Пурген• 10 декабря 2017

А вы знаете, что сейчас происходит на Майдане?

Оле Лукойе• 10 декабря 2017
Ответ дляБритоножка
А от убитых детей на Донбассе у вас есть боль?
a от убитых Украинских парней ,их детей сирот у вас есть боль?
Бабульция• 10 декабря 2017
Ответ для...аяприкольная
Умный. Гений. Супер экономист. Но только для себя. Он же не направил свои знания и энергию для страны, а только для своего личного обогащения. Нах он такой красивый нужен.
ну это уже второй вопрос
но как бы то ни было, тенденция в экономике (грубо) но такова:
Кравчук - прос*ал
Кучма - приумножил
Ющ - прос*ал
Янек - приумножил
пэця - без комментариев - сами видите, не хочу писать правдиво бо в бан опять пойду
Виниловая пластинка• 10 декабря 2017
Ответ дляПрилипало
меня больше интересует вот это

https://ua.news/ru/borotba-z-koruptsiyeyu-v-ukrayi...

это наша реальная беда, а саакашвили - проплаченный популист
Прилипало• 10 декабря 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Ну конечно, на деньги Кремля. Да задолбало это мнение уже! У нас чуть что не так - Путин виноват! А наши белые и пушистые все!
а где я говорила, что наши - белые и пушистые??? я только сказала о том, что саакашвили - это популист продажный, еще и вор - могу добавить
ОльгаБур• 10 декабря 2017
Ответ дляСемена рукколы
вы нереально гоните!
причем во всех комментах
vs4angels• 10 декабря 2017
Ответ дляПрилипало
а лещенко уже стал символом прозрачности? ну да, квартиру за миллион он купил на деньги девушки, помним)
По его версии, он частично занял у шефини, частично - девушка и частично - сам. А Вам это кажется нереальным, учитывая то, что за 13-14 года он задекларировал доход более 100 тыс долл?
Успешный журналист и успешная диджейка. С чего им быть нищими?
Доход Марички Падалки в 400-500 тыс в год никого не смущает, например
Оле Лукойе• 10 декабря 2017
Ответ дляБритоножка
их спросите об детях Донбаса,ваших побочников,а также ваших любителей бабла,которые сегодня громят Петю,что б не вылизлли их делишки ,а они все вылазят.https://www.facebook.com/vlazab87/videos/pcb.16439...
Прилипало• 10 декабря 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
фото
жестко
Дона Ко Ко• 10 декабря 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Азиров был вроде толковый министр, нет? Я очень хорошо помню несколько его высказываний - ’Непозволительная роскошь для Украины столько отдыхать’ - касалось новогодних праздников.
И прям предсказание о ЕС - ’вы хотите комуналку в несколько тысяч гривен? Газ по заоблачной цене? Продукты и лекарства будут не доступными для людей, потому как пенсии и зарплаты обесценятся. Вы этого хотите?’
Вот извините, ну как в воду смотрел, нет?
Нет - не в воду смотрел. Все эти законы о заоблачной коммуналке (и не только о ней), были приняты ещё в 2012 году, но внедрить не успели. Зато с успехом их с полки сняла новая власть. Так что всё равно эти тарифы бы нас постигли рано или поздно. Ну и отдыхать нефиг - орбайтен), те, кто ещё задницы в европу подтирать не поехал.)
Очень добрый аноним• 10 декабря 2017
Ответ дляСемена рукколы
Паубий смишнише говоЫть...
Я всегда вспоминаю Собачье сердце: ’Кто ж его назначил в очистку?’ (с)
Они по ходу после Майдана спички тянули )) кто кем будет )
Прилипало• 10 декабря 2017
Ответ дляvs4angels
по версии путина, он спасает в Украине русских... понимаете?

