Пурген• 10 декабря 2017

А вы знаете, что сейчас происходит на Майдане?

Аноним_1367• 11 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
Тему наверное скоро прикроют, хочу сказать на прощанье, что рада видеть тут благоразумных людей , которые дружат со здравым смыслом. Приятно осознавать, что они есть и много. Когда то я тоже расстаривалась ,что я одна одинешенька на всю Украину. Нас рать!
Аноним_1367• 11 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
Согласна. А теперь обратим взор к сегодняшнему премьеру. Что он там поднимает , я не знаю. Он там для мебели.
Ну, не совсем, но что-то в этом есть, да. Так Женя с Рабиком же ж договорились, Рабик приходит и упраздняет должность преза, ну или просто номинальные полномочия оставляет, типа лицо страны, ручкой машет, на всякие предприятия-ужины ходит, а всю работу делает премьер. Вот такой модели бы мне и хотелось. А лучше вообще без преза. Эх, мечты, мечты... где ваша сладость...?
Галинка-малинка• 11 декабря 2017
Ответ дляАноним_1367
Да, без преза может быть интересно.
Аноним_1367• 11 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
Да, без преза может быть интересно.
Самое главное, что без преза может быть хорошо! О!
Аноним_1367• 11 декабря 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Я тоже об этом подумала, он же боевой бегемот, какрй из него охранник?
Аноним_1367• 11 декабря 2017
Ответ дляБабульция
ну в чем-то согласна, что это не народу допекло, а ’кто-то’ как всегда. Бо народ у нас только в интернете шашками машет. Вот я лично ни на один майдан больше не выйду - ни за белых, ни за красных - все они козлы.
А Пете так и надо - позлорадствую. Витька вот мне жаль даже было - подставили чувачка конкретно. Лично мне он ничего плохого не сделал. Мы с пацанчиками смотрящими четко договорились сколько отдаем и работали себе. И визу шенген имели, по Европам гордо ездили.
А сейчас все в .опу, все что за 20 лет заработали.
Потому что петины смотрящие - лохи которые слова не держат. Жду когда их зароют. Они того заслужили. Вместе с петей.
Аминь!
Первоклашка Я• 11 декабря 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Знаю, что уже. Но есть еще шанс хотя бы остаться на плаву, а не пойти на дно. Единственный реальный, но очень сложный - признать ’революцию гыдности’ ошибкой и госпереворотом, правительство и президента нелегитимными (а они таковыми и являются, по сути), виновных отдать под суд, отказаться от выплаты кредитов, которые набрало нелегитимное правительство, прекратить войну и судить военных преступников.
Какая ересь. Смешно. А кто это делать будет то все?
Галинка-малинка• 11 декабря 2017
Ответ дляАноним_1367
Смена этих вождей слегка утомила, надо подумать, может мы все только выиграем, упразднив эту геморойную роль тирана и лапушки в одном флаконе.
Аноним_1367• 11 декабря 2017
Ответ дляБабульция
разом нас багато нас не подолати

