Пурген• 10 декабря 2017

А вы знаете, что сейчас происходит на Майдане?

Ленне-Рейма• 10 декабря 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Да я бы пришла ))) Но мы за первое полугодие уже на законные 11 баллов биологию сдали )))))
на 12 нужны достижения. Кстати, ХПИ проводит конкурс экологический заочный, там несложно. По экологии грамота может поднять оценку. У меня 11 класс обожал акции))) 150 штук в год.
ОльгаБур• 10 декабря 2017
Ответ дляСемена рукколы
мне страшно от осознания, что таких сограждан много, у которых кругозор узкий, которые не учились хорошо, которые зачастую просто безнадежно упороты, простите (((
вот, правильно Вы сказали, безнадежно упороты..((
Ленне-Рейма• 10 декабря 2017
Ответ дляmasikmasik
Поддержу. Несколько лет назад моя сестренка двоюродная поступала в Первый Медицинский в Питере. Конкурс адский туда. Она хорошо училась в школе, но тем не менее, последние 2 школьных года не вылезала от репетиторов по химии и биологии. Дядя денег потратил немерено. Так что, биология вполне востребована.
у нас тоже конкурс, но это с потока 1-2 человека максимум туда идет. С нашего города очень мало. Многие готовятся сами или в бесплатной школе при универе от экоцентра
натка15• 10 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
подписываюсь под каждым Вашим словом. Все устроено теперешними кровавыми упырями, как и сакральная жертва Нигоян, которого за пару дней до убийства типа случайно сняли на камеру, красочно и ярко, мол патриот какой, а потом убили.
А ювелирно подрезаное ухо помните и голый гаврылюк.....Какие люди доверчевые....
Дона Ко Ко• 10 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
мати ридна, вам уже анонимный ник не нравится, поздравляю вас. Персен , рекомендую. А, и гербастрес-сама употребляю.
Да спасибо - как-то антидепрессанты не употребляю). Всё нормально с психикой. А что так заволновались-то? Или клон ваш обидела?)) Выли - чоли под анононимом бабуленции строчите?)) Это просто стёб - не волнуйтесь и ещё махните таблеточку персена, попустит).
Очень добрый аноним• 10 декабря 2017
Ответ длянатка15
Все это какая-то несуразица
В то что люди вышли? Или что?
Україна понад усе!• 10 декабря 2017
сегодня проезжала в центре - пусто было
Очень добрый аноним• 10 декабря 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
если импичмент, то по закону ОНО будет главой страны
Та гнать их всех! А не по закону ставить своих.
Галинка-малинка• 10 декабря 2017
Ответ дляДона Ко Ко
нет, не клон-просто когда в споре так пытаются оппонировать-типа че рожа кривая, или а кто тебя так назвал- это показывает уровень собеседника и печалит)))))) Запомните название-чувствую вы раздражены и вам может пригодиться- гербастресс, он на растительной основе, успокоительное легкое.
автор Пурген • 10 декабря 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
сегодня проезжала в центре - пусто было
Вы тему читали?
КрытыхРынков• 10 декабря 2017
Ответ дляБабульция
Вот Вы не правы. Азиров - чертовски грамотный дядька. Я знаю чувачка, который с ним когда-то работал, до того как Азиров большим политиканом стал. Говорит что он - гений. Экономики и вообще.
Просто сми сделали из него посмешище. А люди и ведутся.
да, я тоже слышала что он очень грамотный
Україна понад усе!• 10 декабря 2017
Ответ дляПурген
Вы тему читали?
и?
вы на Крещатике живете? с окна видно, что там?
Бритоножка• 10 декабря 2017
Ответ дляОле Лукойе
a от убитых Украинских парней ,их детей сирот у вас есть боль?
А кто-то их заставлял убивать детей?
Нет, сами браво пошли.