у каждого ведь своя версия
Дона Ко Ко• 10 декабря 2017
Ответ дляБабульция
если честно, то никогда его не любила, но уважаемые мною люди отзываются о нем как о гении, стратеге. Это заставляет задуматься. Уважаемых мною людей на этой планете на пальцах одной руки можно перечесть.
Не знаю, потому как не любила, то не смотрела с ним интервью никогда.
Просто то что есть сейчас в налоговой, кабмине - это даже боюсь предположить что по классике жанра ’может быть еще хуже’ - это полный наркоманский бред.
Леня Космос видать хорошую заначку оставил.
О Хосподя.. какой стратег - какие уважаемые люди отзываются?)) Дядя Ваня из соседнего села? Смех - да и только.
Бабульция• 10 декабря 2017
Ответ дляДона Ко Ко
нет. не дядя Ваня и не из села. Но то не для Советчицы
Галинка-малинка• 10 декабря 2017
Ответ дляДадосвидания
у Вас память короткая
https://www.2000.ua/v-nomere/derzhava/realii/azaro...
Память у меня обычная, пожалуй . знаю. что азаров лавировал между тс и ес, ища большую выгоду для украины, с условиями , которые позволяли бы развиваться, а не разлагаться. Он не идеален, наверняка. Но сейчас госмужи топят все, что могло бы еще плыть, такое впечатление , что они хотят потопить корабль Украина. Поэтому об Азарове я имею хорошее мнение, я ему симпатизирую и глупым б. не считаю. Нынешний премьер то реально что то из другой галактики, там можно упражняться в остроумии и проф. качествах , неисчерпаемая тема.
натка15• 10 декабря 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
В Грузии на улицах толпы простых людей с плакатами в поддержку каки-Михо...
Все это какая-то несуразица
Виниловая пластинка• 10 декабря 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
если импичмент, то по закону ОНО будет главой страны
Семена рукколы• 10 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
причем во всех комментах
мне страшно от осознания, что таких сограждан много, у которых кругозор узкий, которые не учились хорошо, которые зачастую просто безнадежно упороты, простите (((
Дадосвидания• 10 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
выгоду для Украины искал, счас расплачусь
Свисток ля-минор• 10 декабря 2017
Ответ дляОтчебучкина
Смотря где эта медсестра работает. В частной клинике в карман не заглядывает. В госс клинике без денег не пошевелит и пальцем, наверстывает разницу в зарплате. Водителям маршруток платят тысяч 7.
ой,напишите еще на сколько регулярно платят).А хотите я напишу? периодичность выплат раз в два месяца в среднем и не полностью з\п выплачивается.А з\ 5-7 тыс.А если не нравится - то незаменимых нет.Представляете, мы живем с Вами в параллельных мирах наверное.И еще вопрос: а почему собственно я должна брать подработки дабы обеспечить даже не жизнь, а так, с голоду не сдохнуть? Почему я после работы должна работать? Я отдохнуть хочу.Я жить хочу в конце концов!
Галинка-малинка• 10 декабря 2017
Ответ дляДона Ко Ко
О, куда там дяди ваниному мнению до вашего. Ваше то мы должны уважить, вы ж то истину глаголите.
Дадосвидания• 10 декабря 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
етить колотить
Очень добрый аноним• 10 декабря 2017
Ответ для...аяприкольная
Ну что вы такое говорите? А нынешние министры у нас на благо страны все работают? Обогащают страну?
натка15• 10 декабря 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Я, я тоже с вами. Очень мне он нравится!
С Вами.
Дона Ко Ко• 10 декабря 2017
Ответ дляБабульция
Простите, но с вашим ником - бабуленция)), только семки хряцать и политику обсуждать)). Ну видно, что вы от неё очень далеки, телек смотрите регулярно, а уважаемые люди - то я не спорю, соседи, кумовья, продавщицы в магазине - все разбираются в политике). Милль пардон, не обижайтесь.
Семена рукколы• 10 декабря 2017
Ответ дляОчень добрый аноним

смешное предположение
но похоже на правду, блин!
сюрррр
Галинка-малинка• 10 декабря 2017
Ответ дляДона Ко Ко
мати ридна, вам уже анонимный ник не нравится, поздравляю вас. Персен , рекомендую. А, и гербастрес-сама употребляю.
Семена рукколы• 10 декабря 2017
Ответ дляВиниловая пластинка

жестокая правда!
Очень добрый аноним• 10 декабря 2017
Ответ дляПрилипало
Аргументируйте по поводу вора и популиста.
Носки на подтяжках• 10 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
Нынешний вызывает лишь раздражение своей тупостью, после его выссказывания о том что украинцам не обязательно иметь высшее образование... всем ведь понятно что нищими и безграмотными легче управлять, как раз то что надо...
Очень добрый аноним• 10 декабря 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Старая песня новой власти, что рано или поздно Россия бы пришла и все равно все было бы. Ну да ну да...