.... Вы чо-то сильно впечатлительная.
Бродячие собаки - это проблема.
Хорошая у вас ’любимица двора’ была, что на колеса брасалась...
Думаю, кое-кто вздохнул с облегчением.
Вы над стейками и отбивными тоже слезы льете?
А еще у нас в АТО погибают каждый день люди. Вы тоже каждый вечер слезы льете?
А еще у нас в стране есть очереди смерти на трансплантицию, которую у нас в стране не делают и денег на нее не выделяют. И всем пофигу. А вы из-за шавки давитесь слезами.

Ну да, неприятно это. Но так убиваться... в мире столько дерьма. И вы совершили не самое страшное, что мог совершить человек.
Женщины по десять абортов делают и ничего... улыбаются...
А вы сбили собаку случайно и так себе душу рвете.
Отчебучкина• 07 декабря 2017
камеру заднего вида поставьте
автор Подтяжка • 07 декабря 2017
Ответ дляНа паровозе
Нет. Женщина была у подъезда. А собака в кармане на дороге.
Печенюшка• 07 декабря 2017
Успокойтесь, это была ваша первая, но не последняя собака. Почему-то после первой сбитой собаки все остальные собаки как-то унюхивают такие колеса, и бросаются на такие машины еще чаще, самые глупые могут даже пытаться запрыгнуть в лобовое стекло едущей машины.

Бродячая собака это ерунда. А мы две недели назад на трассе сбили кролика, который в темноте выскочил на полосу, и когда на него попал свет фар, начал метаться, и так никуда и не ускакал ( мы не успели даже скинуть скорость. вот это было жалко (
МошеЙница• 07 декабря 2017
Ответ дляМандолина Бу
Мне кажется, что вы больше переживаете о том, что о вас подумают.
А кармы нет.
автор Подтяжка • 07 декабря 2017
Ответ дляОтчебучкина
камеру заднего вида поставьте
Она кидалась сбоку. И попала внутрь под машину
Юпитерная• 07 декабря 2017
Ответ дляМандолина Бу
Я чувствую себя убийцей (((
Эта собака была знакома двору.
Реву
Пусть бы к себе забрала и держала у себя в безопасности.
У моей бабушки во дворе многоэтажки тоже собака была хорошая, ее все любили, кормили, пока она не начала на людей бросаться, вот тогда вся любовь прошла и была вызвана служба по отлову собак.
СМСница• 07 декабря 2017
Ответ дляМандолина Бу
А почему она ругалась? Может, она ругалась на саму себя, корила, что не забрала ту собаку жить к себе домой.
Юпитерная• 07 декабря 2017
Ответ дляМандолина Бу
за последнее вы переживаете больше всего)
И что они будут говорить? Что вы спец.давите собак? Вам не все ли равно на разговоры? Может они за что-то другое вас постоянно обсуждают, а вы и не в курсе)