По-вашему, это ведь кондиционер в Луганске взорвался, а не украинские летчики убивали украинцев?
Бритоножка• 10 декабря 2017
Ответ дляОле Лукойе
их спросите об детях Донбаса,ваших побочников,а также ваших любителей бабла,которые сегодня громят Петю,что б не вылизлли их делишки ,а они все вылазят.https://www.facebook.com/vlazab87/videos/pcb.16439...
об детях?
Пушкининиана• 10 декабря 2017
шо опять, сколько можно не хочу жить больше в Киеве и работать в центре, опять пешком ходить на работу.
...аяприкольная• 10 декабря 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Ну что вы такое говорите? А нынешние министры у нас на благо страны все работают? Обогащают страну?
Ни один из них не работает на благо страны. Все зрадники до единого. Азаров был точно такой же.
Менее Более• 10 декабря 2017
Ответ длянатка15
Ой, я помню ухо: главное, его 2 недели пытали, а он такой весь выбритый
...аяприкольная• 10 декабря 2017
Ответ дляДадосвидания
выгоду для Украины искал, счас расплачусь
Ага. Как напишут тут. Я в акуе...
КрытыхРынков• 10 декабря 2017
Ответ дляОле Лукойе
Хотелось бы и от опозиции конструктива. Но опозиционеры или отпетые сволочи или видят себя вождями. которые в будущем будут так же рвать страну на куски. Появилось большое количество професиональных революционеров , для которых митинги- это зароботок ,иногда немаленький. Конструктива никакого. Толковые люди стали очень осторожными. И еще, сегодня смотрела фильм ,,КИБОРГИ,,- боль невозможная. Все забыли , что идет война. И я снова, как в тринадцатом спрашиваю, А ЧТО БУДЕТ ПОТОМ!
И что же в этом фильме. ?
КрытыхРынков• 10 декабря 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Азиров был вроде толковый министр, нет? Я очень хорошо помню несколько его высказываний - ’Непозволительная роскошь для Украины столько отдыхать’ - касалось новогодних праздников.
И прям предсказание о ЕС - ’вы хотите комуналку в несколько тысяч гривен? Газ по заоблачной цене? Продукты и лекарства будут не доступными для людей, потому как пенсии и зарплаты обесценятся. Вы этого хотите?’
Вот извините, ну как в воду смотрел, нет?
Конечно смотрел. Он знал, что газ Россия даром давать врагам не будет
Дюагональ• 10 декабря 2017
Ответ дляНяня на подхвате
были другие ожидания.
не судите по себе всех людей.
я хочу жить в хорошей стране, а на в такой, какой вы жили со своим яныком.
Спасибо, адекватный человек, что вы есть!!
Носки на подтяжках• 10 декабря 2017
Ответ для...аяприкольная
По вашему мнению и Янык был зрадныком? Ну все-таки при нем всем жилось легче и кто бы что ни говорил, доллар был ниже, бензин, коммуналка, продукты в конце концов... за границу на отдых выезжало гораздо больше людей нежели сейчас, он может и греб себе, но только себе и никому больше не разрешал воровать, а сейчас все кому не лень это делают. Не думаю что для нынешней власти играет роль сумма за отопление например и т.д
КрытыхРынков• 10 декабря 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Вы меня опередили, тоже самое хотела написать. Если бы человек не соображал, он бы так уверенно не делал подобных прогнозов
Ну блин ..он просто знал больше, чем простые украинцы. И это понятно.
Вбигудях• 10 декабря 2017
Ничего там еще долго не будет происходить.Народ измотан,чтоб опять протестовать.
натка15• 10 декабря 2017
Ответ дляМенее Более
Его ж и распинали)))Он вавку показывал.Правда с одной стороны кисти она была ,а с другой не было.
...аяприкольная• 10 декабря 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Назовите хоть одну страну, в которой во время войны была стабильная экономика.
Мусик Пусик• 10 декабря 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Вот это вас занесло
Прет не по деЦки!))
КрытыхРынков• 10 декабря 2017
Ответ дляОле Лукойе
Отвечу я...честно? Немного есть, но стараюсь не допускать таких мыслей. Детей Донбасса больше жалко . У них вообще не было выбора.
Носки на подтяжках• 10 декабря 2017
Ответ для...аяприкольная
А кто довел до войны???
Умею мерить лучше всех• 10 декабря 2017
Ответ для...аяприкольная
а Это искусственно созданная война,
Это же выгодно нашей власти , на войну все списать, все негаразды с экономикой!!!
вы не догадались ???