08 декабря 2017

Помогите добиться справедливости.

Добрый день. Помогите разобраться и вернуть свои деньги. Вымеряла в магазине 2 кофточки по 680грн . Влюбилась в них, но цена кусается... Нашла их на кидстаффе за 530грн, у продавца с хорошими отзывами. https://www.kidstaff.com.ua/user-anno-283310 Ещё поторговалась, обсудила состав ткани. И счастливая- оплатила.
Когда получила посылку, думала буду рыдать... Все фото добавлю. Товар совершенно не соответствует фото, они пошиты из дешёвой синтет ткани, с ужасными наклейками вместо камней. Кособокие. На серой кофте БОЛЬШОЕ ВЫГОРЕВШЕЕ ПЯТНО от утюга.
В течении 10 мин после получения на почте написала продавцу на кидстафф. Так как ответа не было, стала звонить, написала в вайбер,( на номер указанный на посылке) я думала -продавцу, как оказалась- перешивщикам. Выслала фото брака. Девушка сказала, что брак подлежит возврату, но со мной они это решать не будут, так как я у них ничего не покупала.
В итоге, продавец забирать товар отказывается, мотивируя это отказом поставщика, советует мне самой разбираться с ними. Предлагает вернуть мне заработанный ею процент(180грн) и если получится- продать.
В обьявлении у продавца был указан возврат в течении 14 дней, и о том что она посредник, нигде не было написано. Фото и описание товара не соответствует полученному мной.
Что мне делать? ПОМОГИТЕ. Обидно, до слёз.
Сначала продавец была готова вернуть деньги, но пообщавшись с поставщиками (они ей отказали в возврате) - она отказала и мне.В объявлении четко прописано- возврат в течении 14 дней!!А у меня еще и брак!Как добиться справедливости!Помогите!
Распутница 08 декабря 2017
А те, что вы меняли в магазине по 680 грн были как на фото?
gloriya8305 08 декабря 2017
пишите админам, если указан возврат, то у нее нарушение
Ширли-Мырли 08 декабря 2017
по фото я ничего не поняла,но сделала вывод,все эти инстаграмм,кидстафф посредники ,ну их,только западный шопинг
Аня_я 08 декабря 2017
принципиально ничего не покупаю у дроппшиперов. ловлю тапки
Чупа-чупс 08 декабря 2017
а в магазине по 680 кофты красивые были?
chitay 08 декабря 2017
Ужас. автор, поддержу вас, приглашайте продавца
автор mslika 08 декабря 2017
Ответ дляРаспутница
А те, что вы меняли в магазине по 680 грн были как на фото?
Да, ,точно такие, из качественного кашемира, с отдельно пришитыми камнями.
автор mslika 08 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
пишите админам, если указан возврат, то у нее нарушение
Написала, пока нет ответа.
natali3456 08 декабря 2017
Девочки!Это ужас!Такое прислать да за такие деньги!С пятном от утюга!Совести вообще у людей нет!Куда смотрит администрация сайта?
Воленс-неволенс 08 декабря 2017
Як показує практика - тут не можна купувати !особливо в тих ,хто товар в очі не бачив.
автор mslika 08 декабря 2017
Ответ дляЧупа-чупс
а в магазине по 680 кофты красивые были?
Да, точно как на фото.
Распутница 08 декабря 2017
Ответ дляmslika
Да, ,точно такие, из качественного кашемира, с отдельно пришитыми камнями.
Тогда ужас((( особенно серая
Стервочка 08 декабря 2017
Ответ дляЧупа-чупс
а в магазине по 680 кофты красивые были?
Я тоже продаю такие кофты (немного дороже ),они очень красивые и дорого выглядят. Там все камнями расшито ,отдельными пришивными . Кофта из-за них прямо тяжеленькая получается. Выглядит очень дорого. А на фото автора -это просто мусор
natali3456 08 декабря 2017
Я вас тоже поддерживаю..Приглашайте продавца..Представляю как оно получить такое к Новому году за такие деньги
автор mslika 08 декабря 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Як показує практика - тут не можна купувати !особливо в тих ,хто товар в очі не бачив.
Я не знала, что она работает через поставщика. Думала, что товар отправляет мне она лично.
Selena* 08 декабря 2017
Ответ дляmslika
Написала, пока нет ответа.
Ждите ответа от Админов. Если указан возврат, продавец обязан принять свой товар.
автор mslika 08 декабря 2017
Ответ дляСтервочка
Я тоже продаю такие кофты (немного дороже ),они очень красивые и дорого выглядят. Там все камнями расшито ,отдельными пришивными . Кофта из-за них прямо тяжеленькая получается. Выглядит очень дорого. А на фото автора -это просто мусор
Такие я и меряла, даже не ожидала, что получю такое.... Цена не маленькая.
автор mslika 08 декабря 2017
Пригласила продавца. Она на сайте.
Г@Л@В@ломка 08 декабря 2017
Дайте ссылку на объявление.
КрейсерАвроровна 08 декабря 2017
Это обман чистой воды! Вам прислали абсолютно другой товар!
Зовите продавца, админов. Ну как так!? Значит любой может прилепить фото с показа фешн, например, а прислать китайскую тряпочку?

