3021012091• 08 декабря 2017

Дитині 2.4 не ходить на горщик,хто стикався з таким?

Сину 2.4.Два місяці ходить в день без памперса,тільки на ніч даю.Пісяє всюди тільки не на горщик.Пробувала скоріше вчити то небуло ніякого результато.Вже не знаю що з тим робити.Знайомих діти вже в такому віці ходили на горщик а мій ніяк.Хто з таким стикався?що порадите?
angi 1• 08 декабря 2017
у нас такая ситуация была до 3 лет Днем без памперса Ночью с памперсом Тоже писяла где попало При том наделает лужу а потом бежит показывает я сделала и еще тряпку брала и за собой убирала сама Садила на горшок тоже крики, боялась А потом я даже сама не заметила начала ходить на горшок днем Одну проблему решили
А потом отучивали на ночь не одевать С этим дело быстрее пошло Это как припало на лето Раз описялась, второй раз ну може еще пару ночей А потом меньше давали воды перед сном и контроривали чтоб сходила пару раз перед самим сном

nightwoman• 08 декабря 2017
посоветую пойти в садик, там к горшку и 1,5 годовалых приучают быстро
lesyatim• 08 декабря 2017
Ответ для3021012091
Сварю.кричу деколи і по дупі даю бо нерви здають
Даремно, так і енурез можна накричати.
vikahma09• 08 декабря 2017
Я сейчас напишу страшную вещь,моему без пары дней три,и он на улице в паме и ночью в паме,дома он уже ходит сам и на горшок,и на унитаз, а вот садится в автокресло и писяет,поэтому в паме.
а в 2.4 я еще вообще не парилась.
Все будет отлично у вас,у каждого свое время, не главное это совсем!
а так да,стихи сочиняет он у меня(ну типа хвастанула)и в памперсе.
Люба251• 08 декабря 2017
Ответ для3021012091
В мене старша дочка в 2 роки вже спала без памперса,то я тому зарас в шоці
у меня старшая дочка тоже в 1.9 года пошла на горшок, а вот младшая припоздала чуток) Все детки индивидуальны
автор 3021012091 • 08 декабря 2017
Дякую мамочки,розрадили.