Пурген• 10 декабря 2017
А вы знаете, что сейчас происходит на Майдане?
КрытыхРынков• 10 декабря 2017
Ответ дляБабульция
ну это уже второй вопрос
но как бы то ни было, тенденция в экономике (грубо) но такова:
Кравчук - прос*ал
Кучма - приумножил
Ющ - прос*ал
Янек - приумножил
пэця - без комментариев - сами видите, не хочу писать правдиво бо в бан опять пойду
Кравчук - прос*ал
Кучма - приумножил
Ющ - прос*ал
Янек - приумножил
Потому что Кравчук проамериканский, Кучма пророссийские и так по очереди тянут Россия и США одеяло на себя
Ответ дляВбигудях
Ничего там еще долго не будет происходить.Народ измотан,чтоб опять протестовать.
Кто измотан???Жаль в Киев не могу приехать.А так бы с радостью вышла на митинг.Но не за Михо.Против нынешних царьков.А что уже терять?Растреляют?Да плевать.Это не жизнь ,а издевательство .И негде мы не нужны.
Виниловая пластинка• 10 декабря 2017
Ответ для...аяприкольная
Назовите хоть одну страну, в которой во время войны была стабильная экономика.
Израиль
...аяприкольная• 10 декабря 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
а Это искусственно созданная война,
Это же выгодно нашей власти , на войну все списать, все негаразды с экономикой!!!
вы не догадались ???
Как же сложно догадаться! Одна Вы смогли.
Носки на подтяжках• 10 декабря 2017
Ответ для...аяприкольная
Вы что действительно не понимаете, что война прибыльное дело и ее заканчивать просто не выгодно некоторым. Если бы она перестала приносить прибыль, ее можео закончить за пару дней, в принципе как и обещалось изначально, только посадите на трон:(
Хи хи, ну ну• 10 декабря 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Израиль
А Вы там жили, что утверждаете, что во время обострений и военных действий, там экономика остается стабильной?
Оле Лукойе• 10 декабря 2017
не понимаю этот протест, ради протеста. Даже опуская тот факт, кому на руку хаос в воюющей стране (это и ежу понятно), чего могут добиться эти люди? Досрочных выборов? Вряд ли Рада за это проголосует. Не проголосует она и за импичмент. Эти ребята хотят снять Генпрокурора? Не думаю, что Порох его сдаст. И что дальше? Штурмовать Банковую? Бузить до 2019-го? А где брать деньги, на затянувшийся банкет? У Кремля? Бо никто ж кроме него не даст! Ну ладно, представим невозможное: импичмент провели, досрочные выборы проголосовали... Партия Михо пройдет в парламент? ’Сумлеваются мужики!’ (с) Даже с фальсификациями, зась! Ах да, они же ’кристально честные’! Тогда, тем более! А кто станет Президентом? Юля? Ляшко? Бойко? Рабинович? Боже, бережи Україну від такого ’щастя’! Эти люди на сцене, всего этого не понимают? Они дебилы?
Курочка-чубаточка• 10 декабря 2017
Ответ дляЛевый Локоть
И Андрея Крищенко,который мою Горловку сдал сепарам,а сейчас шавка Авакова и пост в Киеве не хилый занимает.
И? Выстройте же логическую связь. Две области сдали сепарам (т.е. нанятым чвк для разжигания конфликта) по приказу таких, как Аваков. Именно поэтому ’Крищенки’ теперь на теплых местах. При хозяевах
Аноним_1339• 10 декабря 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Импичмент Порошенко давно пора объявлять.
Причина непрекращающейся войны именно в нашем правительстве.
Так парламенту импичмент пусть объявят. У нас вообще-то парламентско-президентское государство. И большую долю, что б не сказать все, решает и принимает как раз парламент.
Банан-барабан• 10 декабря 2017
Девы
ну смысл нам тут доказывать друг другу что-то
все эти пэти,вити,юли-одна шушара
пока их вседозволенность будет безнаказаной,твориться будет одно и то же
они не боятся ничего
пока на столбах вешать не начнут.ничего не изменится
все эти пэти,вити,юли-одна шушара
они не боятся ничего
Виниловая пластинка• 10 декабря 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
чтоб сделать вывод не нужно жить. Огромный показатель - приток новых жителей, а не изгнание своих как у нас под вывеской ’БЕЗВИЗ’
Из Кукуева я• 10 декабря 2017
Ответ дляОле Лукойе
Лучше юля чем этот мудак!
Оле Лукойе• 10 декабря 2017
вы здесь свои мысли кидаете,включите мозги,а не трусы виктория секррет в голове,.Тогда, ради чего заваривается каша? Кто останется в выигрыше? Как по мне, никто... кроме Расеи! А повторение 1918-го Украина не переживет. Вывод: гнать надо всю эту п...доту ссаными тряпками за Можайск! На историческую Родину!хотите ,что б ваши дети в гомне жили и под русским корейским идиотом,гнобите дальше веслами
Умею мерить лучше всех• 10 декабря 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
там действующая армия. Во всеоружии, постоянно в рабочем состоянии.
За последние 70 лет , сколько было стычек с палестинцами ?
Практически там война все время.
И это процветающая страна!!!
