ПироженкА• 11 декабря 2017

Отказали в лазерной эпиляции((

Девочки пришла спросить как вы боретесь с лишней ростительностью?
У меня гормональная болезнь,в салоне сказали противопоказан лазер((
Делала обычным эпилятором,75% вросших волос,скрабирование и увлажнение не помогают,они все ровно под кожу ростут((приходилось прям иголочкой (проспиртовонной) подрывать кожу чтобы достать от туда волосок((
Брить уже просто нет сил,а точнее достали эти грубые щетинестые,колючие реально как нождачка ноги.
У меня сильный рост волос((практически каждый день надо брить(максимум раз в два дня.
Я уже очень устала с этим,у меня развился комплекс,на фоне этого постоянная депре́ссия.
У врача лечусь,но как мне сказала,что я вам не могу вставить другие надпочечники,у меня с рождения они с патологией((
Пробывала полоски Вит,все ровно вростают((
Покупала воскоплав касетный,после него все ровно вростают и мягче не становятся.
Как же я уже устала,смотреть на себя не хочеться(((
автор ПироженкА • 11 декабря 2017
Волосы черные их очень видно,даже когда брею,то все ноги в черных точках.

VIKYSIA• 11 декабря 2017
муж есть?
Мандолина Бу• 11 декабря 2017
на домашние фотоэпиляторы смотрели?
Caram• 11 декабря 2017
Попробуйте осветлить и после шугаринг
автор ПироженкА • 11 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA
муж есть?
Да,но мне перед ним всегда стыдно,я комплексую,зажатая.Он это все видит,вроде как понимает,но как любому мужчине наверное не очень приятно((Мне ничего не говорит,ни разу не сказал про ЭТО,не обидел.
автор ПироженкА • 11 декабря 2017
Ответ дляМандолина Бу
на домашние фотоэпиляторы смотрели?
Читала,но отзывы разные.Мне денег не жалко,если реально помогают,то проблем с деньгами не будет.
VIKYSIA• 11 декабря 2017
Ответ дляПироженкА
он Вас любит волосатую и колючую
Однозначно• 11 декабря 2017
Шугаринг пробуйте, кода тонкая вот и остаются после бритья чёрные точки, у всех врастают и все сидят давят, что д теперь.
автор ПироженкА • 11 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA
он Вас любит волосатую и колючую
Как не стыдно признать,но ДА! 16 лет вместе.Вчера сказала,что хочу пойти на лазер,и что денег стоит не мало,примерно подсчитала сколько мне надо в месяц.Он,без проблем сказал что конечно бери,делай.....

VIKYSIA• 11 декабря 2017
Ответ дляПироженкА
Мандолина Бу• 11 декабря 2017
Ответ дляПироженкА
ну, особых альтернатив у вас нет, говорю как мастер шугаринга
автор ПироженкА • 11 декабря 2017
Ответ дляCaram
Попробуйте осветлить и после шугаринг
Краской для волос?Честно год назад даже до этого дошло,купила блонд,намазала,но блин они стали рыжые волосы и все ровно заметные(
Карусель-весель• 11 декабря 2017
Сочувствую, ну я про болезнь, я делала, хотя тоже гормоны, и никто меня даже не предупредил! А в чем противопоказания, а то я иногда ещё хожу?
Моська-слон• 11 декабря 2017
Ответ дляПироженкА
А почему отказывают? Типа бесполезно или могут навредить здоровью?
автор ПироженкА • 11 декабря 2017
Ответ дляМандолина Бу
Он реально помогает? Мне хотябы замедлить их рост,у меня уже руки опускаются.Честно прям до слез сегодня,так надеялась на лазер.
Карусель-весель• 11 декабря 2017
Ответ дляПироженкА
Нет, только не краской(, я в своё время брала какую-то специальную. Электроэпиляцию тоже нельзя?
автор ПироженкА • 11 декабря 2017
Ответ дляКарусель-весель
Сказали в салоне Люменис,что противопоказан с любой гормональной болезнью.
vnikla• 11 декабря 2017
Удалено администрацией...
Мандолина Бу• 11 декабря 2017
Ответ дляПироженкА
не знаю, так же отзывы читаю как и вы.
после родов буду искать способы избавления навсегда. ибо ни воск, ни шугаринг нельзя делать при варикозе, а мне от этого не избежать

Брынза• 11 декабря 2017
Только электроэпиляция. У меня такая же беда, пришлось два года ходить, с. итервалами, конечно. Зато забыла про эту проблему. А помню, по ночам вместо кошмаров эти волосы снились.
Аноним_1352• 11 декабря 2017
я почти все волосы вывела с помощью лазера, ходила потом раз в год убрать лишние волоски, муж всегда смотрел и хотел тоже, но стеснялся перед чужими, купили летом домашний фотоэпилятор филипс, делаю ему сама - результат есть! делала себе, могу сказато что больнее чем в салоне, но можно ведь купить обезбаливающую мазь (чем мужа и мажу за 40 грн в аптеке), цена прибора 7тыс по подсчетам уже окупилась два раза
автор ПироженкА • 11 декабря 2017
Ответ дляКарусель-весель
Про нее забыла,надо будет узнать.Просто всегда читала что лучшее что есть это лазер,а электро это вроде уже устаревшее
Наверняка• 11 декабря 2017
Поробуйте депиляциооные кремы сильного действия, и еще я делала элос епиляцию, действительно отлично, но сделала 4 процедуры и денег не было дальше продолжать, прошло пол года волосы ростки медленно и их осталось процентов 40,
автор ПироженкА • 11 декабря 2017
Ответ дляБрынза
Та,хоть три года))только бы хоть на недельку забыть про них,мне и это в радость))
Карусель-весель• 11 декабря 2017
Ответ дляПироженкА
Ха, в лазерхаусе усе сделали, надо бы у врача уточнить
У меня на ногах хорошо ушли, но сколько раз я делала , бикини стрижку делаю, бо не смогла бы такое издевательство вынести(, а вот на лице((, переодически вылазят так что хожу, иногда
Карусель-весель• 11 декабря 2017
Ответ дляПироженкА
Ну да и больно(
автор ПироженкА • 11 декабря 2017
Ответ дляАноним_1352
Честно не поняла,вы ведь сначало все убрали лазером,а потом фотоэпилятор применяли,я так понимаю закреплять результат.Вы же им изначально не пользовались,чтобы понять на сколько он эффективен.Или я не правтльно поняла?
автор ПироженкА • 11 декабря 2017
Ответ дляНаверняка
Крем покупала Вит,но он почему-то не убирал полностью,т.е пеньки оставались.
Брынза• 11 декабря 2017
Ну девочки, какие крема для осветления, какие депиляционные кремы? Вы просто реально не понимаете, что это такое - гормональные жёсткие волосы. И воск не поможет, потому что для того, чтобы повторить , нужно сначала отрастить, а ходить со щетиной навозомдно. Автор, единственный официально признанный способ какой-то там всемирной организацией здоровья - электроэпиляция. Лазер и элос даже не разрешается называть методом постоянного удаления. Он замедляет рост, ослабляет, и то не факт, что не временно, но он не уничтожает луковицу. Только старая проверенная электроэпиляция. Но не надейтесь на чудо, это долго, это следы, это больновато. Это нудно воспринимать как лечение. Долгое и нудное лечение. Но результаты будут, у кого быстро, как у моей подруги. А у кого медленно, как у меня. Я не знаю,что бы делала сейчас, если бы тогда бросила ходить.
автор ПироженкА • 11 декабря 2017
Ответ дляНаверняка
Элос-тоже упустила из виду((все надежды на лазер были.