Оченьценная• 08 декабря 2017
Мишу задержали!!!включайте тв!!
Єдина Країна• 09 декабря 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ой не врите,там о нем забыли уже давно
В этом году 3 раза была в Грузии. Никто о нем забыл. Почти все жалеют о нем. Очень много положительного о нем там говорят.
Єдина Країна• 09 декабря 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вам миша платит шоль)) да грузия опередила по всем показателям,вот умора. Да михо кредитов дали ,он их разбазарил благополучно пока его не поперли. И куда он приехал,к нам в страну,потому как тут бардак и делай шо хошь. Тем более тут клоунские выступления народ любит. Чем веселее тем быстрее презом станет.
Вы говорите шаблонами, может вам Порошенко платит или Путин. Они оба на любят честных и принципиальных.
Єдина Країна• 09 декабря 2017
Ответ дляМоль Молливна
Итожу: значит так, я про власть нынешнюю всё понимаю, чай не девочка, но видимо, единственная, кто помнит о войне! И я не желаю видеть свою Украину с президентом Тимошенко, премьером Саакашвилей, спикером парламента Егоркой, генпрокурором Сакварелидзе, министром МВД Семенчено и министром иностранных дел Лещенко...
Капец, как вы все ведётесь! Коррупция - это следствие, а не причина! З...ли вы уже меня своей борьбой с тенью
Не переживайте вас таких большинство. Наш народ привык, когда его доят, а он стонет и плачет. Всегда так было.
ХдеЯсь?• 09 декабря 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Девушки лень тему создавать , У Вас тоже такую рекламу выдаёт , нет сил уже никаких
нет
Брынза• 09 декабря 2017
Ответ дляЄдина Країна
Ну так и у нас часть Витю помнит и ждет. Это же не показатель.
В Одессе Миху видеть не хочу. Токмо памятником если шо
Єдина Країна• 09 декабря 2017
Ответ дляБрынза
Ну в Одессе он ничего сделать не смог. А в Грузии сделал много, поэтому его любят и помнят. Он вернул в Грузию туризм, а это их основной заработок.
Не гоню• 09 декабря 2017
Ответ дляФрекен бок
А ваш муж не за Порошенко ли был сначала?А то теперь все пишут,что никто за него не голосовал:)))Теперь половина прихильников Пети перешли на сторону Миши...Клоуна у власти еще не было:) Это же цирк просто!Да,он был такой хороший президент,что его теперь разыскивают в Грузии...И глядя на его выходки, понимаю,что он клоун просто
слово в слово
КЛОУН
как в рашке жирик,при царе всегда были скоморохи....а зеленый ползет слегонца то ползетт
КЛОУН
Єдина Країна• 09 декабря 2017
Ответ дляНе гоню
слово в слово
КЛОУН
Да они в политике все клоуны. У нас так точно самый настоящий цирк.
Не гоню• 09 декабря 2017
Ответ дляЄдина Країна
не,ну нормально?
где логика?
в одессе,области,не смог
в грузии,стране ,смог....
где логика?
в одессе,области,не смог
в грузии,стране ,смог....
Єдина Країна• 09 декабря 2017
Ответ дляНе гоню
не,ну нормально?
где логика?
в одессе,области,не смог
в грузии,стране ,смог....
где логика?
в одессе,области,не смог
в грузии,стране ,смог....
Там у него. Влаг власть и деньги. А тут прижали со всех сторон. А может уже и он изменился. Но факт остаётся фактом, в Грузии его проекты впечатляют. Восхищаюсь и поражаюсь. Ну а в Украине что- то у него не заладилось. По какой причине - сложно сказать. Я его сейчас не поддерживаю, я только пишу факты и то что сама видела и слышала.
Умею мерить лучше всех• 09 декабря 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Фу, противно от комментов про елку. Неужели непонятно, что ветки будут наращиваться, чтобы дерево имело правильную форму, а выбирали его - по ровности ствола. Интересно, через 2 недели те, кто тут изливается помоями, будут извиняться, когда увидят красивую ель в центре Киева? Или как обычно - языки в привычное место?
+100
Народу абы побухтеть. Вроде не видели в прошлые года, как елку ’собирают’ на Майдане.
Умею мерить лучше всех• 09 декабря 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Удалено администрацией...
