Исправлялочка• 08 декабря 2017
Оцените возраст пары)))
Это я и муж,чтоб не подумали что фото чужие..
без фотошопа
первые 3 -это полгода назад
4 и 5 фото год назад(летом и осенью)
Вот интересно угадаете возраст мой и мужа?на сколько со стороны выглядим и что бы во мне изменить?
без фотошопа
первые 3 -это полгода назад
4 и 5 фото год назад(летом и осенью)
Чай не пью, только кофе• 08 декабря 2017
Очень хорошие и положительные фото. Вы приятная пара, везде в обнимочку))Вы выглядите на свой возраст, приятное лицо, миниатюрная фигура. Муж выглядит как и положено 50-летнему мужчине, подтянутый, без пивного живота и лоснящегося от жира лица. Короче, молодцы, счастья вам
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляПросто Мария
слова легендарной Коко Шанель: «Если женщина к 30 годам не стала красивой, значит она дура»
По- моему, Вы не подобрали уход и одеваетесь (особенно в ТЦ) ’абы голой не ходить’.
Украшайте себя! Вы ж молодая!
согласна...какого стиля и образа у меня нет..покупаю и ношу что нравится,и более менее сидит...в моде не очень разбираюсь...но и не все нравится что модно
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляРокерША
дайте ему почитать темку
не хочу травмировать))))но все же мы обсудим это и все советы)))
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Муж Ваш чем-то на молодого Миронова похож...
Вам около 35, мужу около 40
Спасибо!мне 32 мужу 50 было в мае...
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляРокерША
УХты))) это вы уже давно вместе! А я прочитала что свадьба 7 лет назад была))) Ещё и двое деток!
Желаю Вам снова выглядеть как в 23!

вместе с 2009 года,с осени,там мне почти уже 24...месяц назад 32 стукнуло
в 2010 летом свадьба,в 2012 родился младшенький))
pollyteika• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
Та нічого там Вам не стукнуло.
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляДядя Жора
На первых фото муж однозначно выглядит больше как отец с вами, чем как муж-ему 45-50, Вам 35-38.На остальных меньше разница.
Вам дают больше,потому что видна больше Ваша заинтересованность(или любовь) в нем, чем его к Вам, а предположить, что женщина любит больше мужчину годящегося в отцы-чем он ее сложно.Поэтому ваш общий возраст все усредняют-вам прибавляют-ему уменьшают-думаю так и по жизни. Были бы вы с мужчиной 35-40 лет-вам бы дали меньше, о с ним также.
Вам правильно писали девочки-любите себя больше,балуйте,коль уж отдаете свою молодость...
он меня тоже очень любит,но он реалист и более практичен,я же романтик
на 5 фото не передать этого конечно..на свадебных(я потом ниже добавляла) это видно больше...ну и мероприятие другое....
РокерША• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
класс) Счастья Вам!
А у нас старший 2012 года))) а младший живёт в животике пока
Kseniya Andreyanova• 08 декабря 2017
Муж на свой возраст выглядит отлично. Я бы никогда не дала ему 50. А Вам думала лет 35. Думала разница в возрасте лет 7, а здесь аж целых 18.
Гидроусилитель руля• 08 декабря 2017
Ответ дляДоктор Хаос
вам вище спробували культурно написати, що ви виглядаєте, як селючка. Ви можете вдягнути Шанель і Прада, але вираз обличчя не зміниш, разом зі звичками, мовою і поставою
девочки, имейте совесть и самоуважение
я в шоке
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Автор, вы просто очень приятная пара. Любви вам и гармонии
Возраст, не знаю даже...Думаю, что оба 35+. Муду- сменить прическу
А вы- в блонде мне нравитесь.
спасибо большое !!!
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Да ну! Харатьян такой ухоженный мужчина, и десятки лет выглядит одинаково хорошо.
а мой не ухоженный?тоже не мальчик уже...
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Вам около 30 , а мужу где то 35
Спасибо!Очень приятно!!!чем дальше читаю,тем мы молодеем)))радует))
МинерАлочка• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
ну я что по вашему должна с.юда фото откровенные выставлять?могу свадебное добавить)))
теперь верите?7 лет назад свадьба была))
если, честно- я замуж выходила 10 лет назад, но у нас фотки кажутся более современными, чем ваши)
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляДевальвация
я думаю, мужу 40-ка еще нету, но выглядит уставшим и замотанным. по фото видно как за полгода изрядно устало лицо.
автор, выглядите на 32-35, хотя скорее всего моложе. с бровями-ниточками лицо блекнет (
Спасибо!Почти угадали!но мужу 50 было...да,он очень устает в полседнее время...прислушаюсь к совету про брови
Отчебучкина• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
напишу,чтоб не нервничали..хотела дочитать все,ответить....
вообщем,как я и ожидала,муж выглядит моложе,я -старше....
мне-32 ,мужу-50(кстаит никто не дал ему 50!все моложе называли)
а мне давали и за 40((((
это говорит о том.что я плохо выгляжу и что то надо менять...или фото неудачные..нет все таки первое
иногда боюсь,что лет через 5 буду выглядеть старше 55летнего мужа...и он найдет помоложе))
а мне давали и за 40((((

Вы знаете, я бы вам тоже дала под сорок, у вас очень морщинистая шея. а муж реально моложе выглядит. Займитесь собой однозначно. ходите не только на массаж спины, а и лица. Цвет волос однозначно смените. Вам светлой гораздо лучше. Вы худенькая, маленькая обычно люди такой комплекции выглядят моложе своих лет.
Я на год старше вас, но по комплиментам выгляжу на 25 лет.
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляДевальвация
а правильный ответ уже был?
да пост 294))))мне 32 мужу 50
75В• 08 декабря 2017
Мужу 50? От тут моя в шоке. Максимум 40. Молодец.
Ну а вы на свой возраст выглядите. И блондинкой вам лучше. Такая свеженькая.
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Мне кажется ему бы пошла такого плана стрижка, вот у парня тоже шнобель не маленький)
да нет...у моего больше нос,да и лоб тоже..еще такие по бокам залысины или как это назвать..
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Муж выглядет моложе своих лет. 50лет ему не дашь. Но эта челка (((( печальная.
Спасибо!сказала кстати мужу по поводу его прически,говорит его все устраивает))))
вот думаю-давать читать это все или нет???
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляСССРовна
Так что автор, секрет будет открыт, сколько вам и мужу на самом дел?
уже давно написала...пост 294,
32 и 50
Каменная Фрося• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
у моего тоже залысины и высокий лоб и все же лучше чем не пойми что на голове, пусть попробует, ну если что через пару месяцев опять отрастет его любимая челочка) Надо сходить к нормальному мастеру, в Харькове много хороших салонов, там еще и вискаря нальют.
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Или такие варианты, надо со стрижкой что то то делать, а то он у вас на некоторых фото на винника похож и это не комплимент)
ой,ну на первом брутальный очень...мой не такой...а второе мне вообще не нравится,как аля стиляги
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Мужу срочно поменять причёску!!! Эта жиденькая чёлочка просто мрак!!! Думаю, я не первая об этом написала))
да...скорее 101