Я такая наивная• 07 декабря 2017

Стою перед выбором телефона.Для меня важны память, камера, заряд. Похвалите свой

Грушки-яблочки• 07 декабря 2017
мейзу

Кондуктор маршрутки• 07 декабря 2017
у меня айфон 6, не довольна((((((((((((((((
Аннуитет• 07 декабря 2017
У меня хуавей нова - песня просто. Сейчас скидка на него вроде есть
автор Я такая наивная • 07 декабря 2017
Ответ дляАннуитет
не так прочла)))))
IrinnkA• 07 декабря 2017
Samsung S8 если есть возможности. Лучше камеры я не видела. Батарея держит целый день. Объем стандарт 64Гб, можно 128 Гб заказать. Я очень довольна
Божья коровка• 07 декабря 2017
бал айфон 6,как-то он меня напрягал,я хотела на две карточки и взяла себе самсунг j7 2016 вроде и ничего,но чувствую ,что иногда тупит))он медленнее,чем я .В то же время ребенку взяли мейзу,он был немного дешевле моего самсунга и блин,я сейчас реально смотрю,что наверно я протупила,надо было брать как у него
IrinnkA• 07 декабря 2017
Поправлю: сутки батарея держит при активном юзании. Это и вотс-апп, вайбер, ролики с ютуба, кидстафф, звонки постоянные
Стопясят раз обсуждала• 07 декабря 2017
Ответ дляЯ такая наивная
не так прочла)))))
:) И я!!!
Стопясят раз обсуждала• 07 декабря 2017
Ответ дляIrinnkA
Не готова переплачивать 250$ за бренд

Божья коровка• 07 декабря 2017
ой нет,ссори у него не мейзу,а такой Xiaomi Redmi Note 4X ,вроде ксиоми лучше мейзу
ПотеряласЯ Я...• 07 декабря 2017
Если бюджетно, то Самсунг J7 или J5(оба 15 года, по размеру смотрите), если не бюджетно, то S7.
Julia Step.• 07 декабря 2017
У меня Samsung J5 прошлогодний. Очень довольна. Фотки отличные, а заряжаю уже в течении года 1 раз в 4-5 дней. Правда он для продвинутых игр не подходит.
Божья коровка• 07 декабря 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ну вот у меня 2016 ,сравниваю с ксиоми,мой проигрывает((
ПотеряласЯ Я...• 07 декабря 2017
Ответ дляБожья коровка
Я недолюбливаю китайцев в принципе.
А 2016 несильно отличается от 2015 - металлическая рамка да немного аккумулятор больше.
Добрая феечка• 07 декабря 2017
Samsung J5 16года, за сутки так и не удается посадить под ноль)) зарядка очень быстрая, фото отличные
IrinnkA• 07 декабря 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Не готова переплачивать 250$ за бренд
Ну я вам и не предлагала). А вообще, может и идет переплата за бренд но качество превосходит те телефоны где за бренд переплачивать не надо)
Стопясят раз обсуждала• 07 декабря 2017
Ответ дляБожья коровка
Сяоми однозначно лучше - производительнее, мощнее и т.д. Можно зайти на Хотлайн и сравнить модели.
Божья коровка• 07 декабря 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я недолюбливаю китайцев в принципе.
да я тоже взяла,так как мне вроде самсунг казалось лучше будет,а смотрю наверно ошиблась,если была бы сейчас возможность выбирать взяла бы такой же как у ребенка и дешевле был
Стопясят раз обсуждала• 07 декабря 2017
Ответ дляIrinnkA
Не хочу вам ничего доказывать. Есть хорошие обзоры телефонов от проф.сайтов, есть форумы, есть сравнения. И таки да, есть альтернатива :) А кто умеет зарабатывать, как правило умеет и считать, и рационально тратить.

В своё время были крутые бренды, но они уходят , а на смену им приходят новые, которые динамично развиваются. Вспомните SHARP, SONY, Nokia... где они??

Подметайло• 07 декабря 2017
Ответ дляБожья коровка
это модель хороша среди бюджетных.
Я вот подумываю о сяоми ми 6 на 6 гб оперативки и 128 физ памяти. Единственное, что под наушники разьема нет, только переходник
Безникая• 07 декабря 2017
ксиоми. Батарея, камеру суперррр
Божья коровка• 07 декабря 2017
Ответ дляПодметайло
это модель хороша среди бюджетных.
lда Ми тоже говорят очень классные,похожу чуть со своим самсунгом и возьму себе наверно в будущем МИ версию))
Подметайло• 07 декабря 2017
Ответ дляБожья коровка
Я просто обдумываю, брать ми 6 сейчас, или пол года подождать, мож чуточку больше, уже будет ми7 ))
Подметайло• 07 декабря 2017
http://kokos.com.ua/xiaomi-mi-6/3842/
цена для него очень приемлима. Если сравнивать с флагманами

для многих с головой достаточно сяомино ноте 4х 4/64. шустрый, памяти достаточно, батарея хороша, и цена менее 5тыс грн
http://kokos.com.ua/xiaomi-redmi-note-4x/3732/3855...
IrinnkA• 07 декабря 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

Nokia там же где и всегда. Отличные телефоны и мой первый смарт был именно Нокиа. Просто они сделали ставку не на то программное обеспечение и из-за этого стали пасти задних. Помимо обзоров мне телефон должен нравиться, а китайские мне не нравятся. Они какие-то мутанты, уж сорри. И ваша про зарабатывать и рационально тратить’ смешна. Деньги зарабатываются для того чтобы их тратить, а не смотреть на них и упиваться.
Sadvina• 07 декабря 2017
Ответ дляБожья коровка
В обзоре смотрела, что фото плохо делает.
Подметайло• 07 декабря 2017
Ответ дляSadvina
Та нормальные фото. Но, правда, тот же айфон или самсунг s7, то там камеры получше будут
Подметайло• 07 декабря 2017

если интересно, обзор-тест производительности сяоми ми6 и самсунг галакси ноте 8.
И кому еще более интеесно, сравните цены на смартфоны.
На мое усмотрение, ми6 достоен внимания. Не стоит бояться китайцев.
n_a_ta• 07 декабря 2017
Ответ дляЯ такая наивная
не так прочла)))))
Я тоже)))