Оченьценная• 08 декабря 2017

Мишу задержали!!!включайте тв!!

ДинамоКит• 09 декабря 2017
Ответ дляАноним_1345
Отвлекаемся от Михаила, Ёлка в Киеве.
А я полумала, что певица Ёлка

ДинамоКит• 09 декабря 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Какая страна такая и ёлка.
Да уж, мрак(((
КрейсерАвроровна• 09 декабря 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Тревога, тревога, волк украл зайчат!
Только сегодня малому включала)))
Телепузик• 09 декабря 2017
Ой не к добру это всё!Миша,ёлка эта недоделанная... Помните когда в прошлый раз люди были недовольны ёлкой,чем это закончилось? Ой не к добру!!!!Нужно завтра соль и спички купить!
Xвостокрутелка• 09 декабря 2017
Ответ дляТелепузик
Такое, аналоги не вижу.
KROX@• 09 декабря 2017
Ответ дляТелепузик
А на ёлку уже не тратятся? Флажками нарядили и ок?
Ошеламиссимо• 09 декабря 2017
Ответ дляТелепузик
Лучше у.е.
ВундерКИНГ• 09 декабря 2017
Ответ дляАноним_1345
Отвлекаемся от Михаила, Ёлка в Киеве.
в новостях видела, долго везли, не одна машина в неё врезалась, ветки спасли от смерти не одного водителя, так как ехала 30 км час))) ну и когда привезли, показывали что люди себе пиляли к новому году веточки))) а теперь шо маемо то маемо, какой презик такая и елка и жизнь(((
КрытыхРынков• 09 декабря 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Девушки лень тему создавать , У Вас тоже такую рекламу выдаёт , нет сил уже никаких
Нет :)))
Обычно рекламу выдаёт по теме ваших поисков

КАПСЛОЧНИЦА• 09 декабря 2017
Ответ дляСамохвалова
Да мало что этот ’любый друзь’ для Грузии сделал. Грузины о нем плохо отзываются.
Сестра в этом году была в Грузии. Расхваливали Мишу. И мужа кума в прошлом году была. Тоже хвалили
Телепузик• 09 декабря 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Лучше у.е.
не подумала!Спасибо за подсказку!
Телепузик• 09 декабря 2017
Ответ дляKROX@
это революционная ёлка 2013-2014. Народ был елкой не доволен,поэтому нарядили этот ужас как захотели!
Капуста Маша• 09 декабря 2017
Ответ для66сезон666серия
тож не пойму
ху из Саша
а ху из Миша? я чет не в теме
Аноним_1345• 09 декабря 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Ну такое только в нашей стране. Ну все через задницу делают.
Сфера влияния• 09 декабря 2017
Ответ дляИМХОля
Одесситам он нравился. Многим
Почему тогда убрали?
Крапипопка• 09 декабря 2017
Ответ дляТелепузик
так не только ёлкой,а еще и маленькими детками,которые на ёлку пришли посмотреть,а большие и грозные дяди их побили по попе.А-та-та сделали.Вот мамки и папки поприбегали и давай защищать маленьких деток от плохих дядей,а там и бабушки с дедушками подтянулись .Так что не только в ёлке было дело.Ну и как всегда в конце всей истории были пляски вокруг ёлки с речевками,прыганья через костры,пускание салютов и много=много обещаний,что вот-вот еще чуть-чуть и и с НГ мы заживем по европейски.Многие загадали желание деду морозу,кролику пасхальному ,Ивану царевичу и шуту-скомороху свои желания.Но.как известно ни одно желание не сбылось.Так как такое бывает только в сказках.
Сфера влияния• 09 декабря 2017
Ответ дляСамохвалова
Я пыталась найти информацию,ничего плохого не нашла
Объясню почему спрашиваю
Мой муж за него
По жизни за политику со мной не говорит,бо я за Якубовича была в свое время(
Телепузик• 09 декабря 2017
Ответ дляСфера влияния
Почему тогда убрали?
Так у одесситов же не спрашивали!
Телепузик• 09 декабря 2017
Ответ дляКрапипопка
Ага!И стояла та елка долго и счастливо, аж до мая месяца!

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 декабря 2017
Ответ дляСфера влияния
Объясню почему спрашиваю
Мой муж за него
Якубовича? ви сєктор приз на барабані хотіли?
Сфера влияния• 09 декабря 2017
Ответ дляТелепузик
Так у одесситов же не спрашивали!
А вы с Одессы?что можете сказать?
Честно скоро выборы,а за кого голосовать хз
Пипец а не жизнь
Телепузик• 09 декабря 2017
Ответ дляСфера влияния
А вы с Одессы?что можете сказать?
Пипец а не жизнь
Нет,я из столицы!Но как практика показывает ни тут ,ни там у людей не спрашивают чего они хотят!Наша демократия-это фикция!!!
Фрекен бок• 09 декабря 2017
Ответ дляСфера влияния
Объясню почему спрашиваю
Мой муж за него
А ваш муж не за Порошенко ли был сначала?А то теперь все пишут,что никто за него не голосовал:)))Теперь половина прихильников Пети перешли на сторону Миши...Клоуна у власти еще не было:) Это же цирк просто!Да,он был такой хороший президент,что его теперь разыскивают в Грузии...И глядя на его выходки, понимаю,что он клоун просто
ВундерКИНГ• 09 декабря 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Да вы правы, он для простых грузинов много сделал, там он олигархов прижучивал сильно, и стал неугодным. Во время его президенства, Грузия поднялась по всем показателям, опередив даже хваленую Европу. Ну нам конечно угодны такие как порошенко, таких и выбираем и будем выбирать судя по коментариям в теме, люди идут по протоптаных тропах, что-то новое для них чуждо, так и дальше будем влачить жалкое существование, кто молод, с амбициями и головой тот конечно же уедет, или уехал, так как с таким менталитетом и кастрюлями на головах видно что дела не будет, а будет полный писец, и все прям будем ходить в песцах))
Бензопирен• 09 декабря 2017
Кто такой Миша и Саша? Про Витю я поняла. А те кто?
Играю у края• 09 декабря 2017
Ответ дляСамохвалова
Реформы были не его детищем, т.е. не его заслуги в расцвете Грузии. + москали таки протолкнули своих людей на ключевые позиции, и в Грузии уже не так все замечатльно
Aleksakievua• 09 декабря 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Тревога, тревога, волк украл зайчат!
Замечательный мультик
_Юта_• 09 декабря 2017
Надеюсь, заставят его за 15 суток положить брусчатку обратно. Задолбали, чуть что, Киев ломать.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 декабря 2017
этого мишу?))
ОльгаБур• 09 декабря 2017
все равно как то на этого клоуна