Вы не должны ничего решать с фабрикой производителем, они правы, вы у них не покупали, а вот ваш продавец вам продала, где она её брала это её трудности!
Воленс-неволенс 08 декабря 2017
Ответ дляmslika
Я не знала, что она работает через поставщика. Думала, что товар отправляет мне она лично.
Це жах. Тепер потрібно питати чи товар в наявності, і просити додаткові фото ( але потім прод скаже що покупець виідає мозг чайною ложечкою!) одним словом так зле, і так недобре.
Белая и пушистая 08 декабря 2017
Ответ дляmslika
Я не знала, что она работает через поставщика. Думала, что товар отправляет мне она лично.
Позвоните в приватбанк. Пусть ей заблокируют карту за мошенничество. Она ведь вам ничего не отправляла)
Чебурастик 08 декабря 2017
Ответ дляСтервочка
Я тоже продаю такие кофты (немного дороже ),они очень красивые и дорого выглядят. Там все камнями расшито ,отдельными пришивными . Кофта из-за них прямо тяжеленькая получается. Выглядит очень дорого. А на фото автора -это просто мусор
немного дороже-это сколько? Просто интересно. Автор сэкономила 100 грн ( ведь ещё доставка была)
Стервочка 08 декабря 2017
Ответ дляmslika
Такие я и меряла, даже не ожидала, что получю такое.... Цена не маленькая.
для этого хлама даже 200 гр. -дорого. Это практически мошенничество (обман ,как минимум ),можно обращаться в полицию.
А тот ,с вас деньги получил- пособник
natali3456 08 декабря 2017
Дайте ссылку на ее объявления пожалуйста!Надо знать у кого покупать не стоит
автор mslika 08 декабря 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Дайте ссылку на объявление.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-24012944.html
товар продан. не знаю, откроется
На морозе 08 декабря 2017
Так вы б/у покупали что ли?
автор mslika 08 декабря 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Позвоните в приватбанк. Пусть ей заблокируют карту за мошенничество. Она ведь вам ничего не отправляла)
Попробую.
Стервочка 08 декабря 2017
Ответ дляЧебурастик
немного дороже-это сколько? Просто интересно. Автор сэкономила 100 грн ( ведь ещё доставка была)
дороже ,чем автор меряла в магазине. У меня они по 710 гр. - но они того стоят
парИла я парИла 08 декабря 2017
Ответ дляСтервочка
дороже ,чем автор меряла в магазине. У меня они по 710 гр. - но они того стоят
Покажите фото , а то кажется что у автора просто тряпки