ничего, прорвемся, главное душу не загубить в этом прорыве
Куда мы денемся, у нас уже выхода нет. А если до сих пор душу не потеряли, то и не потеряем. Мы уже закаленные.
Аноним_1367• 11 декабря 2017
Ответ дляБабульция
Ото отвели душу аж на 28 страниц
Аноним_1367• 11 декабря 2017
Ответ длянатка15
Даже знаю о ком Вы.
Так вы с нами?
Галинка-малинка• 11 декабря 2017
Ответ дляАноним_1367
А наш гос. гимн предполагает положить душу и тело за свою свободу. Это, кстати очень возмутительные строки .Не только для верующих людей, для всех. Предполагается что народ Украины изначально пушечное мясо, я так это трактую,
Голубая фишка• 11 декабря 2017
Ответ дляБабульция
А че шайка с самопомочи? Реально они нормальные ребята. Повторюсь, я обращалась по работе были вопросы к Соболеву, Войцицькой - очень отзывчивые, без всяких там ’порешалово’. Виктория вообще умнейшая женщина, давно таких не встречала. По крупинке можно набрать команду.
Добродомов тоже помогал. Повторюсь - просто так, по-человечески
Я тоже за Самопомич
vs4angels• 11 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
А мне еще с детства не понятно, почему ЩЕ не вмерла, типа на последнем издыхании, уже вот-вот, но еще не вмерла?
Аноним_1367• 11 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
Эх, заклюют нас завтра, но... Я вообще считаю, что гимн немного не правильный выбрали. Депрессией от него просто за километры веет. Гимн должен быть мощным, поддерживающим, а у нас... Эх!
Аноним_1367• 11 декабря 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Можно быть Энштейном и одновременно фриком. Но это не про азирова)). Интервью брали у него задолго до всех этих событий - такой тупой, просто на удивление)). Так что грамотный дядька - явно не про него)). Ну честно - дурачок, но очень уверенный в себе БЫЛ , потому как за ним ’братва’ стояла.
Галинка-малинка• 11 декабря 2017
Ответ дляvs4angels
Ну я делаю скидку на недалекость авторов в этих строках, но с какого х*ра моей душой распоряжаться вздумали? Ну наверняка рассматривали как вариант более достойные тексты.... Ито ли автор, то ли композитор его- по моему священник католический. как он мог в таком учавствовать? Мне непонятно. Как петь это? Типа берите меня на заклание. Вопросы, а ответов ноль. у кого то весьма своеобразный музыкальный вкус.
Аноним_1367• 11 декабря 2017
Ответ дляСемена рукколы
он грамотный экономист. И нормально гривню держали и укрепляли. Те, кто смеются и говорят, что он быдло - просто некомпетенты
100%
Галинка-малинка• 11 декабря 2017
Ответ дляАноним_1367
Да, и вы правы. Он для поднятия духа, длдя мыслей о высоком. А не странного впечатления.
vs4angels• 11 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
Да, но вот оно сразу вместо мотивации, ободрения ’ЩЕ не вмерла’, бум, все потеряно
vs4angels• 11 декабря 2017
Облом с первых строк
Галинка-малинка• 11 декабря 2017
Ответ дляvs4angels
Это тоже, конечно. Первые ноты, а потом БАМ эти слова молотом по башке.
Голубая фишка• 11 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
вы женщина с историей)))))
А при кучме у моих родителей были наикрутецкие взлеты в финансовом плане.
Кстати, в 95-м Кучма Крым отстоял, в отличие от нынешней власти
Аноним Секретарь• 11 декабря 2017
Ответ дляАноним_1367
Немного неправильный - это вы очень мягко выразились. Гимн вдохновлять должен, чтобы аж дыхание перехватывало от любви к стране, а от нашего только рыдать хочется(((
Галинка-малинка• 11 декабря 2017
Ответ дляГолубая фишка
Всего то четверть столетия стране, а нам есть что с чем сравнить. Не было той упоротости и агресси что ли? Почему у того получается, а эти все просрали? Почему так? Мое мнение они сдали его специально по какой то договоренности, потому что только специально можно так просрать кусок страны сегодня. У Каталонии чего то не получилось отвалиться.
Аноним Секретарь• 11 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
Вы мои мысли озвучили.
Аноним_1367• 11 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
Меня всегда это просто поражало. Вот почему у США начинается со слов ’Слався Америка’, у Англии ’Правь Британия’, а у нас ’Ще не вмерла...’, ну ёшкин кот, вот как так, зачем, почему? Вопрос чисто риторический.
Голубая фишка• 11 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
Вы шутите? Не ’ще не вмерла Украина’, а ’ще не вмерли Украины и слава и воля’
Аноним Секретарь• 11 декабря 2017
Ответ дляАноним_1367
Так вы с нами?
Ну скажите же, тихонько так, по секрету, о ком вы? Неужто есть хоть какой-то луч света в тёмном царстве?
Галинка-малинка• 11 декабря 2017
Ответ дляАноним_1367
Мудаки назначают мудаков которые выбирают важные вещи. Ну как так?