МастерЮля• 10 декабря 2017

куда пойти работать

Куда пойти работать в 40 лет не имея никакого опыта работы,но есть диплом о в/о экономическом,но имея 3-х летнего часто болеющего ребенка в саду и отсутствие бабушек,готовых с ним сидеть?
Ласунка• 10 декабря 2017
дома
освойте удаленную работу
можно заработать 4-6 тыс.
СноваЗдорова• 10 декабря 2017
А до рождения ребенка кем работали?
автор МастерЮля • 10 декабря 2017
Ответ дляСноваЗдорова
А до рождения ребенка кем работали?
Мамой первого ребенка
автор МастерЮля • 10 декабря 2017
Ответ дляЛасунка
дома
освойте удаленную работу
можно заработать 4-6 тыс.
Кем можно работать удаленно?
Отполированный Артем• 10 декабря 2017
Послушаю....
aromat1• 10 декабря 2017
Ответ дляМастерЮля
Кем можно работать удаленно?
Ну вот прям бесят такие вопросы! А умеете вы что? Диплом купили небось? Бробуйтесь на консультанта 1с.
автор МастерЮля • 10 декабря 2017
Ответ дляaromat1
Диплом сама заработала,окончила институт 17 лет назад,тогда еще 1С не было
Бочка порохУ• 10 декабря 2017
Ответ дляaromat1
А че бесит? Успокоительное пейте
сЛАдКОежКА• 10 декабря 2017
только сама а себя, так как для любого работодателя вы проблема
ЗабежАЛОЧКА• 10 декабря 2017
Идите на курсы по специальности, осваивайте новые технологии, это единственный выход для вас, если хотите по своему профилю работать. Если нет, то любой неквалифицированный труд
Любви вам!• 10 декабря 2017
простите, но на ум приходит только продавец, кассир
сЛАдКОежКА• 10 декабря 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
все эти курсы ей не помогут. Автор сразу сказала, что у нее болезненный ребенок и с ним не с кем сидеть. Вы бы взяли работника, который без опыта работы, недавно прошедшего курсы и из-за болезненного ребенка, часто отсутствующего? Единственное, это пройти какие то курсы, а потом сама на себя работающую, но опять таки из-за ребенка много она не работается.
сЛАдКОежКА• 10 декабря 2017
Ответ дляЛюбви вам!
он тоже не подойдет. Она в смене, утром встает, а у ребенка температура и она на работу не идет, кто за нее должен работать? Правильно, это головняк для руководителя. Зачем ему это?
Любви вам!• 10 декабря 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
если Киев, очень большая нехватка кадров, везде, в восторге не будет, но пойдет. Ну, и плюс, если делать свою работу хорошо - не важно, уборщица ты или топ-менеджер, на многое могут закрыть глаза, в конце концов, у большинства женщин дети, и у всех они болели. А так - правильно выше писали, любой неквалифицированный труд (по сути, не подтвердженный опытом диплом 17-летней давности - это не квалификация), или где можно быстро пройти какие-то курсы и получить квалификацию (мастер маникюра или оператор 1 с, например).
Пацаааааааан• 10 декабря 2017
Зарплата имеет значение?

Если нет, идите в райадминистрацию или горадминистрацию или подобную нос структуру. Они публикуют вакансии в каких то газетах, пройдете конкурс и работайте.

Но честно, работа не айс. Сплетни, интриги, мымры
ЗабежАЛОЧКА• 10 декабря 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну можно например бухгалтером удаленно, вести учёт в нескольких фирмах, можно не больших. Если средства позволяют, то можно напроситься к кому-нибудь попрактиковаться. Просто автор же зачем-то написала про образование, значит что-то понимает в нем? Ну или как? У меня у подруги тоже экономическое образование, но она вот уже как 15 лет парикмахер, по профессии ни дня не работала. Врядли если она придёт куда-то устраиваться на работу, она скажет я парикмахер, но вообще-то 15 лет назад окончила экономический))))