А от вашего ответа прям шанелью пахнет)))
Єдина Країна• 09 декабря 2017
Михо говорил грузинок, что главное конкурентное преимущество их страны - туризм и виноделие. А для туризма главное- безопастность, хорошие дороги, качественные туристические объекты и хорошие отели- рестораны. Все это сейчас в Грузии на высшем уровне ( по сравнению с тем что было). В Тбилиси и Кахетию едет очень много европейцев. А в Батуми турки, арабы, иранцы. В этом году было очень много туристов. Саакашвили сделал основное - указал путь развития страны и показал как это сделать. Погуглите городок Сигнахи для примера. Отстроенный полностью. И такие фишки были созданы в каждом уголке страны.
Ананомчикус• 09 декабря 2017
Ответ дляНе гоню
не,ну нормально?
где логика?
в одессе,области,не смог
в грузии,стране ,смог....
где логика?
в одессе,области,не смог
в грузии,стране ,смог....
Ну так в Грузии он был Президент, а в Одессе губернатор-есть же разница
Єдина Країна• 09 декабря 2017
Скучаю за Грузией, за 4 года была там 12 раз и хочу снова. Спасибо Михо, что можно туда приезжать. Там сейчас пока полная безопастность, можно вещи в такси оставить, уйти на 2 часа - никто не тронет. Девушке можно ночью гулять спокойно. Машины они открытые оставляют, случаев угона - нет. Вот это жизнь.
Брынза• 09 декабря 2017
Ответ дляЄдина Країна
Та все он смог. Порт до сих пор отжатые акватории вернуть пытаются.
На обладминистрацию УГОЛОВНОЕ дело заведело. Все что плохо лежало, уже прибрано им и его грузинскими поддельниками.
Так что пусть бежит, роняя тапки
Зубачистка• 09 декабря 2017
Мне кажется, это не справедливо. Он не преступник, он соратник, надо было договариваться между собой по-тихому, соблюдая приличия.
Слухи-руки не распускаю• 09 декабря 2017
Ответ для_Юта_
Надеюсь, заставят его за 15 суток положить брусчатку обратно. Задолбали, чуть что, Киев ломать.
А не надо было в 2013 начинать.
ВундерКИНГ• 09 декабря 2017
Ответ дляЄдина Країна
Барыга обделался, набежали поносить в тему его шестеррки я так поняла, да клоун скорее всего и не один под куполом вр, и пора уже там начинать цирковые представления, хоть толк будет, во-первых хари станут меньше, а во вторых будет чем заняться, бо сейчас дурью маются))) Я за Саакашвили, и уверена что его поддержит большинство, его партию. В этот раз буду рассматривать кандидатуру Садового, хвалила очень лет 8 назад родственница из Львова его, так же Саакашвили, он мне симпатичен, не то что сегодняшний тюфяк-барыга, брехун!,
Чёрти Шо• 09 декабря 2017
Правильно! привыкли чуть что палатки ставить, никакого порядка и уважения к органам и власти.
Аноним_1308• 09 декабря 2017
Ответ дляБокс-орун
Всех все устраивает, видно.
бабы-дуры...нормальные тут редко сидят..
Аноним_1308• 09 декабря 2017
Ответ дляЗубачистка
барыги испуганы- уже михо видимо на хвост наступил-тут уж не договоров))
Сижу на стуле• 09 декабря 2017
Ответ дляАноним_1308
Как самокритично! Восторгаюсь подобной самооценкой!
Пиковая Дама• 09 декабря 2017
Ответ дляИМХОля
Одесситам он нравился. Многим
Удалено администрацией...
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Здрасти сам. Ющ пришел и стал требовать кучму геть,или вы маленькая еще были?
Акция ’Кучма геть!’ Была перед 2 его избранием. А когда были выборы Ющ - Овощ, то ’Кучма геть’ уже как слоган был. Он и не собирался баллотироваться. Не маленькая. Активная участница(((((
Ответ дляЄдина Країна
Грузія маленька, а Україна здорвенна, тут важче реформи проводити , бо важко слідкувати за всіма. А те, що в Одесі нічого не вийшло-так це не дивно, там така мафія, яка вже як ракова пухлина з метастазами в усіх галузях-хрєн шо зробиш. Одеса могла бути самим багатим містом в Україні-і туризм, і порт, але, видно, їм і так добре живеться(((
Пиковая Дама• 09 декабря 2017
Кстати, о елке... Немного из народный поверий.
’Когда мы покупаем ёлку,то мало задумываемся о том какой у неё ствол.Первое,что нужно сделать- посмотреть ровный ли он.Форма изгиба ствола показывает род изменений,которые могут произойти. Каков ствол - такова судьба рода ( семьи) в этом году,а иголочки - показатель прибыли и везения.Чем пушистее ёлка - тем лучше.
,Косая’ ёлка предвещает неудачу в грядущем году’
Так что, судя по елке( и не только) год для страны обещает быть ’ благополучным’