09 декабря 2017

Можно не замачивать нут а сварить для этого блюда ? Рецепт ниже

Xarius 09 декабря 2017
насколько я знаю нут ооочень твердый, боюсь долго варить придется - часами. мы в печи томим обычно 4-5 часов когда варим суп-пити. конкретно за этот рецепт - не знаю.
Приму в дар 09 декабря 2017
можно варить без замачивания, но тогда нужно насыпать соду в кастрюлю, когда будете варить. Про пропорции не подскажу т к единожды использовала такой метод. Думаю в гугле найдете инф-ю.