mslika• 08 декабря 2017

Помогите добиться справедливости.

Добрый день. Помогите разобраться и вернуть свои деньги. Вымеряла в магазине 2 кофточки по 680грн . Влюбилась в них, но цена кусается... Нашла их на кидстаффе за 530грн, у продавца с хорошими отзывами. https://www.kidstaff.com.ua/user-anno-283310 Ещё поторговалась, обсудила состав ткани. И счастливая- оплатила.
Когда получила посылку, думала буду рыдать... Все фото добавлю. Товар совершенно не соответствует фото, они пошиты из дешёвой синтет ткани, с ужасными наклейками вместо камней. Кособокие. На серой кофте БОЛЬШОЕ ВЫГОРЕВШЕЕ ПЯТНО от утюга.
В течении 10 мин после получения на почте написала продавцу на кидстафф. Так как ответа не было, стала звонить, написала в вайбер,( на номер указанный на посылке) я думала -продавцу, как оказалась- перешивщикам. Выслала фото брака. Девушка сказала, что брак подлежит возврату, но со мной они это решать не будут, так как я у них ничего не покупала.
В итоге, продавец забирать товар отказывается, мотивируя это отказом поставщика, советует мне самой разбираться с ними. Предлагает вернуть мне заработанный ею процент(180грн) и если получится- продать.
В обьявлении у продавца был указан возврат в течении 14 дней, и о том что она посредник, нигде не было написано. Фото и описание товара не соответствует полученному мной.
Что мне делать? ПОМОГИТЕ. Обидно, до слёз.
Сначала продавец была готова вернуть деньги, но пообщавшись с поставщиками (они ей отказали в возврате) - она отказала и мне.В объявлении четко прописано- возврат в течении 14 дней!!А у меня еще и брак!Как добиться справедливости!Помогите!
пу_пугренчик• 11 декабря 2017
Ответ дляSelena*
вроде срок сделали 30 дней для оценки и 11 дней для ответной
60 дней уже дают на отзыв.

пу_пугренчик• 11 декабря 2017
Ответ дляmslika
Жду, но я уверена, она будет молчать.
Может она ещё не в курсе что её блоканули?
автор mslika • 11 декабря 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Её не блокировали. работает. Предупредили, я так понимаю.
Selena*• 11 декабря 2017
Ответ дляпу_пугренчик
60 дней уже дают на отзыв.
Вообще круто!
автор mslika • 11 декабря 2017
Написала в статусе, что возврата нет. Прекрасно работает.
автор mslika • 11 декабря 2017
Девочки, получила сообщение от продавца. Это снова какой- то подвох?

Добрый день, Лилия. По рекомендации администратора, предлагаю Вам отослать товар наложенным платежом. Если это не тот товар, который отправляли Вам, то я в присутствии представителя почты составляю акт о возврате. Так же делаю фото или видео фиксацию распаковки посылки.
Г@Л@В@ломка• 11 декабря 2017
Продавец, Вы же дропшипер .
Вы да же в руках не держали того, что продаете.
Каким образом будете делать индификацию ???
Г@Л@В@ломка• 11 декабря 2017
Ответ дляmslika
Это не проблема.
Г@Л@В@ломка• 11 декабря 2017
Продавец, Вы корки мочите !!!!
Вы перед отправкой свой товар щупали, видели. ?
Вам самой не смешно.

автор mslika • 11 декабря 2017
Что мне делать?
Г@Л@В@ломка• 11 декабря 2017
Ответ дляmslika
Что мне делать?
Отсылать.
И пусть только попробует сказать, что это не ее товар.
автор mslika • 11 декабря 2017
Ответила продавцу Юле
mslika
Здравствуйте, отослать Вам? В каком смысле не тот товар? Я выслала Вам фото, Вы общались с поставщиком.Они видели фото и не написали что отправляли др кофты. Фото с браком, у меня есть скрин, было отправлено поставщику в течении часа после получения. Я согласна Вам отправить Ваш товар, который соответствует моим фото. Напишите адресс.
автор mslika • 11 декабря 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Отсылать.
Может админам написать, со скринами и у них спросить?
Г@Л@В@ломка• 11 декабря 2017
Ответ дляmslika
Напишите, все то что Вы только что написали.
И Напишите, что отправляете.
Воленс-неволенс• 11 декабря 2017
О, ще одна буде знімати відео - розпаковка светра ! Послідовники Свєти Калюжноі. Це дурдом!
Г@Л@В@ломка• 11 декабря 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Она бы лучше товаром со своим познакомилась, который продает.
Pride.ua• 11 декабря 2017
Судя по тому какая продавец порядочная, я бы заморочилась и снимала бы на видео запаковку и отправку товара на нп.
Автор, и отправка товара за счет получателя. Не вздумайте сами оплачивать. Они вам еще за отправку к вам денег должны вернуть, всей их поддельной шарашкиной конторой
Pride.ua• 11 декабря 2017
Смысл с ее видео с распаковкой? Бред. Если бы у нее было видео запаковки, то логично видео распаковки. А так что? С чем она будет сравнивать и что этой распаковкой сможет доказать? Аж ничего.
Продавец, вам тупо нечего делать.
автор mslika • 11 декабря 2017
А если она вообще не придёт за посылкой?

Воленс-неволенс• 11 декабря 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну от на пошті й познайомиться! Може після ознайомлення не буде фігню продавати.
Воленс-неволенс• 11 декабря 2017
Ответ дляmslika
Тоді повернеться до вас , хіба ні? І будете платити за пересилки туди- сюди.
Г@Л@В@ломка• 11 декабря 2017
Ответ дляmslika
Будем афишировать номер карточки на весь интернет.
пу_пугренчик• 11 декабря 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Продавец, Вы же дропшипер .
во во,опознавать собралась
Pride.ua• 11 декабря 2017
Ответ дляmslika
Не накручивайте. Админы же вам ответили, что дают ей время уладить этот вопрос. Они на вашей стороне. Если не заберет посылку, то вы сообщите об этом админа и они будут действовать дальше
пу_пугренчик• 11 декабря 2017
Не понятно почему её не заблокировали. В объявление был возврат,товар отказывалась забирать,фото не соответствует реальности
Pride.ua• 11 декабря 2017
На тему истечения двухнедельного срока не парьтесь. Ведь вы сообщили о возврате в день получения, а это время тянула продавец. Сейчас ваша задача как можно быстрее отправить посылку
Г@Л@В@ломка• 11 декабря 2017
Автор, по поводу блокировки.
Ее обязаны заблокировать пока не решит проблему с Вами.

1) товар новый
2) был предусмотрен возврат.
Напомните админам и сделайте на этом акцент.
Pride.ua• 11 декабря 2017
И вот эти мансы - буду снимать распаковку на почте, это пустое и тупое накидывание себе цены и якобы порядочности. Продавец, фу такой быть
Selena*• 11 декабря 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Автор, по поводу блокировки.

1) товар новый
2) был предусмотрен возврат.
100% Автор, напишите Админам, что продавец ставит вам условия. И вы переживаете, что она просто не заберёт посылку, потому что вещи высылал другой человек. А продавец их даже в глаза не видел...
автор mslika • 11 декабря 2017
Адресс мне ещё не прислала.