С прекрасной экономикой , с хорошим социальным обеспечением!
Медицинским обслуживанием.
И все это создано на песках!
Мертвые озера на 400 метров ниже уровня моря
Удивительная страна.
Кто хочет , тот делает
а кто не хочет , тот ищет причины...
Практически там война все время.
И это процветающая страна!!!
Медицинским обслуживанием.
И все это создано на песках!
Удивительная страна.
Кто хочет , тот делает
а кто не хочет , тот ищет причины...
...аяприкольная• 10 декабря 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Очень понимаю! Потому что пострадала поболее других. Я из Горловки, но живу четвертый год в Киеве. Прекрасно вижу, что блокпосты между денеэрией и Украиной приносят несметные деньги каждый день. Кто не хочет стоять в черзи - 500 грн в паспорт. Знаете сколько людей проходит таким образом ежедневно? А сколько таких там блокпостов? А сколько бабла сейчас там поднимают на оружии и завозят его на мирную территорию за взятки. И за провоз лишнего товара торгаши платят. Война выгодна на очень многих уровнях.
Носки на подтяжках• 10 декабря 2017
Ответ дляОле Лукойе
вот вы говорите словами, услышанными из телевизора. Включите наконец свой мозг и трезво оцените ситуацию. Легче всего списывать все свои проблемы на соседнее государство.
Из Хацапетовки• 10 декабря 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Согласна с вами, он умный мужик. Ну по сути высмеивали его лишь за то что он по-украински не разговаривал, глупо...
а теперь высмеивают Кличко:мэр столицы,который не может говорить на родном языке. И в отличии от Азарова еще с пустой головой. Так поблагодарили за участие в майдане, что теперь все ухохатываются.
Аноним ФЕЯ• 10 декабря 2017
Ответ дляБанан-барабан
Девы
все эти пэти,вити,юли-одна шушара
они не боятся ничего
все эти пэти,вити,юли-одна шушара
они не боятся ничего
Всё верно!
Ещё никто не понёс наказания, поэтому ничего они не боятся.
Носки на подтяжках• 10 декабря 2017
Ответ для...аяприкольная
вот именно, а кто крышует все эти блокпосты, которые приносят огромный доход?
Оле Лукойе• 10 декабря 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Удалено администрацией...
Ответ дляОле Лукойе
ой, ну опять расейский след в мозгах, не замутненных телевизором!..
если б вы оглянулись, возможно, до вас дошло бы, что Украина УЖЕ не пережила 2014й
а вы тут пугать вздумали, ой, не переживет!
Курочка-чубаточка• 10 декабря 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Практически там война все время.
И это процветающая страна!!!
Медицинским обслуживанием.
И все это создано на песках!
Удивительная страна.
Кто хочет , тот делает
а кто не хочет , тот ищет причины...
Практически там война все время.
И это процветающая страна!!!
Медицинским обслуживанием.
И все это создано на песках!
Удивительная страна.
Кто хочет , тот делает
а кто не хочет , тот ищет причины...
Да нет никаких чудес. Израиль содержат богатые евреи всего мира + США. Америка ежегодно пополняет бюджет на миллиарды долларов.
Отвечаю всем• 10 декабря 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Хто в школі гарно вчив історію той розуміє, що ніякої революції зараз не буде. Не час.
Конечно не будет. Никто ж не оплачивает. Тут и без истории ясно.
...аяприкольная• 10 декабря 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Только не я)))) Девочки, ну мы взрослые люди и все прекрасно понимаем. Паны дерутся, а у мужиков чубы трещат.
Бритоножка• 10 декабря 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Из Израиля ОТТОК жителей, оттуда бегут.
Оле Лукойе• 10 декабря 2017
Ответ для_Юта_
мне нравится,а кому это выгодно,конечно русский след.бабла нет,сирию победили и дальше провокации в Украине,а такие доверчевые губы распустили,работать не хотят,все сразу ,много и сразу.радо своей выгоды никакого терпения и гордости
Аноним_1339• 10 декабря 2017
Ответ дляБанан-барабан
Девы
все эти пэти,вити,юли-одна шушара
они не боятся ничего
все эти пэти,вити,юли-одна шушара
они не боятся ничего
+++
согласна полностью!
Умею мерить лучше всех• 10 декабря 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
И кстати, Кличко единственный, кто делает в Киеве много работы!!
Он столько денег из бюджета выложил на новый автобусные маршруты. Он
снимает потихоньку обычные маршрутки . Не частникам зарабатывать в бюджет города.
Онкологический центр, тоже его заслуга.
Он дороги подремонтировал и дальше их ремонтирует
Ботанический сад на Б шевченко.
Никто ни разу столько не делала в городе как он...
Онкологический центр, тоже его заслуга.
Ботанический сад на Б шевченко.
ПуГоФФка• 10 декабря 2017
Ответ дляОле Лукойе
Президент Саакашвили, он в свое время вытянул грузин из нищеты простых, они были в таком же положении как мы сейчас, прищемил хвосты олигархам, это правда, вот на него там и ополчились! Да что я пишу, правду говорил наш президент когда приглашал в нашу страну и давал гражданство и должности, можете почитать на досуге его хвалебные оды!!!