СернаМоисеевна• 08 декабря 2017

Лазер и варикоз, поделитесь своим опытом

Добрый день, девушки. Я с таким вопросом: кто проходил лечение варикозных вен лазером? (У меня ситуация тяжелая, но,в одной из клиник сказали, что можно обойтись лазером и минифлебэктомией, и не делать классическую тяжелую операцию.Клиника мало известна, потому хочу еще мнение).
Расскажите, кто где делал? Желательно Киев, Львов, Винница.Но не приницпиально, если хорошее место и доктор. Спасибо!
Mr.Vlad• 08 декабря 2017
Лучше делайте операцию
Ситечко для мыслей• 08 декабря 2017
ДО лечения было лучше. Списали на ’индивидульно’, ’редко, но бывает’....
Деньги на ветер.
Я Главная• 08 декабря 2017
у меня не запущенная форма,но в институте Шалимова сказали делать операцию,удалять вену основную.Мне на обе ноги нужно
автор СернаМоисеевна • 08 декабря 2017
Ответ дляMr.Vlad
Лучше делайте операцию
Я смотрю на травматичность процедуры, наркоз, необходимость госпитализации.На то,что у людей часто рецидивы после операции.И это все пугает.Хотя, понимаю.что после лазера тот же рецидив возможен.Тут скорее сам процесс заставляет задуматься..А у Вас есть личный опыт?
автор СернаМоисеевна • 08 декабря 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Деньги на ветер.
ого,а как так может быть? рецидив произошел? и через сколько времени?
Я люблю транзисторы• 08 декабря 2017
Делала операцию методом склерооблютерации. Очень довольна. Швов практически нет. Намного легче стала переносить нагрузки. Синячки только медленно сходят.
автор СернаМоисеевна • 08 декабря 2017
Ответ дляЯ Главная
да,я у них 3 раза была.И каждый раз операция..При чем у них даже не комбинируют методы, только резать и все..
Я Главная• 08 декабря 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Мне вообще доктор там странным показался,молодой такой,не помню имени.Расценки они решали на ходу,с еще одним доктором,то ли анестезиологом я уже не помню.Туда лечить ноги я однозначно решила-не поеду.
Ситечко для мыслей• 08 декабря 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
К вечеру пошла реакция. 2 месяца все только заживало, а повылезало в 2 раза больше мелких сосудов. Теперь и шрамы и вены и денег нет.
автор СернаМоисеевна • 08 декабря 2017
Ответ дляЯ Главная
да,мне тоже вот внутренне там некомфортно было, не внушил толком доверия ни один
автор СернаМоисеевна • 08 декабря 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
а какая реакция, расскажите, пожалуйста?
Анкос• 08 декабря 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Знакомой делали. Стало значительно хуже чем до операции.