Божий одуванчик• 09 сентября 2013
Какую кассу купить ребенку?
Нужна касса дочке 4 лет, чтоб была качественная, не на пару дней. Какая у ваших деток?
Mama Sofii• 09 сентября 2013
у нас elc, купили на 4 года ,сейчас дочке 5,4 , но касса лежит без дела
Божий одуванчик
• 09 сентября 2013
Ответ дляДон Пэдро
Бу не нужна
Тюрюнь_Тюнь• 09 сентября 2013
У нас такая касса - очень качественная и неубиваемая, много функций. Год уже играемся, батарейки не сели.
Mama Sofii• 10 сентября 2013
сейчас на нет скидки, я брала за 11 фунтов под 15 проц, до 330 грн вышла с новой почтой по украине, а если без скидки ,то дорого, можно с таким успехом и в наличии в мазеркеа взять